Электричка Краматорск Некременко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
68
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Краматорск и Некременко за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Краматорск и Некременко за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Краматорск Некременко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625220-11-2017 07:25:0020-11-2017 08:52:00
Фенольная — Гавриловка600620-11-2017 16:16:0020-11-2017 17:49:00
Фенольная — Близнецы601020-11-2017 20:37:0020-11-2017 21:57:00

Расписание электричек Некременко Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625120-11-2017 04:38:0020-11-2017 06:05:00
Гусаровка — Фенольная600520-11-2017 05:38:0020-11-2017 07:25:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629320-11-2017 14:12:0020-11-2017 15:25:00
Гавриловка — Фенольная600720-11-2017 19:38:0020-11-2017 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::20-02-2017 07:37:00
Ворота КМЗ20-02-2017 07:38:001 мин20-02-2017 07:39:002 м
Завод имени Ленина20-02-2017 07:40:001 мин20-02-2017 07:41:002 м
Шпичкино20-02-2017 07:44:001 мин20-02-2017 07:45:004 м
Ясногорка20-02-2017 07:47:001 мин20-02-2017 07:48:003 м
Герасимовка20-02-2017 07:51:001 мин20-02-2017 07:52:004 м
Совхоз20-02-2017 07:54:001 мин20-02-2017 07:55:003 м
Славянск20-02-2017 07:58:0015 мин20-02-2017 08:13:0018 м
1032 км20-02-2017 08:15:001 мин20-02-2017 08:16:003 м
Прилужный-120-02-2017 08:19:001 мин20-02-2017 08:20:004 м
Прилужный-220-02-2017 08:22:001 мин20-02-2017 08:23:003 м
Прилужный-320-02-2017 08:25:001 мин20-02-2017 08:26:003 м
Шидловская20-02-2017 08:33:001 мин20-02-2017 08:34:008 м
Черкасский20-02-2017 08:36:001 мин20-02-2017 08:37:003 м
Знаменский20-02-2017 08:40:001 мин20-02-2017 08:41:004 м
Прелестянский20-02-2017 08:45:001 мин20-02-2017 08:46:005 м
Бантышево20-02-2017 08:51:001 мин20-02-2017 08:52:006 м
Торецкий20-02-2017 08:56:001 мин20-02-2017 08:57:005 м
Некременко20-02-2017 09:01:001 мин20-02-2017 09:02:005 м
Гусаровка20-02-2017 09:07:001 мин20-02-2017 09:08:006 м
Дерезовка20-02-2017 09:10:001 мин20-02-2017 09:11:003 м
Надеждовка20-02-2017 09:14:001 мин20-02-2017 09:15:004 м
Барвенково20-02-2017 09:22:001 мин20-02-2017 09:23:008 м
Чайкин Мост20-02-2017 09:26:001 мин20-02-2017 09:27:004 м
Языково20-02-2017 09:35:001 мин20-02-2017 09:36:009 м
Григоровка20-02-2017 09:41:001 мин20-02-2017 09:42:006 м
Гавриловка20-02-2017 09:52:001 мин20-02-2017 09:53:0011 м
Пригожее20-02-2017 09:58:001 мин20-02-2017 09:59:006 м
Дубово20-02-2017 10:08:001 мин20-02-2017 10:09:0010 м
Бурбулатово20-02-2017 10:12:001 мин20-02-2017 10:13:004 м
950 км20-02-2017 10:17:001 мин20-02-2017 10:18:005 м
Близнецы20-02-2017 10:25:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Краматорск и Некременко на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Краматорск Некременко на карте:


Между станциями Краматорск и Некременко курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search