ss x
x

Электричка Краматорск Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краматорск Лихачево 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Краматорск и Лихачево за 3 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6292/6290, которая пройдет расстояние между станциями Краматорск и Лихачево за 3 ч. 43 мин.

Расписание электричек Краматорск Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лихачево Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 24-11-2016 15:54:00
Ворота КМЗ 24-11-2016 15:55:00 24-11-2016 15:55:00 1 м
Завод имени Ленина 24-11-2016 15:56:00 24-11-2016 15:56:00 1 м
Шпичкино 24-11-2016 16:01:00 1 мин 24-11-2016 16:02:00 6 м
Ясногорка 24-11-2016 16:03:00 24-11-2016 16:03:00 1 м
Герасимовка 24-11-2016 16:04:00 24-11-2016 16:04:00 1 м
Совхоз 24-11-2016 16:05:00 24-11-2016 16:05:00 1 м
Славянск 24-11-2016 16:15:00 2 мин 24-11-2016 16:17:00 12 м
1032 км 24-11-2016 16:18:00 24-11-2016 16:18:00 1 м
Прилужный-1 24-11-2016 16:19:00 24-11-2016 16:19:00 1 м
Прилужный-2 24-11-2016 16:20:00 24-11-2016 16:20:00 1 м
Прилужный-3 24-11-2016 16:21:00 24-11-2016 16:21:00 1 м
Шидловская 24-11-2016 16:29:00 1 мин 24-11-2016 16:30:00 9 м
Черкасский 24-11-2016 16:31:00 24-11-2016 16:31:00 1 м
Знаменский 24-11-2016 16:32:00 24-11-2016 16:32:00 1 м
Прелестянский 24-11-2016 16:33:00 24-11-2016 16:33:00 1 м
Бантышево 24-11-2016 16:40:00 1 мин 24-11-2016 16:41:00 8 м
Торецкий 24-11-2016 16:42:00 24-11-2016 16:42:00 1 м
Некременко 24-11-2016 16:43:00 24-11-2016 16:43:00 1 м
Гусаровка 24-11-2016 16:50:00 37 мин 24-11-2016 17:27:00 44 м
Дерезовка 24-11-2016 17:28:00 24-11-2016 17:28:00 1 м
Надеждовка 24-11-2016 17:29:00 24-11-2016 17:29:00 1 м
Барвенково 24-11-2016 17:36:00 1 мин 24-11-2016 17:37:00 8 м
Чайкин Мост 24-11-2016 17:38:00 24-11-2016 17:38:00 1 м
Языково 24-11-2016 17:47:00 1 мин 24-11-2016 17:48:00 10 м
Григоровка 24-11-2016 17:49:00 24-11-2016 17:49:00 1 м
Гавриловка 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 12 м
Пригожее 24-11-2016 18:02:00 24-11-2016 18:02:00 1 м
Дубово 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 9 м
Бурбулатово 24-11-2016 18:12:00 24-11-2016 18:12:00 1 м
950 км 24-11-2016 18:13:00 24-11-2016 18:13:00 1 м
Близнецы 24-11-2016 18:22:00 1 мин 24-11-2016 18:23:00 10 м
Рудаево 24-11-2016 18:24:00 24-11-2016 18:24:00 1 м
934 км 24-11-2016 18:25:00 24-11-2016 18:25:00 1 м
Лозовая 24-11-2016 18:41:00 3 мин 24-11-2016 18:44:00 19 м
Заводская 24-11-2016 18:45:00 24-11-2016 18:45:00 1 м
Хлебная 24-11-2016 18:46:00 24-11-2016 18:46:00 1 м
Панютино 24-11-2016 18:47:00 24-11-2016 18:47:00 1 м
Прядкин 24-11-2016 18:48:00 24-11-2016 18:48:00 1 м
Герсевановский 24-11-2016 18:49:00 24-11-2016 18:49:00 1 м
Отдых 24-11-2016 18:50:00 24-11-2016 18:50:00 1 м
Краснопавловка 24-11-2016 19:14:00 1 мин 24-11-2016 19:15:00 25 м
Шульское 24-11-2016 19:16:00 24-11-2016 19:16:00 1 м
Раздольский 24-11-2016 19:17:00 24-11-2016 19:17:00 1 м
Беляевка 24-11-2016 19:18:00 24-11-2016 19:18:00 1 м
Победа 24-11-2016 19:19:00 24-11-2016 19:19:00 1 м
878 км 24-11-2016 19:20:00 24-11-2016 19:20:00 1 м
872 км 24-11-2016 19:21:00 24-11-2016 19:21:00 1 м
Лихачёво 24-11-2016 19:37:00 2 мин 24-11-2016 19:39:00 18 м
865 км 24-11-2016 19:40:00 24-11-2016 19:40:00 1 м
Берека 24-11-2016 19:41:00 24-11-2016 19:41:00 1 м
Тройчатое 24-11-2016 19:42:00 24-11-2016 19:42:00 1 м
Север 24-11-2016 19:43:00 24-11-2016 19:43:00 1 м
Новоберекская 24-11-2016 19:44:00 24-11-2016 19:44:00 1 м
Клименовка 24-11-2016 19:45:00 24-11-2016 19:45:00 1 м
Беспаловка 24-11-2016 19:46:00 24-11-2016 19:46:00 1 м
Широнино 24-11-2016 19:47:00 24-11-2016 19:47:00 1 м
Шурино 24-11-2016 19:48:00 24-11-2016 19:48:00 1 м
Спасов Скит 24-11-2016 19:49:00 24-11-2016 19:49:00 1 м
829 км 24-11-2016 19:50:00 24-11-2016 19:50:00 1 м
Борки 24-11-2016 19:51:00 24-11-2016 19:51:00 1 м
Липковатовка 24-11-2016 19:52:00 24-11-2016 19:52:00 1 м
Езерская 24-11-2016 19:53:00 24-11-2016 19:53:00 1 м
Селекционная 24-11-2016 19:54:00 24-11-2016 19:54:00 1 м
Мост 24-11-2016 19:55:00 24-11-2016 19:55:00 1 м
Мерефа 24-11-2016 20:28:00 1 мин 24-11-2016 20:29:00 34 м
Артемовка 24-11-2016 20:30:00 24-11-2016 20:30:00 1 м
Комаровка 24-11-2016 20:31:00 24-11-2016 20:31:00 1 м
Южный 24-11-2016 20:32:00 24-11-2016 20:32:00 1 м
Зелёный Гай 24-11-2016 20:33:00 24-11-2016 20:33:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 24-11-2016 20:34:00 24-11-2016 20:34:00 1 м
Научный 24-11-2016 20:35:00 24-11-2016 20:35:00 1 м
Покотиловка 24-11-2016 20:36:00 24-11-2016 20:36:00 1 м
Карачевка 24-11-2016 20:37:00 24-11-2016 20:37:00 1 м
Липовая роща 24-11-2016 20:38:00 24-11-2016 20:38:00 1 м
Новосёловка 24-11-2016 20:39:00 24-11-2016 20:39:00 1 м
Харьков-Пасс. 24-11-2016 20:55:00 — :: 16 м

Всего 77 останов. при поездке электричкой № 6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Краматорск и Лихачево на данной электричке 3 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Краматорск Лихачево на карте:


Между станциями Краматорск и Лихачево курсируют следующие электрички:
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search