ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Краматорск Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краматорск Дерезовка 413 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Краматорск и Дерезовка за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Краматорск и Дерезовка за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Краматорск Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дерезовка Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 18-06-2017 17:53:00
22 км 18-06-2017 17:55:00 1 мин 18-06-2017 17:56:00 3 м
Обзорная 18-06-2017 17:59:00 1 мин 18-06-2017 18:00:00 4 м
Щербиновский 18-06-2017 18:02:00 1 мин 18-06-2017 18:03:00 3 м
Кривой Торец 18-06-2017 18:08:00 1 мин 18-06-2017 18:09:00 6 м
Клебанбык 18-06-2017 18:11:00 1 мин 18-06-2017 18:12:00 3 м
Плещеевка 18-06-2017 18:16:00 1 мин 18-06-2017 18:17:00 5 м
6 км 18-06-2017 18:22:00 1 мин 18-06-2017 18:23:00 6 м
Константиновка 18-06-2017 18:33:00 1 мин 18-06-2017 18:34:00 11 м
Дмитриевка 18-06-2017 18:38:00 1 мин 18-06-2017 18:39:00 5 м
Кондратьевка 18-06-2017 18:48:00 1 мин 18-06-2017 18:49:00 10 м
1063 км 18-06-2017 18:52:00 1 мин 18-06-2017 18:53:00 4 м
Дружковка 18-06-2017 18:58:00 1 мин 18-06-2017 18:59:00 6 м
1057 км 18-06-2017 19:01:00 1 мин 18-06-2017 19:02:00 3 м
Малотарановка 18-06-2017 19:05:00 1 мин 18-06-2017 19:06:00 4 м
Пчёлкино 18-06-2017 19:08:00 1 мин 18-06-2017 19:09:00 3 м
Прокатчик 18-06-2017 19:11:00 1 мин 18-06-2017 19:12:00 3 м
Краматорск 18-06-2017 19:16:00 1 мин 18-06-2017 19:17:00 5 м
Ворота КМЗ 18-06-2017 19:18:00 1 мин 18-06-2017 19:19:00 2 м
Завод имени Ленина 18-06-2017 19:20:00 1 мин 18-06-2017 19:21:00 2 м
Шпичкино 18-06-2017 19:27:00 1 мин 18-06-2017 19:28:00 7 м
Ясногорка 18-06-2017 19:30:00 1 мин 18-06-2017 19:31:00 3 м
Герасимовка 18-06-2017 19:34:00 1 мин 18-06-2017 19:35:00 4 м
Совхоз 18-06-2017 19:37:00 1 мин 18-06-2017 19:38:00 3 м
Славянск 18-06-2017 19:45:00 15 мин 18-06-2017 20:00:00 22 м
1032 км 18-06-2017 20:02:00 1 мин 18-06-2017 20:03:00 3 м
Прилужный-1 18-06-2017 20:06:00 1 мин 18-06-2017 20:07:00 4 м
Прилужный-2 18-06-2017 20:09:00 1 мин 18-06-2017 20:10:00 3 м
Прилужный-3 18-06-2017 20:12:00 1 мин 18-06-2017 20:13:00 3 м
Шидловская 18-06-2017 20:19:00 1 мин 18-06-2017 20:20:00 7 м
Черкасский 18-06-2017 20:22:00 1 мин 18-06-2017 20:23:00 3 м
Знаменский 18-06-2017 20:25:00 1 мин 18-06-2017 20:26:00 3 м
Прелестянский 18-06-2017 20:29:00 1 мин 18-06-2017 20:30:00 4 м
Бантышево 18-06-2017 20:38:00 1 мин 18-06-2017 20:39:00 9 м
Торецкий 18-06-2017 20:43:00 1 мин 18-06-2017 20:44:00 5 м
Некременко 18-06-2017 20:48:00 1 мин 18-06-2017 20:49:00 5 м
Гусаровка 18-06-2017 20:54:00 1 мин 18-06-2017 20:55:00 6 м
Дерезовка 18-06-2017 20:57:00 1 мин 18-06-2017 20:58:00 3 м
Надеждовка 18-06-2017 21:01:00 1 мин 18-06-2017 21:02:00 4 м
Барвенково 18-06-2017 21:10:00 1 мин 18-06-2017 21:11:00 9 м
Чайкин Мост 18-06-2017 21:13:00 1 мин 18-06-2017 21:14:00 3 м
Языково 18-06-2017 21:24:00 1 мин 18-06-2017 21:25:00 11 м
Григоровка 18-06-2017 21:29:00 1 мин 18-06-2017 21:30:00 5 м
Гавриловка 18-06-2017 21:39:00 1 мин 18-06-2017 21:40:00 10 м
Пригожее 18-06-2017 21:44:00 1 мин 18-06-2017 21:45:00 5 м
Дубово 18-06-2017 21:55:00 1 мин 18-06-2017 21:56:00 11 м
Бурбулатово 18-06-2017 21:59:00 1 мин 18-06-2017 22:00:00 4 м
950 км 18-06-2017 22:03:00 1 мин 18-06-2017 22:04:00 4 м
Близнецы 18-06-2017 22:12:00 — :: 8 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6250 Фенольная — Близнецы. Время в пути между станциями Краматорск и Дерезовка на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Краматорск Дерезовка на карте:


Между станциями Краматорск и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6006 Фенольная — Гавриловка
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search