ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Козулька Снежница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Козулька и Снежница за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Козулька и Снежница за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Козулька Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:34 06:18
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 07:22 09:10
Чернореченская — Зыково 6320/6448 16:03 17:47

Расписание электричек Снежница Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 09:41 11:26
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 16:24 18:07
Базаиха — Чернореченская 6445/6153 21:32 23:40

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:04
Карпицкая 04:05 04:05 1 м
Постойка 04:06 04:06 1 м
Весёлая 04:07 04:07 1 м
Шушковский 04:08 04:08 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 16 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:31 1 мин 04:32 7 м
Черёмушки 04:33 04:33 1 м
Шарловский 04:34 04:34 1 м
Листвянка 04:35 04:35 1 м
Косачи 04:46 1 мин 04:47 12 м
Боровой 04:48 04:48 1 м
Кемчуг 04:55 1 мин 04:56 8 м
Сергино 05:02 1 мин 05:03 7 м
Горная 05:04 05:04 1 м
Бадаложный 05:12 1 мин 05:13 9 м
Зеледеево 05:22 1 мин 05:23 10 м
Водораздел 05:32 1 мин 05:33 10 м
Крючково 05:37 1 мин 05:38 5 м
Лесная 05:41 1 мин 05:42 4 м
Известковая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Кача 05:49 13 мин 06:02 16 м
Щебёночный Завод 06:07 1 мин 06:08 6 м
Тростенцово 06:12 1 мин 06:13 5 м
Еловка 06:18 1 мин 06:19 6 м
Снежница 06:23 1 мин 06:24 5 м
Рябинино 06:29 1 мин 06:30 6 м
Караульная 06:34 1 мин 06:35 5 м
Минино 06:38 1 мин 06:39 4 м
Пугачёво 06:43 1 мин 06:44 5 м
Колягино 06:47 1 мин 06:48 4 м
Овинный 06:53 1 мин 06:54 6 м
Мясокомбинат 06:59 1 мин 07:00 6 м
Бугач 07:03 2 мин 07:05 5 м
Путепровод 07:10 2 мин 07:12 7 м
Красноярск-Пасс. 07:18 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Козулька и Снежница на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Козулька Снежница на карте:

Между станциями Козулька и Снежница курсируют следующие электрички:
6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6338 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6312/6442 Чернореченская — Зыково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search