ss x
x

Электричка Козулька Косачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Козулька Косачи 5 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 14 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328, проходит расстояние между станциями Козулька и Косачи за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Козулька и Косачи за 19 мин.

Расписание электричек Козулька Косачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 10-12-2018 04:34:00 10-12-2018 04:49:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 10-12-2018 07:22:00 10-12-2018 07:42:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 10-12-2018 16:06:00 10-12-2018 16:25:00

Расписание электричек Косачи Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 10-12-2018 11:05:00 10-12-2018 11:25:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 10-12-2018 17:44:00 10-12-2018 18:04:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6049 10-12-2018 23:12:00 10-12-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 24-11-2016 07:04:00
Карпицкая 24-11-2016 07:10:00 1 мин 24-11-2016 07:11:00 7 м
Постойка 24-11-2016 07:14:00 1 мин 24-11-2016 07:15:00 4 м
Весёлая 24-11-2016 07:18:00 1 мин 24-11-2016 07:19:00 4 м
Шушковский 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 5 м
Малиногорка 24-11-2016 07:29:00 1 мин 24-11-2016 07:30:00 6 м
Каменка 24-11-2016 07:34:00 1 мин 24-11-2016 07:35:00 5 м
Козулька 24-11-2016 07:38:00 1 мин 24-11-2016 07:39:00 4 м
Черёмушки 24-11-2016 07:43:00 1 мин 24-11-2016 07:44:00 5 м
Шарловский 24-11-2016 07:47:00 1 мин 24-11-2016 07:48:00 4 м
Листвянка 24-11-2016 07:52:00 1 мин 24-11-2016 07:53:00 5 м
Косачи 24-11-2016 07:58:00 1 мин 24-11-2016 07:59:00 6 м
Боровой 24-11-2016 08:02:00 1 мин 24-11-2016 08:03:00 4 м
Кемчуг 24-11-2016 08:07:00 1 мин 24-11-2016 08:08:00 5 м
Сергино 24-11-2016 08:13:00 1 мин 24-11-2016 08:14:00 6 м
Горная 24-11-2016 08:18:00 1 мин 24-11-2016 08:19:00 5 м
Бадаложный 24-11-2016 08:22:00 1 мин 24-11-2016 08:23:00 4 м
Зеледеево 24-11-2016 08:32:00 1 мин 24-11-2016 08:33:00 10 м
Водораздел 24-11-2016 08:42:00 1 мин 24-11-2016 08:43:00 10 м
Крючково 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 4 м
Лесная 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 4 м
Известковая 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 3 м
Кача 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 4 м
Щебёночный Завод 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 5 м
Тростенцово 24-11-2016 09:07:00 1 мин 24-11-2016 09:08:00 5 м
Еловка 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 5 м
Снежница 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 5 м
Рябинино 24-11-2016 09:23:00 1 мин 24-11-2016 09:24:00 6 м
Караульная 24-11-2016 09:28:00 1 мин 24-11-2016 09:29:00 5 м
Минино 24-11-2016 09:32:00 1 мин 24-11-2016 09:33:00 4 м
Пугачёво 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 5 м
Колягино 24-11-2016 09:41:00 1 мин 24-11-2016 09:42:00 4 м
Овинный 24-11-2016 09:46:00 1 мин 24-11-2016 09:47:00 5 м
Мясокомбинат 24-11-2016 09:51:00 1 мин 24-11-2016 09:52:00 5 м
Бугач 24-11-2016 09:55:00 1 мин 24-11-2016 09:56:00 4 м
Путепровод 24-11-2016 10:01:00 1 мин 24-11-2016 10:02:00 6 м
Красноярск-Пасс. 24-11-2016 10:07:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6338 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Козулька и Косачи на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Козулька Косачи на карте:


Между станциями Козулька и Косачи курсируют следующие электрички:
6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6338 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6312/6442 Чернореченская — Зыково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search