ss x
x

Электричка Козулька Бугач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Козулька Бугач 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Козулька и Бугач за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Козулька и Бугач за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Козулька Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 16-10-2018 04:33:00 16-10-2018 07:07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 09:45:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 16-10-2018 16:01:00 16-10-2018 18:25:00

Расписание электричек Бугач Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 16-10-2018 08:58:00 16-10-2018 11:27:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 16-10-2018 15:32:00 16-10-2018 17:55:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 16-10-2018 20:54:00 16-10-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 28-11-2016 04:04:00
Карпицкая 28-11-2016 04:05:00 28-11-2016 04:05:00 1 м
Постойка 28-11-2016 04:06:00 28-11-2016 04:06:00 1 м
Весёлая 28-11-2016 04:07:00 28-11-2016 04:07:00 1 м
Шушковский 28-11-2016 04:08:00 28-11-2016 04:08:00 1 м
Малиногорка 28-11-2016 04:23:00 1 мин 28-11-2016 04:24:00 16 м
Каменка 28-11-2016 04:25:00 28-11-2016 04:25:00 1 м
Козулька 28-11-2016 04:31:00 1 мин 28-11-2016 04:32:00 7 м
Черёмушки 28-11-2016 04:33:00 28-11-2016 04:33:00 1 м
Шарловский 28-11-2016 04:34:00 28-11-2016 04:34:00 1 м
Листвянка 28-11-2016 04:35:00 28-11-2016 04:35:00 1 м
Косачи 28-11-2016 04:46:00 1 мин 28-11-2016 04:47:00 12 м
Боровой 28-11-2016 04:48:00 28-11-2016 04:48:00 1 м
Кемчуг 28-11-2016 04:55:00 1 мин 28-11-2016 04:56:00 8 м
Сергино 28-11-2016 05:02:00 1 мин 28-11-2016 05:03:00 7 м
Горная 28-11-2016 05:04:00 28-11-2016 05:04:00 1 м
Бадаложный 28-11-2016 05:12:00 1 мин 28-11-2016 05:13:00 9 м
Зеледеево 28-11-2016 05:22:00 1 мин 28-11-2016 05:23:00 10 м
Водораздел 28-11-2016 05:32:00 1 мин 28-11-2016 05:33:00 10 м
Крючково 28-11-2016 05:37:00 1 мин 28-11-2016 05:38:00 5 м
Лесная 28-11-2016 05:41:00 1 мин 28-11-2016 05:42:00 4 м
Известковая 28-11-2016 05:45:00 1 мин 28-11-2016 05:46:00 4 м
Кача 28-11-2016 05:49:00 13 мин 28-11-2016 06:02:00 16 м
Щебёночный Завод 28-11-2016 06:07:00 1 мин 28-11-2016 06:08:00 6 м
Тростенцово 28-11-2016 06:12:00 1 мин 28-11-2016 06:13:00 5 м
Еловка 28-11-2016 06:18:00 1 мин 28-11-2016 06:19:00 6 м
Снежница 28-11-2016 06:23:00 1 мин 28-11-2016 06:24:00 5 м
Рябинино 28-11-2016 06:29:00 1 мин 28-11-2016 06:30:00 6 м
Караульная 28-11-2016 06:34:00 1 мин 28-11-2016 06:35:00 5 м
Минино 28-11-2016 06:38:00 1 мин 28-11-2016 06:39:00 4 м
Пугачёво 28-11-2016 06:43:00 1 мин 28-11-2016 06:44:00 5 м
Колягино 28-11-2016 06:47:00 1 мин 28-11-2016 06:48:00 4 м
Овинный 28-11-2016 06:53:00 1 мин 28-11-2016 06:54:00 6 м
Мясокомбинат 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 6 м
Бугач 28-11-2016 07:03:00 2 мин 28-11-2016 07:05:00 5 м
Путепровод 28-11-2016 07:10:00 2 мин 28-11-2016 07:12:00 7 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 07:18:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Козулька и Бугач на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Козулька Бугач на карте:


Между станциями Козулька и Бугач курсируют следующие электрички:
6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6338 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6312/6442 Чернореченская — Зыково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search