ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Козулька Бугач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Козулька Бугач 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Козулька и Бугач за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Козулька и Бугач за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Козулька Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04:31 06:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 09:28 11:51
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 16:08 18:29

Расписание электричек Бугач Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 09:05 11:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 15:34 18:04
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 21:02 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:04
Карпицкая 04:05 04:05 1 м
Постойка 04:06 04:06 1 м
Весёлая 04:07 04:07 1 м
Шушковский 04:08 04:08 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 16 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:31 1 мин 04:32 7 м
Черёмушки 04:33 04:33 1 м
Шарловский 04:34 04:34 1 м
Листвянка 04:35 04:35 1 м
Косачи 04:46 1 мин 04:47 12 м
Боровой 04:48 04:48 1 м
Кемчуг 04:55 1 мин 04:56 8 м
Сергино 05:02 1 мин 05:03 7 м
Горная 05:04 05:04 1 м
Бадаложный 05:12 1 мин 05:13 9 м
Зеледеево 05:22 1 мин 05:23 10 м
Водораздел 05:32 1 мин 05:33 10 м
Крючково 05:37 1 мин 05:38 5 м
Лесная 05:41 1 мин 05:42 4 м
Известковая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Кача 05:49 13 мин 06:02 16 м
Щебёночный Завод 06:07 1 мин 06:08 6 м
Тростенцово 06:12 1 мин 06:13 5 м
Еловка 06:18 1 мин 06:19 6 м
Снежница 06:23 1 мин 06:24 5 м
Рябинино 06:29 1 мин 06:30 6 м
Караульная 06:34 1 мин 06:35 5 м
Минино 06:38 1 мин 06:39 4 м
Пугачёво 06:43 1 мин 06:44 5 м
Колягино 06:47 1 мин 06:48 4 м
Овинный 06:53 1 мин 06:54 6 м
Мясокомбинат 06:59 1 мин 07:00 6 м
Бугач 07:03 2 мин 07:05 5 м
Путепровод 07:10 2 мин 07:12 7 м
Красноярск-Пасс. 07:18 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Козулька и Бугач на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Козулька Бугач на карте:


Между станциями Козулька и Бугач курсируют следующие электрички:
6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6338 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6312/6442 Чернореченская — Зыково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search