ss x
x

Электричка Козьмодемьянск Берендеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Козьмодемьянск и Берендеево за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Козьмодемьянск и Берендеево за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Козьмодемьянск Берендеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 20-09-2020 06:53:00 20-09-2020 09:16:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 20-09-2020 16:53:00 20-09-2020 18:56:00

Расписание электричек Берендеево Козьмодемьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 20-09-2020 09:51:00 20-09-2020 11:51:00
Александров-1 — Филино 6006 20-09-2020 14:18:00 20-09-2020 16:17:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 02-08-2020 06:01:00
Которосль 02-08-2020 06:06:00 1 мин 02-08-2020 06:07:00 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 02-08-2020 06:12:00 12 мин 02-08-2020 06:24:00 17 м
Полянки 02-08-2020 06:30:00 1 мин 02-08-2020 06:31:00 7 м
274 км 02-08-2020 06:35:00 1 мин 02-08-2020 06:36:00 5 м
268 км 02-08-2020 06:42:00 1 мин 02-08-2020 06:43:00 7 м
265 км 02-08-2020 06:46:00 1 мин 02-08-2020 06:47:00 4 м
Река 02-08-2020 06:48:00 1 мин 02-08-2020 06:49:00 2 м
Козьмодемьянск 02-08-2020 06:52:00 1 мин 02-08-2020 06:53:00 4 м
259 км 02-08-2020 06:56:00 1 мин 02-08-2020 06:57:00 4 м
Кудрявцево 02-08-2020 07:03:00 1 мин 02-08-2020 07:04:00 7 м
Коромыслово 02-08-2020 07:09:00 1 мин 02-08-2020 07:10:00 6 м
Цибирино 02-08-2020 07:13:00 1 мин 02-08-2020 07:14:00 4 м
Семибратово 02-08-2020 07:20:00 1 мин 02-08-2020 07:21:00 7 м
231 км 02-08-2020 07:27:00 1 мин 02-08-2020 07:28:00 7 м
Ростов-Ярославский 02-08-2020 07:36:00 24 мин 02-08-2020 08:00:00 32 м
Деболовская 02-08-2020 08:11:00 1 мин 02-08-2020 08:12:00 12 м
Петровск 02-08-2020 08:19:00 1 мин 02-08-2020 08:20:00 8 м
Сильницы 02-08-2020 08:28:00 1 мин 02-08-2020 08:29:00 9 м
187 км 02-08-2020 08:32:00 1 мин 02-08-2020 08:33:00 4 м
Итларь 02-08-2020 08:36:00 1 мин 02-08-2020 08:37:00 4 м
Беклемишево 02-08-2020 08:42:00 1 мин 02-08-2020 08:43:00 6 м
Рязанцево 02-08-2020 08:52:00 1 мин 02-08-2020 08:53:00 10 м
Рокша 02-08-2020 08:58:00 1 мин 02-08-2020 08:59:00 6 м
155 км 02-08-2020 09:02:00 1 мин 02-08-2020 09:03:00 4 м
Шушково 02-08-2020 09:07:00 1 мин 02-08-2020 09:08:00 5 м
147 км 02-08-2020 09:12:00 1 мин 02-08-2020 09:13:00 5 м
Берендеево 02-08-2020 09:16:00 1 мин 02-08-2020 09:17:00 4 м
142 км 02-08-2020 09:20:00 1 мин 02-08-2020 09:21:00 4 м
Багримово 02-08-2020 09:25:00 1 мин 02-08-2020 09:26:00 5 м
Балакирево 02-08-2020 09:31:00 1 мин 02-08-2020 09:32:00 6 м
Мошнино 02-08-2020 09:37:00 1 мин 02-08-2020 09:38:00 6 м
Александров-1 02-08-2020 09:53:00 — :: 15 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Козьмодемьянск и Берендеево на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Козьмодемьянск Берендеево на карте:


Между станциями Козьмодемьянск и Берендеево курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search