ss x
x

Электричка Козелковская Стахановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6323, проходит расстояние между станциями Козелковская и Стахановская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Козелковская и Стахановская за 29 мин.

Расписание электричек Козелковская Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 07-05-2021 06:37:00 07-05-2021 07:02:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07-05-2021 07:37:00 07-05-2021 08:03:00
Водинская — Самара 6330/6329 07-05-2021 08:33:00 07-05-2021 08:59:00
Курумоч — Самара 6334/6333 07-05-2021 12:55:00 07-05-2021 13:21:00
Царевщина — Самара 6342/6341 07-05-2021 14:36:00 07-05-2021 15:02:00
Курумоч — Самара 6308/6307 07-05-2021 16:13:00 07-05-2021 16:39:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 19:46:00
Курумоч — Самара 6336/6335 07-05-2021 20:37:00 07-05-2021 21:03:00

Расписание электричек Стахановская Козелковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6332/6331 07-05-2021 07:17:00 07-05-2021 07:44:00
Самара — Курумоч 6306/6305 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 09:28:00
Самара — Курумоч 6322/6321 07-05-2021 13:56:00 07-05-2021 14:22:00
Самара — Царевщина 6340/6339 07-05-2021 16:54:00 07-05-2021 17:20:00
Самара — Курумоч 6314/6313 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:12:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 07-05-2021 18:48:00 07-05-2021 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 14-11-2016 05:51:00
Канал 14-11-2016 06:00:00 1 мин 14-11-2016 06:01:00 10 м
Пискалы 14-11-2016 06:09:00 1 мин 14-11-2016 06:10:00 9 м
125 км 14-11-2016 06:12:00 1 мин 14-11-2016 06:13:00 3 м
Задельная 14-11-2016 06:19:00 1 мин 14-11-2016 06:20:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 14-11-2016 06:23:00 1 мин 14-11-2016 06:24:00 4 м
Мастрюково 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 5 м
141 км 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Курумоч 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 8 м
151 км 14-11-2016 06:44:00 1 мин 14-11-2016 06:45:00 4 м
154 км 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 4 м
Царевщина 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 7 м
Старосемейкино 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 7 м
Сокская 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 3 м
168 км 14-11-2016 07:09:00 1 мин 14-11-2016 07:10:00 4 м
Водинская 14-11-2016 07:14:00 1 мин 14-11-2016 07:15:00 5 м
172 км 14-11-2016 07:17:00 1 мин 14-11-2016 07:18:00 3 м
176 км 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 5 м
Ягодная 14-11-2016 07:26:00 1 мин 14-11-2016 07:27:00 4 м
Козелковская 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 5 м
Яблочная 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Дачная 14-11-2016 07:37:00 1 мин 14-11-2016 07:38:00 3 м
Вишневая 14-11-2016 07:40:00 1 мин 14-11-2016 07:41:00 3 м
Средневолжская 14-11-2016 07:46:00 1 мин 14-11-2016 07:47:00 6 м
Пятилетка 14-11-2016 07:55:00 1 мин 14-11-2016 07:56:00 9 м
Безымянка 14-11-2016 07:58:00 1 мин 14-11-2016 07:59:00 3 м
Стахановская 14-11-2016 08:01:00 1 мин 14-11-2016 08:02:00 3 м
Киркомбинат 14-11-2016 08:04:00 1 мин 14-11-2016 08:05:00 3 м
Толевая 14-11-2016 08:08:00 1 мин 14-11-2016 08:09:00 4 м
Речная 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 3 м
Школьная 14-11-2016 08:14:00 1 мин 14-11-2016 08:15:00 3 м
Самара 14-11-2016 08:18:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Козелковская и Стахановская на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Козелковская Стахановская на карте:


Между станциями Козелковская и Стахановская курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6326/6308/6307 Жигулевское Море — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search