ss x
x

Электричка Козелковская Мастрюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Козелковская Мастрюково 53,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Козелковская и Мастрюково за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Козелковская и Мастрюково за 55 мин.

Расписание электричек Козелковская Мастрюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулевское Море 6302/6301 16-10-2018 06:12:00 16-10-2018 07:04:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 16-10-2018 19:15:00 16-10-2018 20:07:00

Расписание электричек Мастрюково Козелковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 16-10-2018 06:39:00 16-10-2018 07:35:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 16-10-2018 18:02:00 16-10-2018 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-02-2017 08:44:00
Школьная 26-02-2017 08:46:00 1 мин 26-02-2017 08:47:00 3 м
Речная 26-02-2017 08:49:00 1 мин 26-02-2017 08:50:00 3 м
Толевая 26-02-2017 08:53:00 1 мин 26-02-2017 08:54:00 4 м
Киркомбинат 26-02-2017 08:56:00 1 мин 26-02-2017 08:57:00 3 м
Стахановская 26-02-2017 09:00:00 1 мин 26-02-2017 09:01:00 4 м
Безымянка 26-02-2017 09:02:00 1 мин 26-02-2017 09:03:00 2 м
Пятилетка 26-02-2017 09:05:00 1 мин 26-02-2017 09:06:00 3 м
Средневолжская 26-02-2017 09:14:00 1 мин 26-02-2017 09:15:00 9 м
Вишневая 26-02-2017 09:18:00 1 мин 26-02-2017 09:19:00 4 м
Дачная 26-02-2017 09:21:00 1 мин 26-02-2017 09:22:00 3 м
Яблочная 26-02-2017 09:24:00 1 мин 26-02-2017 09:25:00 3 м
Козелковская 26-02-2017 09:27:00 1 мин 26-02-2017 09:28:00 3 м
Ягодная 26-02-2017 09:30:00 1 мин 26-02-2017 09:31:00 3 м
176 км 26-02-2017 09:33:00 1 мин 26-02-2017 09:34:00 3 м
172 км 26-02-2017 09:38:00 1 мин 26-02-2017 09:39:00 5 м
Водинская 26-02-2017 09:42:00 1 мин 26-02-2017 09:43:00 4 м
168 км 26-02-2017 09:45:00 1 мин 26-02-2017 09:46:00 3 м
Сокская 26-02-2017 09:49:00 1 мин 26-02-2017 09:50:00 4 м
Старосемейкино 26-02-2017 09:52:00 1 мин 26-02-2017 09:53:00 3 м
Царевщина 26-02-2017 09:59:00 1 мин 26-02-2017 10:00:00 7 м
154 км 26-02-2017 10:04:00 1 мин 26-02-2017 10:05:00 5 м
151 км 26-02-2017 10:08:00 1 мин 26-02-2017 10:09:00 4 м
Курумоч 26-02-2017 10:13:00 2 мин 26-02-2017 10:15:00 6 м
141 км 26-02-2017 10:19:00 1 мин 26-02-2017 10:20:00 5 м
Мастрюково 26-02-2017 10:23:00 1 мин 26-02-2017 10:24:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 26-02-2017 10:27:00 1 мин 26-02-2017 10:28:00 4 м
Задельная 26-02-2017 10:33:00 1 мин 26-02-2017 10:34:00 6 м
125 км 26-02-2017 10:39:00 1 мин 26-02-2017 10:40:00 6 м
Пискалы 26-02-2017 10:46:00 1 мин 26-02-2017 10:47:00 7 м
Канал 26-02-2017 10:54:00 1 мин 26-02-2017 10:55:00 8 м
Жигулевское Море 26-02-2017 11:03:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Козелковская и Мастрюково на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Козелковская Мастрюково на карте:


Между станциями Козелковская и Мастрюково курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search