Электричка Козелковская Мастрюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
73
0

Расстояние между станциями Козелковская Мастрюково 53,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Козелковская и Мастрюково за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Козелковская и Мастрюково за 55 мин.

Расписание электричек Козелковская Мастрюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятилетка — Жигулевское Море6302/630119-11-2017 06:12:0019-11-2017 07:04:00
Самара — Жигулевское Море6306/6305/632519-11-2017 09:28:0019-11-2017 10:23:00
Самара — Жигулевское Море6318/631719-11-2017 19:16:0019-11-2017 20:08:00

Расписание электричек Мастрюково Козелковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жигулевское Море — Самара6320/631919-11-2017 06:34:0019-11-2017 07:33:00
Жигулевское Море — Самара6326/6308/630719-11-2017 15:15:0019-11-2017 16:12:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631519-11-2017 18:18:0019-11-2017 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::26-02-2017 08:44:00
Школьная26-02-2017 08:46:001 мин26-02-2017 08:47:003 м
Речная26-02-2017 08:49:001 мин26-02-2017 08:50:003 м
Толевая26-02-2017 08:53:001 мин26-02-2017 08:54:004 м
Киркомбинат26-02-2017 08:56:001 мин26-02-2017 08:57:003 м
Стахановская26-02-2017 09:00:001 мин26-02-2017 09:01:004 м
Безымянка26-02-2017 09:02:001 мин26-02-2017 09:03:002 м
Пятилетка26-02-2017 09:05:001 мин26-02-2017 09:06:003 м
Средневолжская26-02-2017 09:14:001 мин26-02-2017 09:15:009 м
Вишневая26-02-2017 09:18:001 мин26-02-2017 09:19:004 м
Дачная26-02-2017 09:21:001 мин26-02-2017 09:22:003 м
Яблочная26-02-2017 09:24:001 мин26-02-2017 09:25:003 м
Козелковская26-02-2017 09:27:001 мин26-02-2017 09:28:003 м
Ягодная26-02-2017 09:30:001 мин26-02-2017 09:31:003 м
176 км26-02-2017 09:33:001 мин26-02-2017 09:34:003 м
172 км26-02-2017 09:38:001 мин26-02-2017 09:39:005 м
Водинская26-02-2017 09:42:001 мин26-02-2017 09:43:004 м
168 км26-02-2017 09:45:001 мин26-02-2017 09:46:003 м
Сокская26-02-2017 09:49:001 мин26-02-2017 09:50:004 м
Старосемейкино26-02-2017 09:52:001 мин26-02-2017 09:53:003 м
Царевщина26-02-2017 09:59:001 мин26-02-2017 10:00:007 м
154 км26-02-2017 10:04:001 мин26-02-2017 10:05:005 м
151 км26-02-2017 10:08:001 мин26-02-2017 10:09:004 м
Курумоч26-02-2017 10:13:002 мин26-02-2017 10:15:006 м
141 км26-02-2017 10:19:001 мин26-02-2017 10:20:005 м
Мастрюково26-02-2017 10:23:001 мин26-02-2017 10:24:004 м
Имени В.Грушина (135 км)26-02-2017 10:27:001 мин26-02-2017 10:28:004 м
Задельная26-02-2017 10:33:001 мин26-02-2017 10:34:006 м
125 км26-02-2017 10:39:001 мин26-02-2017 10:40:006 м
Пискалы26-02-2017 10:46:001 мин26-02-2017 10:47:007 м
Канал26-02-2017 10:54:001 мин26-02-2017 10:55:008 м
Жигулевское Море26-02-2017 11:03:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Козелковская и Мастрюково на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Козелковская Мастрюково на карте:


Между станциями Козелковская и Мастрюково курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search