ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Козачевка Винница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Козачевка и Винница за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Козачевка и Винница за 42 мин.

Расписание электричек Козачевка Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Винница Козачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 06:05
Тартак 06:12 1 мин 06:13 8 м
Браилов 06:19 1 мин 06:20 7 м
Козачевка 06:22 1 мин 06:23 3 м
Демидовка 06:26 1 мин 06:27 4 м
Могилевка 06:30 1 мин 06:31 4 м
Гнивань 06:36 1 мин 06:37 6 м
Селищанский 06:40 1 мин 06:41 4 м
Ярышевка 06:44 1 мин 06:45 4 м
Веселка 06:48 1 мин 06:49 4 м
Тюшки 06:52 1 мин 06:53 4 м
Порпуровский 06:57 1 мин 06:58 5 м
Винница 07:05 8 мин 07:13 15 м
Винница-Грузовая 07:19 1 мин 07:20 7 м
Десенка 07:28 1 мин 07:29 9 м
Сосонка 07:33 1 мин 07:34 5 м
Сальницкий 07:37 1 мин 07:38 4 м
Калиновка-1 07:43 1 мин 07:44 6 м
Воршица 07:48 1 мин 07:49 5 м
Гулевцы 07:53 1 мин 07:54 5 м
Голендры 08:05 1 мин 08:06 12 м
Николаевка 08:11 1 мин 08:12 6 м
Кордышевка 08:17 1 мин 08:18 6 м
Казатин-1 08:28 2 мин 08:30 12 м
Белоселье 08:47 1 мин 08:48 18 м
Чернорудка 08:51 1 мин 08:52 4 м
Бровки 09:03 1 мин 09:04 12 м
Попельня 09:17 1 мин 09:18 14 м
Кожанка 09:31 1 мин 09:32 14 м
Фастов-1 09:48 10 мин 09:58 26 м
Васильков-1 10:24 1 мин 10:25 27 м
Боярка 10:38 1 мин 10:39 14 м
Вишнёвое 10:47 1 мин 10:48 9 м
Киев-Волынский 10:54 1 мин 10:55 7 м
Караваевы Дачи 11:01 1 мин 11:02 7 м
Киев-Пасс. 11:07 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Козачевка и Винница на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Козачевка Винница на карте:

Между станциями Козачевка и Винница курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1
6312 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search