ss x
x

Электричка Ковров 1 Остановочный пункт 253 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км за 3 мин.

Расписание электричек Ковров 1 Остановочный пункт 253 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязники — Владимир 6403 09-05-2021 05:57:00 09-05-2021 06:00:00
Ковров-1 — Владимир 6405 09-05-2021 07:23:00 09-05-2021 07:26:00
Гороховец — Владимир 6407 09-05-2021 08:45:00 09-05-2021 08:48:00
Ковров-1 — Владимир 6409 09-05-2021 13:30:00 09-05-2021 13:33:00
Вязники — Владимир 6415/6417 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:05:00
Ковров-1 — Владимир 6419 09-05-2021 19:10:00 09-05-2021 19:13:00

Расписание электричек Остановочный пункт 253 км Ковров 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 09-05-2021 06:34:00 09-05-2021 06:38:00
Владимир — Ковров-1 6406 09-05-2021 10:00:00 09-05-2021 10:04:00
Владимир — Ковров-1 6408 09-05-2021 10:26:00 09-05-2021 10:30:00
Владимир — Гороховец 6414 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 16:31:00
Владимир — Ковров-1 6416 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 18:43:00
Владимир — Ковров-1 6420 09-05-2021 20:36:00 09-05-2021 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязники — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязники — :: 15-04-2021 04:55:00
Сеньково 15-04-2021 05:02:00 1 мин 15-04-2021 05:03:00 8 м
Мстёра 15-04-2021 05:10:00 1 мин 15-04-2021 05:11:00 8 м
288 км 15-04-2021 05:15:00 1 мин 15-04-2021 05:16:00 5 м
Сарыево 15-04-2021 05:20:00 1 мин 15-04-2021 05:21:00 5 м
Крестниково 15-04-2021 05:25:00 1 мин 15-04-2021 05:26:00 5 м
273 км 15-04-2021 05:27:00 15-04-2021 05:27:00 1 м
Осипово (270 км) 15-04-2021 05:28:00 15-04-2021 05:28:00 1 м
Гостюхино 15-04-2021 05:35:00 1 мин 15-04-2021 05:36:00 8 м
262 км 15-04-2021 05:40:00 1 мин 15-04-2021 05:41:00 5 м
Ковров-2 15-04-2021 05:44:00 1 мин 15-04-2021 05:45:00 4 м
Ковров-1 15-04-2021 05:48:00 9 мин 15-04-2021 05:57:00 12 м
253 км 15-04-2021 06:00:00 1 мин 15-04-2021 06:01:00 4 м
Федулово 15-04-2021 06:04:00 1 мин 15-04-2021 06:05:00 4 м
Сергейцево 15-04-2021 06:08:00 1 мин 15-04-2021 06:09:00 4 м
243 км 15-04-2021 06:11:00 1 мин 15-04-2021 06:12:00 3 м
Новки-1 15-04-2021 06:15:00 1 мин 15-04-2021 06:16:00 4 м
Камешково 15-04-2021 06:19:00 1 мин 15-04-2021 06:20:00 4 м
Тереховицы 15-04-2021 06:25:00 1 мин 15-04-2021 06:26:00 6 м
Новая Жизнь 15-04-2021 06:30:00 1 мин 15-04-2021 06:31:00 5 м
Второво 15-04-2021 06:37:00 15 мин 15-04-2021 06:52:00 21 м
Карякинская 15-04-2021 06:58:00 1 мин 15-04-2021 06:59:00 7 м
Выселки (209 км) 15-04-2021 07:01:00 1 мин 15-04-2021 07:02:00 3 м
Лемешки 15-04-2021 07:03:00 15-04-2021 07:03:00 1 м
Боголюбово 15-04-2021 07:04:00 15-04-2021 07:04:00 1 м
Автоприбор 15-04-2021 07:14:00 1 мин 15-04-2021 07:15:00 11 м
Владимир 15-04-2021 07:20:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6403 Вязники — Владимир. Время в пути между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковров 1 Остановочный пункт 253 км на карте:


Между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км курсируют следующие электрички:
6403 Вязники — Владимир
6405 Ковров-1 — Владимир
6407 Гороховец — Владимир
6415/6417 Вязники — Владимир
6419 Ковров-1 — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search