ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ковров 1 Остановочный пункт 253 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км за 3 мин.

Расписание электричек Ковров 1 Остановочный пункт 253 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6403 05:57 06:00
Ковров-1 — Владимир 6405 07:23 07:26
Гороховец — Владимир 6407 08:45 08:48
Вязники — Владимир 6415/6417 18:01 18:05

Расписание электричек Остановочный пункт 253 км Ковров 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 06:34 06:38
Владимир — Ковров-1 6406 10:00 10:04
Владимир — Гороховец 6414 16:28 16:31
Владимир — Ковров-1 6416 18:40 18:43

Остановки и станции по маршруту следования Вязники — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязники — :: 04:55
Сеньково 05:02 1 мин 05:03 8 м
Мстёра 05:10 1 мин 05:11 8 м
288 км 05:15 1 мин 05:16 5 м
Сарыево 05:20 1 мин 05:21 5 м
Крестниково 05:25 1 мин 05:26 5 м
273 км 05:27 05:27 1 м
Осипово (270 км) 05:28 05:28 1 м
Гостюхино 05:35 1 мин 05:36 8 м
262 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Ковров-2 05:44 1 мин 05:45 4 м
Ковров-1 05:48 9 мин 05:57 12 м
253 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Федулово 06:04 1 мин 06:05 4 м
Сергейцево 06:08 1 мин 06:09 4 м
243 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
Новки-1 06:15 1 мин 06:16 4 м
Камешково 06:19 1 мин 06:20 4 м
Тереховицы 06:25 1 мин 06:26 6 м
Новая Жизнь 06:30 1 мин 06:31 5 м
Второво 06:37 15 мин 06:52 21 м
Карякинская 06:58 1 мин 06:59 7 м
Выселки (209 км) 07:01 1 мин 07:02 3 м
Лемешки 07:03 07:03 1 м
Боголюбово 07:04 07:04 1 м
Автоприбор 07:14 1 мин 07:15 11 м
Владимир 07:20 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6403 Вязники — Владимир. Время в пути между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковров 1 Остановочный пункт 253 км на карте:


Между станциями Ковров 1 и Остановочный пункт 253 км курсируют следующие электрички:
6403 Вязники — Владимир
6405 Ковров-1 — Владимир
6407 Гороховец — Владимир
6415/6417 Вязники — Владимир
6419 Ковров-1 — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search