ss x
x

Электричка Ковров 1 Карякинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Ковров 1 и Карякинская за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Ковров 1 и Карякинская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Ковров 1 Карякинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 23-01-2021 05:06:00 23-01-2021 05:50:00
Вязники — Владимир 6403 23-01-2021 05:57:00 23-01-2021 06:58:00
Ковров-1 — Владимир 6405 23-01-2021 07:23:00 23-01-2021 08:10:00
Гороховец — Владимир 6407 23-01-2021 08:43:00 23-01-2021 09:46:00
Ковров-1 — Владимир 6411 23-01-2021 15:23:00 23-01-2021 16:03:00
Ковров-1 — Владимир 6413 23-01-2021 16:50:00 23-01-2021 17:31:00
Вязники — Владимир 6415/6417 23-01-2021 18:20:00 23-01-2021 19:03:00
Ковров-1 — Владимир 6421 23-01-2021 20:47:00 23-01-2021 21:24:00

Расписание электричек Карякинская Ковров 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 23-01-2021 05:52:00 23-01-2021 06:40:00
Владимир — Ковров-1 6406 23-01-2021 08:47:00 23-01-2021 10:04:00
Владимир — Вязники 6410/6412 23-01-2021 13:22:00 23-01-2021 14:10:00
Владимир — Гороховец 6414 23-01-2021 15:32:00 23-01-2021 16:30:00
Владимир — Ковров-1 6416 23-01-2021 17:57:00 23-01-2021 18:43:00
Владимир — Гороховец 6418 23-01-2021 18:53:00 23-01-2021 19:35:00
Владимир — Ковров-1 6422 23-01-2021 21:28:00 23-01-2021 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Владимир (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 30-11-2020 06:48:00
Молодники 30-11-2020 06:57:00 1 мин 30-11-2020 06:58:00 10 м
Чулково 30-11-2020 07:05:00 1 мин 30-11-2020 07:06:00 8 м
Имени Войкова 30-11-2020 07:10:00 1 мин 30-11-2020 07:11:00 5 м
Денисово 30-11-2020 07:16:00 1 мин 30-11-2020 07:17:00 6 м
324 км 30-11-2020 07:22:00 1 мин 30-11-2020 07:23:00 6 м
Вязники 30-11-2020 07:31:00 14 мин 30-11-2020 07:45:00 22 м
Сеньково 30-11-2020 07:51:00 1 мин 30-11-2020 07:52:00 7 м
Мстёра 30-11-2020 08:00:00 1 мин 30-11-2020 08:01:00 9 м
288 км 30-11-2020 08:03:00 1 мин 30-11-2020 08:04:00 3 м
Сарыево 30-11-2020 08:10:00 1 мин 30-11-2020 08:11:00 7 м
Крестниково 30-11-2020 08:15:00 1 мин 30-11-2020 08:16:00 5 м
273 км 30-11-2020 08:17:00 30-11-2020 08:17:00 1 м
Осипово (270 км) 30-11-2020 08:21:00 1 мин 30-11-2020 08:22:00 5 м
Гостюхино 30-11-2020 08:28:00 1 мин 30-11-2020 08:29:00 7 м
262 км 30-11-2020 08:31:00 1 мин 30-11-2020 08:32:00 3 м
Ковров-2 30-11-2020 08:33:00 30-11-2020 08:33:00 1 м
Ковров-1 30-11-2020 08:36:00 7 мин 30-11-2020 08:43:00 10 м
253 км 30-11-2020 08:46:00 1 мин 30-11-2020 08:47:00 4 м
Федулово 30-11-2020 08:48:00 30-11-2020 08:48:00 1 м
Сергейцево 30-11-2020 08:49:00 30-11-2020 08:49:00 1 м
243 км 30-11-2020 08:50:00 30-11-2020 08:50:00 1 м
Новки-1 30-11-2020 08:57:00 1 мин 30-11-2020 08:58:00 8 м
Камешково 30-11-2020 09:01:00 1 мин 30-11-2020 09:02:00 4 м
Тереховицы 30-11-2020 09:06:00 1 мин 30-11-2020 09:07:00 5 м
Новая Жизнь 30-11-2020 09:11:00 1 мин 30-11-2020 09:12:00 5 м
Второво 30-11-2020 09:17:00 23 мин 30-11-2020 09:40:00 28 м
Карякинская 30-11-2020 09:46:00 1 мин 30-11-2020 09:47:00 7 м
Выселки (209 км) 30-11-2020 09:49:00 1 мин 30-11-2020 09:50:00 3 м
Лемешки 30-11-2020 09:51:00 30-11-2020 09:51:00 1 м
Автоприбор 30-11-2020 10:02:00 1 мин 30-11-2020 10:03:00 12 м
Владимир 30-11-2020 10:08:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6407 Гороховец — Владимир. Время в пути между станциями Ковров 1 и Карякинская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковров 1 Карякинская на карте:


Между станциями Ковров 1 и Карякинская курсируют следующие электрички:
6401 Ковров-1 — Владимир
6403 Вязники — Владимир
6405 Ковров-1 — Владимир
6407 Гороховец — Владимир
6411 Ковров-1 — Владимир
6413 Ковров-1 — Владимир
6415/6417 Вязники — Владимир
6421 Ковров-1 — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search