ss x
x

Электричка Ковригино Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ковригино Салтыковская 64,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Ковригино и Салтыковская за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Ковригино и Салтыковская за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Ковригино Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-10-2018 04:29:00 17-10-2018 05:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-10-2018 05:37:00 17-10-2018 06:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 08:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-10-2018 08:08:00 17-10-2018 09:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-10-2018 09:32:00 17-10-2018 10:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-10-2018 13:08:00 17-10-2018 14:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-10-2018 14:01:00 17-10-2018 15:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-10-2018 15:40:00 17-10-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-10-2018 16:58:00 17-10-2018 18:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-10-2018 19:50:00 17-10-2018 21:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-10-2018 21:13:00 17-10-2018 22:15:00

Расписание электричек Салтыковская Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-10-2018 07:29:00 17-10-2018 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-10-2018 09:12:00 17-10-2018 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-10-2018 10:36:00 17-10-2018 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-10-2018 13:30:00 17-10-2018 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-10-2018 15:05:00 17-10-2018 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-10-2018 16:11:00 17-10-2018 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-10-2018 17:52:00 17-10-2018 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-10-2018 19:01:00 17-10-2018 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-10-2018 20:55:00 17-10-2018 22:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-10-2018 22:06:00 17-10-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-10-2018 22:41:00 17-10-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 26-11-2016 20:40:00
14 км 26-11-2016 20:43:00 1 мин 26-11-2016 20:44:00 4 м
Ковригино 26-11-2016 20:52:00 1 мин 26-11-2016 20:53:00 9 м
Ленская 26-11-2016 20:56:00 2 мин 26-11-2016 20:58:00 5 м
Павловский Посад 26-11-2016 21:00:00 1 мин 26-11-2016 21:01:00 3 м
Вохна 26-11-2016 21:03:00 1 мин 26-11-2016 21:04:00 3 м
Казанское 26-11-2016 21:08:00 1 мин 26-11-2016 21:09:00 5 м
Фрязево 26-11-2016 21:15:00 15 мин 26-11-2016 21:30:00 21 м
Есино 26-11-2016 21:31:00 26-11-2016 21:31:00 1 м
Храпуново 26-11-2016 21:36:00 1 мин 26-11-2016 21:37:00 6 м
43 км 26-11-2016 21:38:00 26-11-2016 21:38:00 1 м
Электроугли 26-11-2016 21:44:00 1 мин 26-11-2016 21:45:00 7 м
33 км 26-11-2016 21:46:00 26-11-2016 21:46:00 1 м
Купавна 26-11-2016 21:49:00 2 мин 26-11-2016 21:51:00 5 м
Заря 26-11-2016 21:52:00 26-11-2016 21:52:00 1 м
Чёрное 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Железнодорожная 26-11-2016 21:58:00 2 мин 26-11-2016 22:00:00 5 м
Кучино 26-11-2016 22:03:00 1 мин 26-11-2016 22:04:00 4 м
Салтыковская 26-11-2016 22:06:00 1 мин 26-11-2016 22:07:00 3 м
Никольское 26-11-2016 22:08:00 1 мин 26-11-2016 22:09:00 2 м
Реутово 26-11-2016 22:12:00 1 мин 26-11-2016 22:13:00 4 м
Новогиреево 26-11-2016 22:16:00 1 мин 26-11-2016 22:17:00 4 м
Кусково 26-11-2016 22:18:00 26-11-2016 22:18:00 1 м
Чухлинка 26-11-2016 22:20:00 1 мин 26-11-2016 22:21:00 3 м
Карачарово 26-11-2016 22:23:00 1 мин 26-11-2016 22:24:00 3 м
Серп и Молот 26-11-2016 22:28:00 1 мин 26-11-2016 22:29:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 22:34:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ковригино и Салтыковская на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковригино Салтыковская на карте:


Между станциями Ковригино и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search