ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ковригино Реутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Ковригино и Реутово за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Ковригино и Реутово за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Ковригино Реутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 14-06-2021 04:33:00 14-06-2021 05:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 06:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 14-06-2021 06:41:00 14-06-2021 07:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 14-06-2021 09:36:00 14-06-2021 10:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 14-06-2021 11:07:00 14-06-2021 12:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14-06-2021 13:10:00 14-06-2021 14:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14-06-2021 14:20:00 14-06-2021 15:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 14-06-2021 15:35:00 14-06-2021 16:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 14-06-2021 16:47:00 14-06-2021 17:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 14-06-2021 18:03:00 14-06-2021 19:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 14-06-2021 20:06:00 14-06-2021 21:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 14-06-2021 21:12:00 14-06-2021 22:24:00

Расписание электричек Реутово Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 14-06-2021 07:21:00 14-06-2021 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 14-06-2021 09:05:00 14-06-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 14-06-2021 10:18:00 14-06-2021 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 14-06-2021 11:16:00 14-06-2021 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14-06-2021 13:35:00 14-06-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14-06-2021 14:56:00 14-06-2021 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 14-06-2021 18:04:00 14-06-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 14-06-2021 20:48:00 14-06-2021 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 14-06-2021 22:01:00 14-06-2021 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 14-06-2021 22:43:00 14-06-2021 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 26-11-2016 20:40:00
14 км 26-11-2016 20:43:00 1 мин 26-11-2016 20:44:00 4 м
Ковригино 26-11-2016 20:52:00 1 мин 26-11-2016 20:53:00 9 м
Ленская 26-11-2016 20:56:00 2 мин 26-11-2016 20:58:00 5 м
Павловский Посад 26-11-2016 21:00:00 1 мин 26-11-2016 21:01:00 3 м
Вохна 26-11-2016 21:03:00 1 мин 26-11-2016 21:04:00 3 м
Казанское 26-11-2016 21:08:00 1 мин 26-11-2016 21:09:00 5 м
Фрязево 26-11-2016 21:15:00 15 мин 26-11-2016 21:30:00 21 м
Есино 26-11-2016 21:31:00 26-11-2016 21:31:00 1 м
Храпуново 26-11-2016 21:36:00 1 мин 26-11-2016 21:37:00 6 м
43 км 26-11-2016 21:38:00 26-11-2016 21:38:00 1 м
Электроугли 26-11-2016 21:44:00 1 мин 26-11-2016 21:45:00 7 м
33 км 26-11-2016 21:46:00 26-11-2016 21:46:00 1 м
Купавна 26-11-2016 21:49:00 2 мин 26-11-2016 21:51:00 5 м
Заря 26-11-2016 21:52:00 26-11-2016 21:52:00 1 м
Чёрное 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Железнодорожная 26-11-2016 21:58:00 2 мин 26-11-2016 22:00:00 5 м
Кучино 26-11-2016 22:03:00 1 мин 26-11-2016 22:04:00 4 м
Салтыковская 26-11-2016 22:06:00 1 мин 26-11-2016 22:07:00 3 м
Никольское 26-11-2016 22:08:00 1 мин 26-11-2016 22:09:00 2 м
Реутово 26-11-2016 22:12:00 1 мин 26-11-2016 22:13:00 4 м
Новогиреево 26-11-2016 22:16:00 1 мин 26-11-2016 22:17:00 4 м
Кусково 26-11-2016 22:18:00 26-11-2016 22:18:00 1 м
Чухлинка 26-11-2016 22:20:00 1 мин 26-11-2016 22:21:00 3 м
Карачарово 26-11-2016 22:23:00 1 мин 26-11-2016 22:24:00 3 м
Серп и Молот 26-11-2016 22:28:00 1 мин 26-11-2016 22:29:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 22:34:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ковригино и Реутово на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковригино Реутово на карте:


Между станциями Ковригино и Реутово курсируют следующие электрички:
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search