ss x
x

Электричка Ковригино Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ковригино Павловский посад 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Ковригино и Павловский посад за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Ковригино и Павловский посад за 9 мин.

Расписание электричек Ковригино Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15-12-2018 04:35:00 15-12-2018 04:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15-12-2018 05:37:00 15-12-2018 05:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15-12-2018 06:49:00 15-12-2018 06:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 15-12-2018 08:08:00 15-12-2018 08:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 15-12-2018 09:32:00 15-12-2018 09:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 15-12-2018 11:12:00 15-12-2018 11:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 15-12-2018 13:08:00 15-12-2018 13:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15-12-2018 14:01:00 15-12-2018 14:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15-12-2018 15:40:00 15-12-2018 15:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 15-12-2018 16:58:00 15-12-2018 17:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 18:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 19:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 21:21:00
Электрогорск — Фрязево 6827 15-12-2018 22:44:00 15-12-2018 22:50:00

Расписание электричек Павловский посад Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловский Посад — Электрогорск 6800 15-12-2018 05:50:00 15-12-2018 05:58:00
Фрязево — Электрогорск 6802 15-12-2018 07:06:00 15-12-2018 07:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15-12-2018 08:28:00 15-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15-12-2018 10:06:00 15-12-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15-12-2018 11:33:00 15-12-2018 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 15-12-2018 12:22:00 15-12-2018 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15-12-2018 14:23:00 15-12-2018 14:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15-12-2018 16:07:00 15-12-2018 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15-12-2018 17:10:00 15-12-2018 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15-12-2018 18:46:00 15-12-2018 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15-12-2018 20:03:00 15-12-2018 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15-12-2018 21:54:00 15-12-2018 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15-12-2018 23:03:00 15-12-2018 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15-12-2018 23:40:00 15-12-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 19-11-2016 11:00:00
14 км 19-11-2016 11:03:00 1 мин 19-11-2016 11:04:00 4 м
Ковригино 19-11-2016 11:12:00 1 мин 19-11-2016 11:13:00 9 м
Ленская 19-11-2016 11:17:00 1 мин 19-11-2016 11:18:00 5 м
Павловский Посад 19-11-2016 11:22:00 1 мин 19-11-2016 11:23:00 5 м
Вохна 19-11-2016 11:25:00 1 мин 19-11-2016 11:26:00 3 м
Казанское 19-11-2016 11:29:00 1 мин 19-11-2016 11:30:00 4 м
Фрязево 19-11-2016 11:36:00 1 мин 19-11-2016 11:37:00 7 м
Есино 19-11-2016 11:42:00 1 мин 19-11-2016 11:43:00 6 м
Храпуново 19-11-2016 11:45:00 1 мин 19-11-2016 11:46:00 3 м
43 км 19-11-2016 11:49:00 1 мин 19-11-2016 11:50:00 4 м
Электроугли 19-11-2016 11:54:00 1 мин 19-11-2016 11:55:00 5 м
33 км 19-11-2016 11:58:00 1 мин 19-11-2016 11:59:00 4 м
Купавна 19-11-2016 12:01:00 1 мин 19-11-2016 12:02:00 3 м
Заря 19-11-2016 12:03:00 1 мин 19-11-2016 12:04:00 2 м
Чёрное 19-11-2016 12:07:00 1 мин 19-11-2016 12:08:00 4 м
Железнодорожная 19-11-2016 12:11:00 1 мин 19-11-2016 12:12:00 4 м
Кучино 19-11-2016 12:15:00 1 мин 19-11-2016 12:16:00 4 м
Салтыковская 19-11-2016 12:18:00 1 мин 19-11-2016 12:19:00 3 м
Никольское 19-11-2016 12:21:00 1 мин 19-11-2016 12:22:00 3 м
Реутово 19-11-2016 12:24:00 1 мин 19-11-2016 12:25:00 3 м
Новогиреево 19-11-2016 12:28:00 1 мин 19-11-2016 12:29:00 4 м
Кусково 19-11-2016 12:31:00 1 мин 19-11-2016 12:32:00 3 м
Чухлинка 19-11-2016 12:34:00 1 мин 19-11-2016 12:35:00 3 м
Карачарово 19-11-2016 12:36:00 1 мин 19-11-2016 12:37:00 2 м
Серп и Молот 19-11-2016 12:41:00 2 мин 19-11-2016 12:43:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 12:47:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ковригино и Павловский посад на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковригино Павловский посад на карте:


Между станциями Ковригино и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6827 Электрогорск — Павловский Посад

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search