ss x
x

Электричка Ковригино Электрогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ковригино Электрогорск 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Ковригино и Электрогорск за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Ковригино и Электрогорск за 13 мин.

Расписание электричек Ковригино Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Электрогорск 6802 19-10-2018 06:25:00 19-10-2018 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-10-2018 08:40:00 19-10-2018 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-10-2018 10:18:00 19-10-2018 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-10-2018 11:47:00 19-10-2018 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-10-2018 14:44:00 19-10-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-10-2018 16:18:00 19-10-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-10-2018 17:21:00 19-10-2018 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-10-2018 19:09:00 19-10-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-10-2018 20:14:00 19-10-2018 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-10-2018 22:06:00 19-10-2018 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-10-2018 23:15:00 19-10-2018 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-10-2018 23:52:00 20-10-2018 00:06:00

Расписание электричек Электрогорск Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-10-2018 04:16:00 19-10-2018 04:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-10-2018 05:26:00 19-10-2018 05:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-10-2018 07:54:00 19-10-2018 08:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-10-2018 09:18:00 19-10-2018 09:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-10-2018 12:55:00 19-10-2018 13:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-10-2018 13:48:00 19-10-2018 14:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-10-2018 15:27:00 19-10-2018 15:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-10-2018 16:45:00 19-10-2018 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-10-2018 17:47:00 19-10-2018 17:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-10-2018 19:37:00 19-10-2018 19:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-10-2018 21:00:00 19-10-2018 21:12:00
Электрогорск — Фрязево 6827 19-10-2018 22:32:00 19-10-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2016 06:59:00
Серп и Молот 23-11-2016 07:02:00 2 мин 23-11-2016 07:04:00 5 м
Карачарово 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Чухлинка 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кусково 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Новогиреево 23-11-2016 07:18:00 1 мин 23-11-2016 07:19:00 3 м
Реутово 23-11-2016 07:22:00 1 мин 23-11-2016 07:23:00 4 м
Никольское 23-11-2016 07:24:00 23-11-2016 07:24:00 1 м
Салтыковская 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 4 м
Кучино 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 4 м
Железнодорожная 23-11-2016 07:36:00 1 мин 23-11-2016 07:37:00 5 м
Чёрное 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 4 м
Заря 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 3 м
Купавна 23-11-2016 07:45:00 1 мин 23-11-2016 07:46:00 2 м
33 км 23-11-2016 07:47:00 23-11-2016 07:47:00 1 м
Электроугли 23-11-2016 07:51:00 1 мин 23-11-2016 07:52:00 5 м
43 км 23-11-2016 07:56:00 1 мин 23-11-2016 07:57:00 5 м
Храпуново 23-11-2016 08:01:00 1 мин 23-11-2016 08:02:00 5 м
Есино 23-11-2016 08:04:00 1 мин 23-11-2016 08:05:00 3 м
Фрязево 23-11-2016 08:10:00 1 мин 23-11-2016 08:11:00 6 м
Казанское 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 6 м
Вохна 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 4 м
Павловский Посад 23-11-2016 08:25:00 1 мин 23-11-2016 08:26:00 5 м
Ленская 23-11-2016 08:29:00 1 мин 23-11-2016 08:30:00 4 м
Ковригино 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 5 м
14 км 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 8 м
Электрогорск 23-11-2016 08:48:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Ковригино и Электрогорск на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковригино Электрогорск на карте:


Между станциями Ковригино и Электрогорск курсируют следующие электрички:
6802 Фрязево — Электрогорск
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search