ss x
x

Электричка Ковригино Электрогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ковригино Электрогорск 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Ковригино и Электрогорск за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Ковригино и Электрогорск за 13 мин.

Расписание электричек Ковригино Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловский Посад — Электрогорск 6800 08-05-2021 06:00:00 08-05-2021 06:14:00
Фрязево — Электрогорск 6802 08-05-2021 07:20:00 08-05-2021 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08-05-2021 10:18:00 08-05-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 08-05-2021 11:46:00 08-05-2021 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 08-05-2021 12:30:00 08-05-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 08-05-2021 14:47:00 08-05-2021 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 08-05-2021 16:07:00 08-05-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 08-05-2021 17:22:00 08-05-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 08-05-2021 19:18:00 08-05-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 08-05-2021 20:28:00 08-05-2021 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 08-05-2021 22:03:00 08-05-2021 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 08-05-2021 23:14:00 08-05-2021 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 08-05-2021 23:57:00 09-05-2021 00:11:00

Расписание электричек Электрогорск Ковригино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 08-05-2021 04:19:00 08-05-2021 04:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 08-05-2021 05:16:00 08-05-2021 05:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 08-05-2021 06:26:00 08-05-2021 06:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08-05-2021 07:52:00 08-05-2021 08:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 08-05-2021 09:21:00 08-05-2021 09:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 08-05-2021 10:52:00 08-05-2021 11:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 08-05-2021 12:56:00 08-05-2021 13:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 08-05-2021 14:05:00 08-05-2021 14:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 08-05-2021 15:20:00 08-05-2021 15:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 08-05-2021 16:33:00 08-05-2021 16:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 08-05-2021 17:56:00 08-05-2021 18:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 08-05-2021 19:51:00 08-05-2021 20:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 08-05-2021 20:57:00 08-05-2021 21:11:00
Электрогорск — Фрязево 6827 08-05-2021 22:30:00 08-05-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2016 06:59:00
Серп и Молот 23-11-2016 07:02:00 2 мин 23-11-2016 07:04:00 5 м
Карачарово 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Чухлинка 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кусково 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Новогиреево 23-11-2016 07:18:00 1 мин 23-11-2016 07:19:00 3 м
Реутово 23-11-2016 07:22:00 1 мин 23-11-2016 07:23:00 4 м
Никольское 23-11-2016 07:24:00 23-11-2016 07:24:00 1 м
Салтыковская 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 4 м
Кучино 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 4 м
Железнодорожная 23-11-2016 07:36:00 1 мин 23-11-2016 07:37:00 5 м
Чёрное 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 4 м
Заря 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 3 м
Купавна 23-11-2016 07:45:00 1 мин 23-11-2016 07:46:00 2 м
33 км 23-11-2016 07:47:00 23-11-2016 07:47:00 1 м
Электроугли 23-11-2016 07:51:00 1 мин 23-11-2016 07:52:00 5 м
43 км 23-11-2016 07:56:00 1 мин 23-11-2016 07:57:00 5 м
Храпуново 23-11-2016 08:01:00 1 мин 23-11-2016 08:02:00 5 м
Есино 23-11-2016 08:04:00 1 мин 23-11-2016 08:05:00 3 м
Фрязево 23-11-2016 08:10:00 1 мин 23-11-2016 08:11:00 6 м
Казанское 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 6 м
Вохна 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 4 м
Павловский Посад 23-11-2016 08:25:00 1 мин 23-11-2016 08:26:00 5 м
Ленская 23-11-2016 08:29:00 1 мин 23-11-2016 08:30:00 4 м
Ковригино 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 5 м
14 км 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 8 м
Электрогорск 23-11-2016 08:48:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Ковригино и Электрогорск на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковригино Электрогорск на карте:


Между станциями Ковригино и Электрогорск курсируют следующие электрички:
6802 Фрязево — Электрогорск
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search