Электричка Ковыльный Удянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6830, проходит расстояние между станциями Ковыльный и Удянская за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Ковыльный и Удянская за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Ковыльный Удянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Харьков-Левада683025-05-2018 19:41:0025-05-2018 21:14:00

Расписание электричек Удянская Ковыльный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Граково— ::29-04-2017 19:17:00
Зелёная Роща29-04-2017 19:21:001 мин29-04-2017 19:22:005 м
Ковыльный29-04-2017 19:25:001 мин29-04-2017 19:26:004 м
Коробочкино29-04-2017 19:31:001 мин29-04-2017 19:32:006 м
20 км29-04-2017 19:39:001 мин29-04-2017 19:40:008 м
Скрипаи29-04-2017 19:50:001 мин29-04-2017 19:51:0011 м
Занки29-04-2017 20:06:001 мин29-04-2017 20:07:0016 м
Дом отдыха29-04-2017 20:11:001 мин29-04-2017 20:12:005 м
Гинеевка29-04-2017 20:15:001 мин29-04-2017 20:16:004 м
Зидьки29-04-2017 20:17:001 мин29-04-2017 20:18:002 м
Змиёв29-04-2017 20:24:001 мин29-04-2017 20:25:007 м
Левковка29-04-2017 20:30:001 мин29-04-2017 20:31:006 м
Дружный29-04-2017 20:34:001 мин29-04-2017 20:35:004 м
Аксютовка29-04-2017 20:37:001 мин29-04-2017 20:38:003 м
Звидки29-04-2017 20:42:001 мин29-04-2017 20:43:005 м
Боровская-Южная29-04-2017 20:46:001 мин29-04-2017 20:47:004 м
Васищево29-04-2017 20:50:001 мин29-04-2017 20:51:004 м
Жихор29-04-2017 20:54:001 мин29-04-2017 20:55:004 м
Удянская29-04-2017 20:58:001 мин29-04-2017 20:59:004 м
Безлюдовка29-04-2017 21:02:001 мин29-04-2017 21:03:004 м
ЭЦ-229-04-2017 21:07:001 мин29-04-2017 21:08:005 м
Предузловая29-04-2017 21:10:001 мин29-04-2017 21:11:003 м
Основа29-04-2017 21:16:001 мин29-04-2017 21:17:006 м
Харьков-товарный29-04-2017 21:21:001 мин29-04-2017 21:22:005 м
Верещаковка-левадская29-04-2017 21:25:001 мин29-04-2017 21:26:004 м
Харьков-Левада29-04-2017 21:31:00— ::5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6830 Граково — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Ковыльный и Удянская на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковыльный Удянская на карте:


Между станциями Ковыльный и Удянская курсируют следующие электрички:
6830 Граково — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search