ss x
x

Электричка Ковель Ружин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ковель Ружин 593 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Ковель и Ружин за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Ковель и Ружин за 26 мин.

Расписание электричек Ковель Ружин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ружин Ковель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Изов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 30-03-2017 05:25:00
Фасты 30-03-2017 05:31:00 1 мин 30-03-2017 05:32:00 7 м
Люблинец-Волынский 30-03-2017 05:41:00 3 мин 30-03-2017 05:44:00 12 м
Ружин 30-03-2017 05:51:00 1 мин 30-03-2017 05:52:00 8 м
Турийск 30-03-2017 06:02:00 2 мин 30-03-2017 06:04:00 12 м
Обенижи 30-03-2017 06:11:00 1 мин 30-03-2017 06:12:00 8 м
Туропин 30-03-2017 06:18:00 1 мин 30-03-2017 06:19:00 7 м
Овадно 30-03-2017 06:29:00 1 мин 30-03-2017 06:30:00 11 м
Владимир-Волынский 30-03-2017 06:44:00 13 мин 30-03-2017 06:57:00 27 м
8 км 30-03-2017 07:04:00 1 мин 30-03-2017 07:05:00 8 м
Пятидни 30-03-2017 07:14:00 1 мин 30-03-2017 07:15:00 10 м
Устилуг 30-03-2017 07:21:00 1 мин 30-03-2017 07:22:00 7 м
27 км 30-03-2017 07:29:00 1 мин 30-03-2017 07:30:00 8 м
Изов 30-03-2017 07:35:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6301 Ковель — Изов. Время в пути между станциями Ковель и Ружин на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковель Ружин на карте:


Между станциями Ковель и Ружин курсируют следующие электрички:
6301 Ковель — Изов
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search