ss x
x

Электричка Ковалевка Коломак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ковалевка Коломак 448 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6294, проходит расстояние между станциями Ковалевка и Коломак за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Ковалевка и Коломак за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Ковалевка Коломак на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Коломак Ковалевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 24-02-2017 20:20:00
Восточный 24-02-2017 20:25:00 1 мин 24-02-2017 20:26:00 6 м
Дублянщина 24-02-2017 20:29:00 1 мин 24-02-2017 20:30:00 4 м
Вакуленцы 24-02-2017 20:33:00 2 мин 24-02-2017 20:35:00 5 м
Лесные Поляны 24-02-2017 20:40:00 1 мин 24-02-2017 20:41:00 6 м
Свинковка 24-02-2017 20:45:00 1 мин 24-02-2017 20:46:00 5 м
Ковалевка 24-02-2017 20:50:00 1 мин 24-02-2017 20:51:00 5 м
Парасковеевка 24-02-2017 20:56:00 1 мин 24-02-2017 20:57:00 6 м
Пригородная 24-02-2017 21:01:00 1 мин 24-02-2017 21:02:00 5 м
Божков 24-02-2017 21:06:00 27 мин 24-02-2017 21:33:00 31 м
Зелёная 24-02-2017 21:39:00 1 мин 24-02-2017 21:40:00 7 м
Сторожевой 24-02-2017 21:45:00 1 мин 24-02-2017 21:46:00 6 м
Кочубеевка 24-02-2017 21:56:00 1 мин 24-02-2017 21:57:00 11 м
Скороходово 24-02-2017 22:08:00 1 мин 24-02-2017 22:09:00 12 м
Искровка 24-02-2017 22:18:00 1 мин 24-02-2017 22:19:00 10 м
Коломак 24-02-2017 22:27:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Ковалевка и Коломак на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковалевка Коломак на карте:


Между станциями Ковалевка и Коломак курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search