Электричка Ковалевка Кочубеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

20 мая 2017
71
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Ковалевка и Кочубеевка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Ковалевка и Кочубеевка за 39 мин.

Расписание электричек Ковалевка Кочубеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Огульцы635219-11-2017 02:36:0019-11-2017 03:10:00
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635419-11-2017 08:30:0019-11-2017 09:03:00
Полтава-Южная — Огульцы629419-11-2017 10:24:0019-11-2017 10:57:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635819-11-2017 15:43:0019-11-2017 16:17:00
Полтава-Южная — Огульцы650619-11-2017 18:21:0019-11-2017 18:55:00
Полтава-Южная — Коломак629819-11-2017 20:48:0019-11-2017 21:27:00

Расписание электричек Кочубеевка Ковалевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636319-11-2017 05:47:0019-11-2017 06:25:00
Огульцы — Полтава-Южная629119-11-2017 06:23:0019-11-2017 06:56:00
Огульцы — Полтава-Южная635319-11-2017 12:28:0019-11-2017 13:04:00
Огульцы — Полтава-Южная629519-11-2017 17:40:0019-11-2017 18:26:00
Огульцы — Полтава-Южная635719-11-2017 20:56:0019-11-2017 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::17-05-2017 20:17:00
Восточный17-05-2017 20:22:001 мин17-05-2017 20:23:006 м
Дублянщина17-05-2017 20:26:001 мин17-05-2017 20:27:004 м
Вакуленцы17-05-2017 20:30:002 мин17-05-2017 20:32:005 м
Лесные Поляны17-05-2017 20:37:001 мин17-05-2017 20:38:006 м
Свинковка17-05-2017 20:42:001 мин17-05-2017 20:43:005 м
Ковалевка17-05-2017 20:47:001 мин17-05-2017 20:48:005 м
Парасковеевка17-05-2017 20:53:001 мин17-05-2017 20:54:006 м
Пригородная17-05-2017 20:57:001 мин17-05-2017 20:58:004 м
Божков17-05-2017 21:03:001 мин17-05-2017 21:04:006 м
Зелёная17-05-2017 21:10:001 мин17-05-2017 21:11:007 м
Сторожевой17-05-2017 21:16:001 мин17-05-2017 21:17:006 м
Кочубеевка17-05-2017 21:27:0013 мин17-05-2017 21:40:0023 м
Скороходово17-05-2017 21:51:001 мин17-05-2017 21:52:0012 м
Искровка17-05-2017 22:01:001 мин17-05-2017 22:02:0010 м
Коломак17-05-2017 22:10:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Ковалевка и Кочубеевка на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковалевка Кочубеевка на карте:


Между станциями Ковалевка и Кочубеевка курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6726/6358 Решетиловка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search