Электричка Ковалевка Божков: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Ковалевка Божков 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6294, проходит расстояние между станциями Ковалевка и Божков за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Ковалевка и Божков за 15 мин.

Расписание электричек Ковалевка Божков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Огульцы635223-05-2018 02:34:0023-05-2018 02:47:00
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635423-05-2018 08:31:0023-05-2018 08:44:00
Полтава-Южная — Огульцы629423-05-2018 10:28:0023-05-2018 10:40:00
Полтава-Южная — Огульцы635823-05-2018 15:43:0023-05-2018 15:56:00
Полтава-Южная — Огульцы650623-05-2018 18:31:0023-05-2018 18:45:00
Полтава-Южная — Коломак629823-05-2018 20:48:0023-05-2018 21:03:00

Расписание электричек Божков Ковалевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636323-05-2018 05:53:0023-05-2018 06:07:00
Огульцы — Полтава-Южная629123-05-2018 06:44:0023-05-2018 06:56:00
Огульцы — Полтава-Южная635323-05-2018 13:08:0023-05-2018 13:21:00
Огульцы — Полтава-Южная629523-05-2018 18:13:0023-05-2018 18:25:00
Огульцы — Полтава-Южная635723-05-2018 21:16:0023-05-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::31-05-2017 20:17:00
Восточный31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:006 м
Дублянщина31-05-2017 20:26:001 мин31-05-2017 20:27:004 м
Вакуленцы31-05-2017 20:30:002 мин31-05-2017 20:32:005 м
Лесные Поляны31-05-2017 20:37:001 мин31-05-2017 20:38:006 м
Свинковка31-05-2017 20:42:001 мин31-05-2017 20:43:005 м
Ковалевка31-05-2017 20:47:001 мин31-05-2017 20:48:005 м
Парасковеевка31-05-2017 20:53:001 мин31-05-2017 20:54:006 м
Пригородная31-05-2017 20:57:001 мин31-05-2017 20:58:004 м
Божков31-05-2017 21:03:001 мин31-05-2017 21:04:006 м
Зелёная31-05-2017 21:10:001 мин31-05-2017 21:11:007 м
Сторожевой31-05-2017 21:16:001 мин31-05-2017 21:17:006 м
Кочубеевка31-05-2017 21:27:0013 мин31-05-2017 21:40:0023 м
Скороходово31-05-2017 21:51:001 мин31-05-2017 21:52:0012 м
Искровка31-05-2017 22:01:001 мин31-05-2017 22:02:0010 м
Коломак31-05-2017 22:10:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Ковалевка и Божков на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковалевка Божков на карте:


Между станциями Ковалевка и Божков курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search