ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коуровка Подволошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коуровка Подволошная 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Коуровка и Подволошная за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7232, которая пройдет расстояние между станциями Коуровка и Подволошная за 28 мин.

Расписание электричек Коуровка Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 18-05-2021 05:13:00 18-05-2021 05:41:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 18-05-2021 05:53:00 18-05-2021 06:18:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18-05-2021 06:10:00 18-05-2021 06:39:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18-05-2021 08:30:00 18-05-2021 08:58:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18-05-2021 11:33:00 18-05-2021 12:01:00
Шаля — Керамик 6306 18-05-2021 13:53:00 18-05-2021 14:21:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18-05-2021 17:09:00 18-05-2021 17:36:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 18-05-2021 17:39:00 18-05-2021 18:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18-05-2021 20:53:00 18-05-2021 21:21:00

Расписание электричек Подволошная Коуровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18-05-2021 07:10:00 18-05-2021 07:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18-05-2021 08:34:00 18-05-2021 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18-05-2021 09:57:00 18-05-2021 10:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18-05-2021 14:12:00 18-05-2021 14:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 18-05-2021 15:39:00 18-05-2021 16:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18-05-2021 17:26:00 18-05-2021 17:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 18-05-2021 18:55:00 18-05-2021 19:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18-05-2021 20:13:00 18-05-2021 20:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 18-05-2021 22:03:00 18-05-2021 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 15-11-2016 04:53:00
Пастушный 15-11-2016 05:05:00 1 мин 15-11-2016 05:06:00 13 м
Сарга 15-11-2016 05:15:00 1 мин 15-11-2016 05:16:00 10 м
Берлога 15-11-2016 05:27:00 1 мин 15-11-2016 05:28:00 12 м
Сабик 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 9 м
Меркитасиха 15-11-2016 05:45:00 1 мин 15-11-2016 05:46:00 9 м
Кузино 15-11-2016 05:55:00 2 мин 15-11-2016 05:57:00 11 м
Коуровка 15-11-2016 06:07:00 1 мин 15-11-2016 06:08:00 11 м
Бойцы 15-11-2016 06:17:00 1 мин 15-11-2016 06:18:00 10 м
Гравийный 15-11-2016 06:22:00 1 мин 15-11-2016 06:23:00 5 м
Билимбай 15-11-2016 06:27:00 1 мин 15-11-2016 06:28:00 5 м
Подволошная 15-11-2016 06:36:00 1 мин 15-11-2016 06:37:00 9 м
Первоуральск 15-11-2016 06:43:00 2 мин 15-11-2016 06:45:00 8 м
Новоталица 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 3 м
Вершина 15-11-2016 06:51:00 1 мин 15-11-2016 06:52:00 4 м
Новоалексеевка 15-11-2016 06:57:00 1 мин 15-11-2016 06:58:00 6 м
Хрустальная 15-11-2016 07:02:00 1 мин 15-11-2016 07:03:00 5 м
Будка 15-11-2016 07:08:00 1 мин 15-11-2016 07:09:00 6 м
Северка 15-11-2016 07:14:00 1 мин 15-11-2016 07:15:00 6 м
Палкино 15-11-2016 07:21:00 1 мин 15-11-2016 07:22:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 15-11-2016 07:27:00 1 мин 15-11-2016 07:28:00 6 м
Электродепо 15-11-2016 07:32:00 1 мин 15-11-2016 07:33:00 5 м
ВИЗ 15-11-2016 07:37:00 1 мин 15-11-2016 07:38:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 15-11-2016 07:43:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Коуровка и Подволошная на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Коуровка Подволошная на карте:


Между станциями Коуровка и Подволошная курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search