ss x
x

Электричка Коуровка Кузино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коуровка Кузино 10,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Коуровка и Кузино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Коуровка и Кузино за 12 мин.

Расписание электричек Коуровка Кузино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07-05-2021 07:40:00 07-05-2021 07:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 09:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 07-05-2021 10:27:00 07-05-2021 10:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 07-05-2021 14:42:00 07-05-2021 14:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 16:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 18:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 19:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 07-05-2021 20:43:00 07-05-2021 20:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 07-05-2021 22:33:00 07-05-2021 22:43:00

Расписание электричек Кузино Коуровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 07-05-2021 05:00:00 07-05-2021 05:12:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 07-05-2021 05:42:00 07-05-2021 05:52:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 06:09:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 08:29:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 07-05-2021 11:20:00 07-05-2021 11:32:00
Шаля — Керамик 6306 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 13:52:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 17:08:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 17:38:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 07-05-2021 20:42:00 07-05-2021 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 20-11-2016 07:31:00
ВИЗ 20-11-2016 07:36:00 1 мин 20-11-2016 07:37:00 6 м
Электродепо 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 20-11-2016 07:46:00 1 мин 20-11-2016 07:47:00 6 м
Палкино 20-11-2016 07:53:00 1 мин 20-11-2016 07:54:00 7 м
Северка 20-11-2016 08:01:00 1 мин 20-11-2016 08:02:00 8 м
Будка 20-11-2016 08:07:00 1 мин 20-11-2016 08:08:00 6 м
Хрустальная 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 6 м
Новоалексеевка 20-11-2016 08:17:00 1 мин 20-11-2016 08:18:00 4 м
Вершина 20-11-2016 08:23:00 1 мин 20-11-2016 08:24:00 6 м
Новоталица 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 4 м
Первоуральск 20-11-2016 08:31:00 2 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Подволошная 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 7 м
Билимбай 20-11-2016 08:48:00 1 мин 20-11-2016 08:49:00 9 м
Гравийный 20-11-2016 08:53:00 1 мин 20-11-2016 08:54:00 5 м
Бойцы 20-11-2016 08:58:00 1 мин 20-11-2016 08:59:00 5 м
Коуровка 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 10 м
Кузино 20-11-2016 09:21:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Коуровка и Кузино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Коуровка Кузино на карте:


Между станциями Коуровка и Кузино курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search