ss x
ss x
x

Электричка Котовск Первомайск-на-буге: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Котовск Первомайск-на-буге 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Котовск и Первомайск-на-буге за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Котовск и Первомайск-на-буге за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Котовск Первомайск-на-буге на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск-жмеринский — Помошная660220-09-2018 07:25:0020-09-2018 10:25:00
Подольск-жмеринский — Помошная660420-09-2018 15:22:0020-09-2018 18:24:00

Расписание электричек Первомайск-на-буге Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Подольск-жмеринский660320-09-2018 06:44:0020-09-2018 09:57:00
Помошная — Подольск-жмеринский660120-09-2018 15:09:0020-09-2018 18:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск-жмеринский— ::16-03-2018 07:21:00
Подольск-северный16-03-2018 07:26:001 мин16-03-2018 07:27:006 м
Николаевка16-03-2018 07:29:001 мин16-03-2018 07:30:003 м
Побережье16-03-2018 07:34:002 мин16-03-2018 07:36:006 м
Обходная16-03-2018 07:44:002 мин16-03-2018 07:46:0010 м
Балта16-03-2018 07:53:002 мин16-03-2018 07:55:009 м
26 км16-03-2018 07:59:002 мин16-03-2018 08:01:006 м
Перелёты16-03-2018 08:07:002 мин16-03-2018 08:09:008 м
37 км16-03-2018 08:13:002 мин16-03-2018 08:15:006 м
39 км16-03-2018 08:18:001 мин16-03-2018 08:19:004 м
41 км16-03-2018 08:21:002 мин16-03-2018 08:23:004 м
Жеребково16-03-2018 08:26:002 мин16-03-2018 08:28:005 м
51 км16-03-2018 08:34:001 мин16-03-2018 08:35:007 м
59 км16-03-2018 08:41:001 мин16-03-2018 08:42:007 м
Заплазы16-03-2018 08:48:002 мин16-03-2018 08:50:008 м
70 км16-03-2018 08:54:002 мин16-03-2018 08:56:006 м
73 км16-03-2018 08:59:001 мин16-03-2018 09:00:004 м
74 км16-03-2018 09:02:002 мин16-03-2018 09:04:004 м
Любашовка16-03-2018 09:07:002 мин16-03-2018 09:09:005 м
85 км16-03-2018 09:16:001 мин16-03-2018 09:17:008 м
Сырово16-03-2018 09:21:001 мин16-03-2018 09:22:005 м
92 км16-03-2018 09:25:002 мин16-03-2018 09:27:005 м
97 км16-03-2018 09:31:001 мин16-03-2018 09:32:005 м
Врадиевка16-03-2018 09:37:002 мин16-03-2018 09:39:007 м
108 км16-03-2018 09:44:001 мин16-03-2018 09:45:006 м
Кирилловка16-03-2018 09:50:001 мин16-03-2018 09:51:006 м
Каменный Мост16-03-2018 09:58:002 мин16-03-2018 10:00:009 м
Конецполь16-03-2018 10:09:001 мин16-03-2018 10:10:0010 м
135 км16-03-2018 10:15:001 мин16-03-2018 10:16:006 м
Первомайск-на-Буге16-03-2018 10:22:0010 мин16-03-2018 10:32:0016 м
Орлик16-03-2018 10:42:002 мин16-03-2018 10:44:0012 м
Подгородная16-03-2018 10:52:002 мин16-03-2018 10:54:0010 м
Бандурка16-03-2018 11:06:002 мин16-03-2018 11:08:0014 м
Шайтарово16-03-2018 11:19:001 мин16-03-2018 11:20:0012 м
Глиняная16-03-2018 11:28:001 мин16-03-2018 11:29:009 м
Бешкетово16-03-2018 11:40:002 мин16-03-2018 11:42:0013 м
198 км16-03-2018 11:45:001 мин16-03-2018 11:46:004 м
Помошная16-03-2018 11:55:00— ::9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6602 Подольск-жмеринский — Помошная. Время в пути между станциями Котовск и Первомайск-на-буге на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Котовск Первомайск-на-буге на карте:


Между станциями Котовск и Первомайск-на-буге курсируют следующие электрички:
6602 Подольск-жмеринский — Помошная
6604 Подольск-жмеринский — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search