Электричка Котлубань Липки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
43
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Котлубань и Липки за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6493, которая пройдет расстояние между станциями Котлубань и Липки за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Котлубань Липки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 23-11-2017 09:55:00 23-11-2017 11:27:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 23-11-2017 18:24:00 23-11-2017 19:56:00

Расписание электричек Липки Котлубань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 23-11-2017 05:21:00 23-11-2017 06:51:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 23-11-2017 13:11:00 23-11-2017 14:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 28-02-2017 17:23:00
Бакинская 28-02-2017 17:27:00 1 мин 28-02-2017 17:28:00 5 м
Мамаев Курган 28-02-2017 17:31:00 1 мин 28-02-2017 17:32:00 4 м
Жилгородок 28-02-2017 17:39:00 1 мин 28-02-2017 17:40:00 8 м
Разгуляевка 28-02-2017 17:47:00 1 мин 28-02-2017 17:48:00 8 м
Бетонная 28-02-2017 17:56:00 1 мин 28-02-2017 17:57:00 9 м
Гумрак 28-02-2017 18:02:00 1 мин 28-02-2017 18:03:00 6 м
Котлубань 28-02-2017 18:23:00 1 мин 28-02-2017 18:24:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 28-02-2017 18:36:00 1 мин 28-02-2017 18:37:00 13 м
Сакарка (1013 км) 28-02-2017 18:40:00 1 мин 28-02-2017 18:41:00 4 м
Качалино 28-02-2017 18:49:00 5 мин 28-02-2017 18:54:00 13 м
997 км 28-02-2017 19:01:00 1 мин 28-02-2017 19:02:00 8 м
Колоцкий 28-02-2017 19:12:00 1 мин 28-02-2017 19:13:00 11 м
Иловля-1 28-02-2017 19:18:00 1 мин 28-02-2017 19:19:00 6 м
Белушкино 28-02-2017 19:30:00 1 мин 28-02-2017 19:31:00 12 м
Лог 28-02-2017 19:42:00 1 мин 28-02-2017 19:43:00 12 м
Липки 28-02-2017 20:00:00 1 мин 28-02-2017 20:01:00 18 м
Калинино 28-02-2017 20:13:00 1 мин 28-02-2017 20:14:00 13 м
Арчеда 28-02-2017 20:22:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда). Время в пути между станциями Котлубань и Липки на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Котлубань Липки на карте:


Между станциями Котлубань и Липки курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search