ss x
ss x
x

Электричка Котлубань Липки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Котлубань и Липки за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6493, которая пройдет расстояние между станциями Котлубань и Липки за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Котлубань Липки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Арчеда649122-09-2018 10:02:0022-09-2018 11:34:00
Волгоград-1 — Арчеда680522-09-2018 18:24:0022-09-2018 20:01:00

Расписание электричек Липки Котлубань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арчеда — Волгоград-1681022-09-2018 05:15:0022-09-2018 06:45:00
Арчеда — Волгоград-1649222-09-2018 13:11:0022-09-2018 14:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда) (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::28-02-2017 17:23:00
Бакинская28-02-2017 17:27:001 мин28-02-2017 17:28:005 м
Мамаев Курган28-02-2017 17:31:001 мин28-02-2017 17:32:004 м
Жилгородок28-02-2017 17:39:001 мин28-02-2017 17:40:008 м
Разгуляевка28-02-2017 17:47:001 мин28-02-2017 17:48:008 м
Бетонная28-02-2017 17:56:001 мин28-02-2017 17:57:009 м
Гумрак28-02-2017 18:02:001 мин28-02-2017 18:03:006 м
Котлубань28-02-2017 18:23:001 мин28-02-2017 18:24:0021 м
Дальняя Сакарка (1014 км)28-02-2017 18:36:001 мин28-02-2017 18:37:0013 м
Сакарка (1013 км)28-02-2017 18:40:001 мин28-02-2017 18:41:004 м
Качалино28-02-2017 18:49:005 мин28-02-2017 18:54:0013 м
997 км28-02-2017 19:01:001 мин28-02-2017 19:02:008 м
Колоцкий28-02-2017 19:12:001 мин28-02-2017 19:13:0011 м
Иловля-128-02-2017 19:18:001 мин28-02-2017 19:19:006 м
Белушкино28-02-2017 19:30:001 мин28-02-2017 19:31:0012 м
Лог28-02-2017 19:42:001 мин28-02-2017 19:43:0012 м
Липки28-02-2017 20:00:001 мин28-02-2017 20:01:0018 м
Калинино28-02-2017 20:13:001 мин28-02-2017 20:14:0013 м
Арчеда28-02-2017 20:22:00— ::8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда). Время в пути между станциями Котлубань и Липки на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Котлубань Липки на карте:


Между станциями Котлубань и Липки курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Арчеда (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search