Электричка Котик Тулун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2017
57
0

Расстояние между станциями Котик Тулун 19,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Котик и Тулун за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Котик и Тулун за 12 мин.

Расписание электричек Котик Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнеудинск — Тулун640628-06-2017 09:31:0028-06-2017 09:43:00
Нижнеудинск — Тулун640828-06-2017 19:42:0028-06-2017 19:54:00

Расписание электричек Тулун Котик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тулун — Нижнеудинск640528-06-2017 07:41:0028-06-2017 07:52:00
Тулун — Нижнеудинск640728-06-2017 14:45:0028-06-2017 14:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижнеудинск— ::11-01-2017 07:20:00
Рубахино11-01-2017 07:30:001 мин11-01-2017 07:31:0011 м
Уда-211-01-2017 07:35:001 мин11-01-2017 07:36:005 м
Хингуй11-01-2017 07:49:001 мин11-01-2017 07:50:0014 м
4709 км11-01-2017 07:57:001 мин11-01-2017 07:58:008 м
Кадуй11-01-2017 08:05:001 мин11-01-2017 08:06:008 м
Худоеланская11-01-2017 08:18:001 мин11-01-2017 08:19:0013 м
4737 км11-01-2017 08:29:001 мин11-01-2017 08:30:0011 м
Вершина11-01-2017 08:35:001 мин11-01-2017 08:36:006 м
Шеберта11-01-2017 08:39:001 мин11-01-2017 08:40:004 м
4746 км11-01-2017 08:44:001 мин11-01-2017 08:45:005 м
Варяг11-01-2017 08:52:001 мин11-01-2017 08:53:008 м
Будагово11-01-2017 09:02:001 мин11-01-2017 09:03:0010 м
4768 км11-01-2017 09:07:001 мин11-01-2017 09:08:005 м
Утай11-01-2017 09:19:001 мин11-01-2017 09:20:0012 м
4784 км11-01-2017 09:26:001 мин11-01-2017 09:27:007 м
Котик11-01-2017 09:30:001 мин11-01-2017 09:31:004 м
Кирово11-01-2017 09:37:001 мин11-01-2017 09:38:007 м
Тулун11-01-2017 09:43:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Котик и Тулун на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Котик Тулун на карте:


Между станциями Котик и Тулун курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search