Электричка Котик Тулун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 января 2017
123
0

Расстояние между станциями Котик Тулун 19,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Котик и Тулун за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Котик и Тулун за 12 мин.

Расписание электричек Котик Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 24-10-2017 09:31:00 24-10-2017 09:43:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 24-10-2017 19:42:00 24-10-2017 19:54:00

Расписание электричек Тулун Котик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 24-10-2017 07:41:00 24-10-2017 07:52:00
Тулун — Нижнеудинск 6407 24-10-2017 14:45:00 24-10-2017 14:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 11-01-2017 07:20:00
Рубахино 11-01-2017 07:30:00 1 мин 11-01-2017 07:31:00 11 м
Уда-2 11-01-2017 07:35:00 1 мин 11-01-2017 07:36:00 5 м
Хингуй 11-01-2017 07:49:00 1 мин 11-01-2017 07:50:00 14 м
4709 км 11-01-2017 07:57:00 1 мин 11-01-2017 07:58:00 8 м
Кадуй 11-01-2017 08:05:00 1 мин 11-01-2017 08:06:00 8 м
Худоеланская 11-01-2017 08:18:00 1 мин 11-01-2017 08:19:00 13 м
4737 км 11-01-2017 08:29:00 1 мин 11-01-2017 08:30:00 11 м
Вершина 11-01-2017 08:35:00 1 мин 11-01-2017 08:36:00 6 м
Шеберта 11-01-2017 08:39:00 1 мин 11-01-2017 08:40:00 4 м
4746 км 11-01-2017 08:44:00 1 мин 11-01-2017 08:45:00 5 м
Варяг 11-01-2017 08:52:00 1 мин 11-01-2017 08:53:00 8 м
Будагово 11-01-2017 09:02:00 1 мин 11-01-2017 09:03:00 10 м
4768 км 11-01-2017 09:07:00 1 мин 11-01-2017 09:08:00 5 м
Утай 11-01-2017 09:19:00 1 мин 11-01-2017 09:20:00 12 м
4784 км 11-01-2017 09:26:00 1 мин 11-01-2017 09:27:00 7 м
Котик 11-01-2017 09:30:00 1 мин 11-01-2017 09:31:00 4 м
Кирово 11-01-2017 09:37:00 1 мин 11-01-2017 09:38:00 7 м
Тулун 11-01-2017 09:43:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Котик и Тулун на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Котик Тулун на карте:


Между станциями Котик и Тулун курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search