ss x
x

Электричка Котельниково Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Котельниково Волгоград 1 207 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Котельниково и Волгоград 1 за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Котельниково и Волгоград 1 за 3 ч. 44 мин.

Расписание электричек Котельниково Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 11-12-2018 04:30:00 11-12-2018 08:13:00

Расписание электричек Волгоград 1 Котельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 11-12-2018 18:16:00 11-12-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельниково — :: 20-11-2016 04:30:00
Гремячая 20-11-2016 04:49:00 1 мин 20-11-2016 04:50:00 20 м
161 км 20-11-2016 04:58:00 1 мин 20-11-2016 04:59:00 9 м
Чилеково 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 9 м
Жутово 20-11-2016 05:26:00 1 мин 20-11-2016 05:27:00 19 м
Заря 20-11-2016 05:38:00 1 мин 20-11-2016 05:39:00 12 м
Гнилоаксайская 20-11-2016 05:48:00 1 мин 20-11-2016 05:49:00 10 м
Капкинский 20-11-2016 05:57:00 1 мин 20-11-2016 05:58:00 9 м
Абганерово 20-11-2016 06:08:00 1 мин 20-11-2016 06:09:00 11 м
Привольный 20-11-2016 06:19:00 1 мин 20-11-2016 06:20:00 11 м
Тингута 20-11-2016 06:28:00 1 мин 20-11-2016 06:29:00 9 м
Лесопитомник 20-11-2016 06:37:00 1 мин 20-11-2016 06:38:00 9 м
Канальная 20-11-2016 06:46:00 1 мин 20-11-2016 06:47:00 9 м
45 км 20-11-2016 06:50:00 1 мин 20-11-2016 06:51:00 4 м
43 км 20-11-2016 06:54:00 1 мин 20-11-2016 06:55:00 4 м
41 км 20-11-2016 06:58:00 1 мин 20-11-2016 06:59:00 4 м
40 км 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 3 м
Чапурники 20-11-2016 07:07:00 1 мин 20-11-2016 07:08:00 6 м
34 км 20-11-2016 07:13:00 1 мин 20-11-2016 07:14:00 6 м
28 км 20-11-2016 07:20:00 1 мин 20-11-2016 07:21:00 7 м
Сарепта 20-11-2016 07:24:00 2 мин 20-11-2016 07:26:00 5 м
Железнодорожная 20-11-2016 07:30:00 1 мин 20-11-2016 07:31:00 5 м
Лесобаза 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 4 м
Завод имени Кирова 20-11-2016 07:37:00 1 мин 20-11-2016 07:38:00 3 м
Волгогрэс 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 3 м
Бекетовская 20-11-2016 07:43:00 1 мин 20-11-2016 07:44:00 3 м
Завод имени Ермана 20-11-2016 07:46:00 1 мин 20-11-2016 07:47:00 3 м
Им. Николая Руднева 20-11-2016 07:49:00 1 мин 20-11-2016 07:50:00 3 м
Горная Поляна 20-11-2016 07:52:00 1 мин 20-11-2016 07:53:00 3 м
Обувная Фабрика 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 3 м
Завод им. Петрова 20-11-2016 07:58:00 1 мин 20-11-2016 07:59:00 3 м
Ельшанка 20-11-2016 08:01:00 2 мин 20-11-2016 08:03:00 4 м
Волгоград-2 20-11-2016 08:07:00 2 мин 20-11-2016 08:09:00 6 м
Волгоград-1 20-11-2016 08:14:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6212 Котельниково — Волгоград-1. Время в пути между станциями Котельниково и Волгоград 1 на данной электричке 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Котельниково Волгоград 1 на карте:


Между станциями Котельниково и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6212 Котельниково — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search