ss x
ss x
x

Электричка Косью Янью: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Косью и Янью за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Косью и Янью за 47 мин.

Расписание электричек Косью Янью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инта-1 — Печора684119-07-2018 13:36:0019-07-2018 14:22:00
Инта-1 — Печора684319-07-2018 19:21:0019-07-2018 20:06:00

Расписание электричек Янью Косью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Печора — Инта-1684219-07-2018 08:48:0019-07-2018 09:34:00
Печора — Инта-1684419-07-2018 18:29:0019-07-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Инта-1 — Печора (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Инта-1— ::28-02-2017 12:18:00
Угольный28-02-2017 12:32:001 мин28-02-2017 12:33:0015 м
Чёрный28-02-2017 12:45:001 мин28-02-2017 12:46:0013 м
Кожим28-02-2017 12:57:002 мин28-02-2017 12:59:0013 м
1952 км28-02-2017 13:07:001 мин28-02-2017 13:08:009 м
Калякурья28-02-2017 13:15:001 мин28-02-2017 13:16:008 м
Охотпост28-02-2017 13:29:001 мин28-02-2017 13:30:0014 м
1925 км28-02-2017 13:37:001 мин28-02-2017 13:38:008 м
Косью28-02-2017 13:45:001 мин28-02-2017 13:46:008 м
Изъяю28-02-2017 13:59:001 мин28-02-2017 14:00:0014 м
Джинтуй28-02-2017 14:14:001 мин28-02-2017 14:15:0015 м
Янью28-02-2017 14:33:004 мин28-02-2017 14:37:0022 м
Вылью28-02-2017 14:54:001 мин28-02-2017 14:55:0018 м
Сыня28-02-2017 15:09:004 мин28-02-2017 15:13:0018 м
1855 км28-02-2017 15:28:001 мин28-02-2017 15:29:0016 м
Аранец28-02-2017 15:42:001 мин28-02-2017 15:43:0014 м
Мишаяг28-02-2017 16:01:001 мин28-02-2017 16:02:0019 м
Печора28-02-2017 16:18:00— ::16 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6841 Инта-1 — Печора. Время в пути между станциями Косью и Янью на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Косью Янью на карте:


Между станциями Косью и Янью курсируют следующие электрички:
6841 Инта-1 — Печора
6843 Инта-1 — Печора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search