Электричка Косью Янью: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
111
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Косью и Янью за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841, которая пройдет расстояние между станциями Косью и Янью за 47 мин.

Расписание электричек Косью Янью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инта-1 — Печора 6841 24-11-2017 13:46:00 24-11-2017 14:33:00
Инта-1 — Печора 6843 24-11-2017 19:22:00 24-11-2017 20:07:00

Расписание электричек Янью Косью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 6842 24-11-2017 08:51:00 24-11-2017 09:37:00
Печора — Инта-1 6844 24-11-2017 18:28:00 24-11-2017 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Инта-1 — Печора (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инта-1 — :: 28-02-2017 12:18:00
Угольный 28-02-2017 12:32:00 1 мин 28-02-2017 12:33:00 15 м
Чёрный 28-02-2017 12:45:00 1 мин 28-02-2017 12:46:00 13 м
Кожим 28-02-2017 12:57:00 2 мин 28-02-2017 12:59:00 13 м
1952 км 28-02-2017 13:07:00 1 мин 28-02-2017 13:08:00 9 м
Калякурья 28-02-2017 13:15:00 1 мин 28-02-2017 13:16:00 8 м
Охотпост 28-02-2017 13:29:00 1 мин 28-02-2017 13:30:00 14 м
1925 км 28-02-2017 13:37:00 1 мин 28-02-2017 13:38:00 8 м
Косью 28-02-2017 13:45:00 1 мин 28-02-2017 13:46:00 8 м
Изъяю 28-02-2017 13:59:00 1 мин 28-02-2017 14:00:00 14 м
Джинтуй 28-02-2017 14:14:00 1 мин 28-02-2017 14:15:00 15 м
Янью 28-02-2017 14:33:00 4 мин 28-02-2017 14:37:00 22 м
Вылью 28-02-2017 14:54:00 1 мин 28-02-2017 14:55:00 18 м
Сыня 28-02-2017 15:09:00 4 мин 28-02-2017 15:13:00 18 м
1855 км 28-02-2017 15:28:00 1 мин 28-02-2017 15:29:00 16 м
Аранец 28-02-2017 15:42:00 1 мин 28-02-2017 15:43:00 14 м
Мишаяг 28-02-2017 16:01:00 1 мин 28-02-2017 16:02:00 19 м
Печора 28-02-2017 16:18:00 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6841 Инта-1 — Печора. Время в пути между станциями Косью и Янью на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Косью Янью на карте:


Между станциями Косью и Янью курсируют следующие электрички:
6841 Инта-1 — Печора
6843 Инта-1 — Печора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search