ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Косулино Путевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6763, проходит расстояние между станциями Косулино и Путевка за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Косулино и Путевка за 35 мин.

Расписание электричек Косулино Путевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 22-06-2021 06:20:00 22-06-2021 06:51:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 22-06-2021 06:49:00 22-06-2021 07:21:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22-06-2021 08:57:00 22-06-2021 09:32:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 22-06-2021 13:41:00 22-06-2021 14:12:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 17:21:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 22-06-2021 18:35:00 22-06-2021 19:06:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22-06-2021 20:13:00 22-06-2021 20:44:00

Расписание электричек Путевка Косулино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 08:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 09:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22-06-2021 13:16:00 22-06-2021 13:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22-06-2021 15:06:00 22-06-2021 15:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 18:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 22-06-2021 19:21:00 22-06-2021 19:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22-06-2021 20:54:00 22-06-2021 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 27-11-2016 06:25:00
292 км 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 6 м
288 км 27-11-2016 06:35:00 1 мин 27-11-2016 06:36:00 5 м
281 км 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 6 м
279 км 27-11-2016 06:44:00 1 мин 27-11-2016 06:45:00 3 м
275 км 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 4 м
Сосновка 27-11-2016 06:52:00 1 мин 27-11-2016 06:53:00 4 м
269 км 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 4 м
262 км 27-11-2016 07:01:00 1 мин 27-11-2016 07:02:00 5 м
256 км 27-11-2016 07:08:00 1 мин 27-11-2016 07:09:00 7 м
Богданович 27-11-2016 07:15:00 13 мин 27-11-2016 07:28:00 19 м
Тыгиш 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 9 м
Кортогуз 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 3 м
Грязновская 27-11-2016 07:49:00 1 мин 27-11-2016 07:50:00 10 м
Измоденово 27-11-2016 07:56:00 1 мин 27-11-2016 07:57:00 7 м
Шипелово 27-11-2016 08:04:00 1 мин 27-11-2016 08:05:00 8 м
Баженово 27-11-2016 08:13:00 1 мин 27-11-2016 08:14:00 9 м
Мезенский 27-11-2016 08:20:00 1 мин 27-11-2016 08:21:00 7 м
Курманка 27-11-2016 08:24:00 1 мин 27-11-2016 08:25:00 4 м
Гагарский 27-11-2016 08:29:00 1 мин 27-11-2016 08:30:00 5 м
Брусяны 27-11-2016 08:35:00 1 мин 27-11-2016 08:36:00 6 м
1850 км 27-11-2016 08:40:00 1 мин 27-11-2016 08:41:00 5 м
Косулино 27-11-2016 08:43:00 1 мин 27-11-2016 08:44:00 3 м
Бобровка 27-11-2016 08:49:00 1 мин 27-11-2016 08:50:00 6 м
1841 км 27-11-2016 08:52:00 1 мин 27-11-2016 08:53:00 3 м
Глубокое 27-11-2016 08:56:00 1 мин 27-11-2016 08:57:00 4 м
Хуторята 27-11-2016 09:02:00 1 мин 27-11-2016 09:03:00 6 м
Исток 27-11-2016 09:06:00 1 мин 27-11-2016 09:07:00 4 м
1826 км 27-11-2016 09:10:00 1 мин 27-11-2016 09:11:00 4 м
Чапаевская 27-11-2016 09:15:00 1 мин 27-11-2016 09:16:00 5 м
Путевка 27-11-2016 09:19:00 1 мин 27-11-2016 09:20:00 4 м
Шарташ 27-11-2016 09:25:00 1 мин 27-11-2016 09:26:00 6 м
Первомайская 27-11-2016 09:29:00 1 мин 27-11-2016 09:30:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 09:35:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Косулино и Путевка на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Косулино Путевка на карте:


Между станциями Косулино и Путевка курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search