ss x
ss x
x

Электричка Косулино Мезенский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косулино Мезенский 18,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Косулино и Мезенский за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762, которая пройдет расстояние между станциями Косулино и Мезенский за 23 мин.

Расписание электричек Косулино Мезенский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725221-09-2018 07:21:0021-09-2018 07:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово676221-09-2018 08:11:0021-09-2018 08:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671221-09-2018 09:50:0021-09-2018 10:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732421-09-2018 13:35:0021-09-2018 13:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671421-09-2018 15:40:0021-09-2018 16:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский671621-09-2018 18:42:0021-09-2018 19:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд6766/676521-09-2018 19:54:0021-09-2018 20:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/671721-09-2018 21:28:0021-09-2018 21:49:00

Расписание электричек Мезенский Косулино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/670721-09-2018 05:55:0021-09-2018 06:15:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс.6760/675921-09-2018 06:24:0021-09-2018 06:44:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.670921-09-2018 08:15:0021-09-2018 08:36:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671321-09-2018 13:21:0021-09-2018 13:41:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс.676321-09-2018 16:37:0021-09-2018 16:57:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671521-09-2018 18:11:0021-09-2018 18:31:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670321-09-2018 19:24:0021-09-2018 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Баженово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::30-05-2017 07:21:00
Первомайская30-05-2017 07:26:001 мин30-05-2017 07:27:006 м
Шарташ30-05-2017 07:30:001 мин30-05-2017 07:31:004 м
Путевка30-05-2017 07:36:001 мин30-05-2017 07:37:006 м
Чапаевская30-05-2017 07:39:001 мин30-05-2017 07:40:003 м
1826 км30-05-2017 07:43:001 мин30-05-2017 07:44:004 м
Исток30-05-2017 07:48:001 мин30-05-2017 07:49:005 м
Хуторята30-05-2017 07:52:001 мин30-05-2017 07:53:004 м
Глубокое30-05-2017 07:59:001 мин30-05-2017 08:00:007 м
1841 км30-05-2017 08:03:001 мин30-05-2017 08:04:004 м
Бобровка30-05-2017 08:06:001 мин30-05-2017 08:07:003 м
Косулино30-05-2017 08:12:001 мин30-05-2017 08:13:006 м
1850 км30-05-2017 08:15:001 мин30-05-2017 08:16:003 м
Брусяны30-05-2017 08:20:001 мин30-05-2017 08:21:005 м
Гагарский30-05-2017 08:27:001 мин30-05-2017 08:28:007 м
Курманка30-05-2017 08:32:001 мин30-05-2017 08:33:005 м
Мезенский30-05-2017 08:36:001 мин30-05-2017 08:37:004 м
Баженово30-05-2017 08:45:00— ::8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово. Время в пути между станциями Косулино и Мезенский на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Косулино Мезенский на карте:


Между станциями Косулино и Мезенский курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search