ss x
x

Электричка Кострома новая Ярославль-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409/6410, проходит расстояние между станциями Кострома новая и Ярославль-главный за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6404, которая пройдет расстояние между станциями Кострома новая и Ярославль-главный за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Кострома новая Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 18-08-2019 08:06:00 18-08-2019 10:40:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 18-08-2019 16:47:00 18-08-2019 19:18:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 18-08-2019 19:02:00 18-08-2019 21:39:00

Расписание электричек Ярославль-главный Кострома новая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 18-08-2019 08:59:00 18-08-2019 11:29:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 18-08-2019 13:02:00 18-08-2019 15:24:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 18-08-2019 17:42:00 18-08-2019 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Кострома-Новая — Ярославль-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 01-12-2016 08:22:00
Малышково (371 км) 01-12-2016 08:29:00 1 мин 01-12-2016 08:30:00 8 м
Каримово 01-12-2016 08:36:00 2 мин 01-12-2016 08:38:00 8 м
362км 01-12-2016 08:42:00 1 мин 01-12-2016 08:43:00 5 м
360км 01-12-2016 08:45:00 1 мин 01-12-2016 08:46:00 3 м
358км 01-12-2016 08:49:00 1 мин 01-12-2016 08:50:00 4 м
356км 01-12-2016 08:52:00 1 мин 01-12-2016 08:53:00 3 м
Космынино 01-12-2016 08:59:00 2 мин 01-12-2016 09:01:00 8 м
Неверово 01-12-2016 09:07:00 1 мин 01-12-2016 09:08:00 7 м
341км 01-12-2016 09:12:00 1 мин 01-12-2016 09:13:00 5 м
334км 01-12-2016 09:20:00 1 мин 01-12-2016 09:21:00 8 м
Нерехта 01-12-2016 09:27:00 2 мин 01-12-2016 09:29:00 8 м
324км 01-12-2016 09:34:00 1 мин 01-12-2016 09:35:00 6 м
Сахареж 01-12-2016 09:39:00 1 мин 01-12-2016 09:40:00 5 м
318км 01-12-2016 09:45:00 1 мин 01-12-2016 09:46:00 6 м
Бурмакино 01-12-2016 09:51:00 1 мин 01-12-2016 09:52:00 6 м
310км 01-12-2016 09:57:00 1 мин 01-12-2016 09:58:00 6 м
Тощиха 01-12-2016 10:05:00 1 мин 01-12-2016 10:06:00 8 м
305км 01-12-2016 10:10:00 1 мин 01-12-2016 10:11:00 5 м
Лютово 01-12-2016 10:16:00 1 мин 01-12-2016 10:17:00 6 м
296км 01-12-2016 10:22:00 1 мин 01-12-2016 10:23:00 6 м
Телищево 01-12-2016 10:30:00 1 мин 01-12-2016 10:31:00 8 м
Липовая Гора 01-12-2016 10:35:00 1 мин 01-12-2016 10:36:00 5 м
Дунайка 01-12-2016 10:38:00 1 мин 01-12-2016 10:39:00 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 01-12-2016 10:46:00 2 мин 01-12-2016 10:48:00 9 м
Которосль 01-12-2016 10:54:00 5 мин 01-12-2016 10:59:00 11 м
Ярославль-Главный 01-12-2016 11:05:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6403/6404 Кострома-Новая — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Кострома новая и Ярославль-главный на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Кострома новая Ярославль-главный на карте:


Между станциями Кострома новая и Ярославль-главный курсируют следующие электрички:
6403/6404 Кострома-Новая — Ярославль-Главный
6409/6410 Кострома-Новая — Ярославль-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Электричка Ярославль Кострома — как была клоповником при советской власти, так таковым и осталась. Все деньги разворовали, подвижной состав не ремонтируют.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search