ss x
x

Электричка Кострижевка Окно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6451, проходит расстояние между станциями Кострижевка и Окно за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Кострижевка и Окно за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Кострижевка Окно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Окно Кострижевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Залещики — Коломыя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Залещики — :: 08-07-2018 12:45:00
Кострижевка 08-07-2018 12:52:00 2 мин 08-07-2018 12:54:00 9 м
Прилипче 08-07-2018 13:05:00 1 мин 08-07-2018 13:06:00 12 м
Стефанешты 08-07-2018 13:15:00 2 мин 08-07-2018 13:17:00 11 м
Рудка 08-07-2018 13:29:00 1 мин 08-07-2018 13:30:00 13 м
Ясенов-Польный 08-07-2018 13:42:00 1 мин 08-07-2018 13:43:00 13 м
Городенко-Город 08-07-2018 13:55:00 2 мин 08-07-2018 13:57:00 14 м
Городенко-Завод 08-07-2018 14:09:00 2 мин 08-07-2018 14:11:00 14 м
Окно 08-07-2018 14:28:00 1 мин 08-07-2018 14:29:00 18 м
Островец 08-07-2018 14:37:00 1 мин 08-07-2018 14:38:00 9 м
Хвалибога 08-07-2018 14:46:00 1 мин 08-07-2018 14:47:00 9 м
Гвоздец 08-07-2018 14:59:00 2 мин 08-07-2018 15:01:00 14 м
Подгайчики 08-07-2018 15:18:00 1 мин 08-07-2018 15:19:00 18 м
Ценява 08-07-2018 15:30:00 1 мин 08-07-2018 15:31:00 12 м
Коломыя 08-07-2018 15:45:00 — :: 14 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6451 Залещики — Коломыя. Время в пути между станциями Кострижевка и Окно на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Кострижевка Окно на карте:


Между станциями Кострижевка и Окно курсируют следующие электрички:
6451 Залещики — Коломыя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search