ss x
x

Электричка Костринский Тихвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6024, проходит расстояние между станциями Костринский и Тихвин за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Костринский и Тихвин за 10 мин.

Расписание электричек Костринский Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 27-09-2020 07:13:00 27-09-2020 07:22:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 27-09-2020 10:06:00 27-09-2020 10:15:00
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 19:25:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 27-09-2020 22:37:00 27-09-2020 22:46:00

Расписание электричек Тихвин Костринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 27-09-2020 05:43:00 27-09-2020 05:53:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 27-09-2020 12:51:00 27-09-2020 13:01:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 18:53:00
Тихвин — Волховстрой 1 6027 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Тихвин (ежедневно с 2 июля по 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 08-08-2020 18:05:00
Волховстрой 2 08-08-2020 18:11:00 1 мин 08-08-2020 18:12:00 7 м
129 км 08-08-2020 18:17:00 1 мин 08-08-2020 18:18:00 6 м
131 км 08-08-2020 18:20:00 1 мин 08-08-2020 18:21:00 3 м
Куколь 08-08-2020 18:25:00 1 мин 08-08-2020 18:26:00 5 м
Сорокино 08-08-2020 18:31:00 1 мин 08-08-2020 18:32:00 6 м
Мыслино 08-08-2020 18:36:00 1 мин 08-08-2020 18:37:00 5 м
143 км (Дуброво) 08-08-2020 18:40:00 1 мин 08-08-2020 18:41:00 4 м
146 км (Скит) 08-08-2020 18:44:00 1 мин 08-08-2020 18:45:00 4 м
Зеленец 08-08-2020 18:51:00 1 мин 08-08-2020 18:52:00 7 м
Валя 08-08-2020 19:04:00 1 мин 08-08-2020 19:05:00 13 м
170 км (Шараповская) 08-08-2020 19:09:00 1 мин 08-08-2020 19:10:00 5 м
Черенцово 08-08-2020 19:14:00 1 мин 08-08-2020 19:15:00 5 м
179 км (Туравкино) 08-08-2020 19:19:00 1 мин 08-08-2020 19:20:00 5 м
Цвылёво 08-08-2020 19:24:00 1 мин 08-08-2020 19:25:00 5 м
188 км 08-08-2020 19:29:00 1 мин 08-08-2020 19:30:00 5 м
Костринский 08-08-2020 19:34:00 1 мин 08-08-2020 19:35:00 5 м
196 км (Лазаревичи) 08-08-2020 19:39:00 1 мин 08-08-2020 19:40:00 5 м
Тихвин 08-08-2020 19:45:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6028 Волховстрой 1 — Тихвин. Время в пути между станциями Костринский и Тихвин на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Костринский Тихвин на карте:


Между станциями Костринский и Тихвин курсируют следующие электрички:
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1
6028 Волховстрой 1 — Тихвин
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search