ss x
x

Электричка Костринский Тихвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6024, проходит расстояние между станциями Костринский и Тихвин за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Костринский и Тихвин за 10 мин.

Расписание электричек Костринский Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 01-03-2021 07:10:00 01-03-2021 07:19:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 01-03-2021 10:05:00 01-03-2021 10:14:00
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 01-03-2021 19:14:00 01-03-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 01-03-2021 21:58:00 01-03-2021 22:06:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 01-03-2021 22:35:00 01-03-2021 22:44:00

Расписание электричек Тихвин Костринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 01-03-2021 05:25:00 01-03-2021 05:33:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 01-03-2021 05:42:00 01-03-2021 05:52:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 13:10:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 01-03-2021 18:41:00 01-03-2021 18:51:00
Тихвин — Волховстрой 1 6027 01-03-2021 20:30:00 01-03-2021 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Тихвин (ежедневно с 2 июля по 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 08-08-2020 18:05:00
Волховстрой 2 08-08-2020 18:11:00 1 мин 08-08-2020 18:12:00 7 м
129 км 08-08-2020 18:17:00 1 мин 08-08-2020 18:18:00 6 м
131 км 08-08-2020 18:20:00 1 мин 08-08-2020 18:21:00 3 м
Куколь 08-08-2020 18:25:00 1 мин 08-08-2020 18:26:00 5 м
Сорокино 08-08-2020 18:31:00 1 мин 08-08-2020 18:32:00 6 м
Мыслино 08-08-2020 18:36:00 1 мин 08-08-2020 18:37:00 5 м
143 км (Дуброво) 08-08-2020 18:40:00 1 мин 08-08-2020 18:41:00 4 м
146 км (Скит) 08-08-2020 18:44:00 1 мин 08-08-2020 18:45:00 4 м
Зеленец 08-08-2020 18:51:00 1 мин 08-08-2020 18:52:00 7 м
Валя 08-08-2020 19:04:00 1 мин 08-08-2020 19:05:00 13 м
170 км (Шараповская) 08-08-2020 19:09:00 1 мин 08-08-2020 19:10:00 5 м
Черенцово 08-08-2020 19:14:00 1 мин 08-08-2020 19:15:00 5 м
179 км (Туравкино) 08-08-2020 19:19:00 1 мин 08-08-2020 19:20:00 5 м
Цвылёво 08-08-2020 19:24:00 1 мин 08-08-2020 19:25:00 5 м
188 км 08-08-2020 19:29:00 1 мин 08-08-2020 19:30:00 5 м
Костринский 08-08-2020 19:34:00 1 мин 08-08-2020 19:35:00 5 м
196 км (Лазаревичи) 08-08-2020 19:39:00 1 мин 08-08-2020 19:40:00 5 м
Тихвин 08-08-2020 19:45:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6028 Волховстрой 1 — Тихвин. Время в пути между станциями Костринский и Тихвин на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Костринский Тихвин на карте:


Между станциями Костринский и Тихвин курсируют следующие электрички:
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1
6028 Волховстрой 1 — Тихвин
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search