ss x
ss x
x

Электричка Костылиха Навашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Костылиха Навашино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Костылиха и Навашино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Костылиха и Навашино за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Костылиха Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Муром-1607324-09-2018 08:46:0024-09-2018 10:30:00
Арзамас-2 — Муром-1607524-09-2018 12:59:0024-09-2018 14:44:00
Арзамас-2 — Муром-1607724-09-2018 17:37:0024-09-2018 19:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681524-09-2018 20:47:0024-09-2018 22:17:00

Расписание электричек Навашино Костылиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681424-09-2018 06:00:0024-09-2018 07:23:00
Муром-1 — Арзамас-2607424-09-2018 08:21:0024-09-2018 09:58:00
Муром-1 — Арзамас-2607624-09-2018 11:17:0024-09-2018 12:52:00
Муром-1 — Арзамас-2607824-09-2018 16:04:0024-09-2018 17:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::30-04-2017 12:32:00
409 км30-04-2017 12:35:001 мин30-04-2017 12:36:004 м
408 км30-04-2017 12:39:001 мин30-04-2017 12:40:004 м
404 км30-04-2017 12:43:001 мин30-04-2017 12:44:004 м
Слезавка30-04-2017 12:47:001 мин30-04-2017 12:48:004 м
Шумлейка30-04-2017 12:52:001 мин30-04-2017 12:53:005 м
393 км30-04-2017 12:56:001 мин30-04-2017 12:57:004 м
Костылиха30-04-2017 13:00:001 мин30-04-2017 13:01:004 м
386 км30-04-2017 13:05:001 мин30-04-2017 13:06:005 м
Маяк30-04-2017 13:09:001 мин30-04-2017 13:10:004 м
Балахониха30-04-2017 13:15:001 мин30-04-2017 13:16:006 м
Личадеево30-04-2017 13:21:001 мин30-04-2017 13:22:006 м
Мухтолово30-04-2017 13:27:001 мин30-04-2017 13:28:006 м
Саконы30-04-2017 13:34:001 мин30-04-2017 13:35:007 м
Венец30-04-2017 13:41:001 мин30-04-2017 13:42:007 м
Тёша30-04-2017 13:51:001 мин30-04-2017 13:52:0010 м
Степурино30-04-2017 13:58:001 мин30-04-2017 13:59:007 м
Валтово30-04-2017 14:04:001 мин30-04-2017 14:05:006 м
324 км30-04-2017 14:08:001 мин30-04-2017 14:09:004 м
Родяково30-04-2017 14:12:001 мин30-04-2017 14:13:004 м
Сонино30-04-2017 14:18:001 мин30-04-2017 14:19:006 м
Велетьма30-04-2017 14:24:001 мин30-04-2017 14:25:006 м
306 км30-04-2017 14:30:001 мин30-04-2017 14:31:006 м
Навашино30-04-2017 14:37:001 мин30-04-2017 14:38:007 м
Приокский30-04-2017 14:43:001 мин30-04-2017 14:44:006 м
Городская30-04-2017 14:49:001 мин30-04-2017 14:50:006 м
Муром-130-04-2017 14:55:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Костылиха и Навашино на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Костылиха Навашино на карте:


Между станциями Костылиха и Навашино курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search