ss x
x

Электричка Костылиха Навашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Костылиха Навашино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Костылиха и Навашино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Костылиха и Навашино за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Костылиха Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 12-12-2018 08:46:00 12-12-2018 10:24:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 12-12-2018 12:59:00 12-12-2018 14:38:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 12-12-2018 17:37:00 12-12-2018 19:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 12-12-2018 20:54:00 12-12-2018 22:15:00

Расписание электричек Навашино Костылиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 12-12-2018 06:03:00 12-12-2018 07:25:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 12-12-2018 08:23:00 12-12-2018 09:59:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 12-12-2018 11:19:00 12-12-2018 12:52:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 12-12-2018 16:48:00 12-12-2018 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 30-04-2017 12:32:00
409 км 30-04-2017 12:35:00 1 мин 30-04-2017 12:36:00 4 м
408 км 30-04-2017 12:39:00 1 мин 30-04-2017 12:40:00 4 м
404 км 30-04-2017 12:43:00 1 мин 30-04-2017 12:44:00 4 м
Слезавка 30-04-2017 12:47:00 1 мин 30-04-2017 12:48:00 4 м
Шумлейка 30-04-2017 12:52:00 1 мин 30-04-2017 12:53:00 5 м
393 км 30-04-2017 12:56:00 1 мин 30-04-2017 12:57:00 4 м
Костылиха 30-04-2017 13:00:00 1 мин 30-04-2017 13:01:00 4 м
386 км 30-04-2017 13:05:00 1 мин 30-04-2017 13:06:00 5 м
Маяк 30-04-2017 13:09:00 1 мин 30-04-2017 13:10:00 4 м
Балахониха 30-04-2017 13:15:00 1 мин 30-04-2017 13:16:00 6 м
Личадеево 30-04-2017 13:21:00 1 мин 30-04-2017 13:22:00 6 м
Мухтолово 30-04-2017 13:27:00 1 мин 30-04-2017 13:28:00 6 м
Саконы 30-04-2017 13:34:00 1 мин 30-04-2017 13:35:00 7 м
Венец 30-04-2017 13:41:00 1 мин 30-04-2017 13:42:00 7 м
Тёша 30-04-2017 13:51:00 1 мин 30-04-2017 13:52:00 10 м
Степурино 30-04-2017 13:58:00 1 мин 30-04-2017 13:59:00 7 м
Валтово 30-04-2017 14:04:00 1 мин 30-04-2017 14:05:00 6 м
324 км 30-04-2017 14:08:00 1 мин 30-04-2017 14:09:00 4 м
Родяково 30-04-2017 14:12:00 1 мин 30-04-2017 14:13:00 4 м
Сонино 30-04-2017 14:18:00 1 мин 30-04-2017 14:19:00 6 м
Велетьма 30-04-2017 14:24:00 1 мин 30-04-2017 14:25:00 6 м
306 км 30-04-2017 14:30:00 1 мин 30-04-2017 14:31:00 6 м
Навашино 30-04-2017 14:37:00 1 мин 30-04-2017 14:38:00 7 м
Приокский 30-04-2017 14:43:00 1 мин 30-04-2017 14:44:00 6 м
Городская 30-04-2017 14:49:00 1 мин 30-04-2017 14:50:00 6 м
Муром-1 30-04-2017 14:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Костылиха и Навашино на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Костылиха Навашино на карте:


Между станциями Костылиха и Навашино курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search