ss x
x

Электричка Косой брод Полдневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косой брод Полдневая 34,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Косой брод и Полдневая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Косой брод и Полдневая за 26 мин.

Расписание электричек Косой брод Полдневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 19-10-2019 11:32:00 19-10-2019 11:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 19-10-2019 19:28:00 19-10-2019 19:54:00

Расписание электричек Полдневая Косой брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 19-10-2019 06:49:00 19-10-2019 07:16:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 19-10-2019 16:11:00 19-10-2019 16:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-10-2017 09:43:00
Первомайская 31-10-2017 09:48:00 1 мин 31-10-2017 09:49:00 6 м
Шарташ 31-10-2017 09:54:00 1 мин 31-10-2017 09:55:00 6 м
Лесотехническая 31-10-2017 10:01:00 1 мин 31-10-2017 10:02:00 7 м
Ботаническая 31-10-2017 10:07:00 1 мин 31-10-2017 10:08:00 6 м
Уктус 31-10-2017 10:10:00 1 мин 31-10-2017 10:11:00 3 м
Вторчермет 31-10-2017 10:15:00 1 мин 31-10-2017 10:16:00 5 м
Керамик 31-10-2017 10:19:00 2 мин 31-10-2017 10:21:00 5 м
21 км 31-10-2017 10:26:00 1 мин 31-10-2017 10:27:00 6 м
Сысерть 31-10-2017 10:32:00 1 мин 31-10-2017 10:33:00 6 м
Шабровская 31-10-2017 10:38:00 1 мин 31-10-2017 10:39:00 6 м
Приисковый 31-10-2017 10:44:00 3 мин 31-10-2017 10:47:00 8 м
Вузовские Сады 31-10-2017 10:50:00 1 мин 31-10-2017 10:51:00 4 м
Мраморская 31-10-2017 11:01:00 2 мин 31-10-2017 11:03:00 12 м
Косой Брод 31-10-2017 11:11:00 1 мин 31-10-2017 11:12:00 9 м
Полевской 31-10-2017 11:20:00 2 мин 31-10-2017 11:22:00 10 м
Полдневая 31-10-2017 11:38:00 1 мин 31-10-2017 11:39:00 17 м
Кладовка 31-10-2017 11:49:00 1 мин 31-10-2017 11:50:00 11 м
Коркодин 31-10-2017 11:59:00 1 мин 31-10-2017 12:00:00 10 м
№ 98 31-10-2017 12:06:00 1 мин 31-10-2017 12:07:00 7 м
100 км 31-10-2017 12:12:00 1 мин 31-10-2017 12:13:00 6 м
Верхний Уфалей 31-10-2017 12:22:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей. Время в пути между станциями Косой брод и Полдневая на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Косой брод Полдневая на карте:


Между станциями Косой брод и Полдневая курсируют следующие электрички:
6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search