ss x
x

Электричка Косогор Красноярск-северный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409/6733/6734, проходит расстояние между станциями Косогор и Красноярск-северный за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409/6733/6734, которая пройдет расстояние между станциями Косогор и Красноярск-северный за 3 ч. 36 мин.

Расписание электричек Косогор Красноярск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 17-10-2018 16:29:00 17-10-2018 20:05:00

Расписание электричек Красноярск-северный Косогор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Северный (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 04-07-2018 16:10:00
Путейская 04-07-2018 16:13:00 1 мин 04-07-2018 16:14:00 4 м
Наливная 04-07-2018 16:16:00 1 мин 04-07-2018 16:17:00 3 м
Озерный 04-07-2018 16:20:00 1 мин 04-07-2018 16:21:00 4 м
Марьевка 04-07-2018 16:26:00 1 мин 04-07-2018 16:27:00 6 м
Косогор 04-07-2018 16:28:00 1 мин 04-07-2018 16:29:00 2 м
Карабарик 04-07-2018 16:31:00 1 мин 04-07-2018 16:32:00 3 м
Балай 04-07-2018 16:39:00 1 мин 04-07-2018 16:40:00 8 м
Тингинский 04-07-2018 16:45:00 1 мин 04-07-2018 16:46:00 6 м
Пинчино 04-07-2018 16:54:00 1 мин 04-07-2018 16:55:00 9 м
Есауловка 04-07-2018 17:00:00 1 мин 04-07-2018 17:01:00 6 м
Камарчага 04-07-2018 17:06:00 1 мин 04-07-2018 17:07:00 6 м
Юбилейный 04-07-2018 17:13:00 1 мин 04-07-2018 17:14:00 7 м
Пономарёво 04-07-2018 17:17:00 1 мин 04-07-2018 17:18:00 4 м
Заречье 04-07-2018 17:21:00 1 мин 04-07-2018 17:22:00 4 м
Таёжный 04-07-2018 17:26:00 1 мин 04-07-2018 17:27:00 5 м
Правая 04-07-2018 17:31:00 1 мин 04-07-2018 17:32:00 5 м
Самарка 04-07-2018 17:36:00 1 мин 04-07-2018 17:37:00 5 м
Сорокино 04-07-2018 17:41:00 1 мин 04-07-2018 17:42:00 5 м
Камас 04-07-2018 17:45:00 1 мин 04-07-2018 17:46:00 4 м
Луговая 04-07-2018 17:49:00 1 мин 04-07-2018 17:50:00 4 м
Шушун 04-07-2018 17:53:00 1 мин 04-07-2018 17:54:00 4 м
Березовка 04-07-2018 17:57:00 1 мин 04-07-2018 17:58:00 4 м
Маганская 04-07-2018 18:01:00 1 мин 04-07-2018 18:02:00 4 м
Родники 04-07-2018 18:06:00 1 мин 04-07-2018 18:07:00 5 м
Петряшино 04-07-2018 18:10:00 1 мин 04-07-2018 18:11:00 4 м
Восток 04-07-2018 18:14:00 1 мин 04-07-2018 18:15:00 4 м
Зыково 04-07-2018 18:19:00 1 мин 04-07-2018 18:20:00 5 м
4127 км 04-07-2018 18:23:00 1 мин 04-07-2018 18:24:00 4 м
Сухой 04-07-2018 18:27:00 1 мин 04-07-2018 18:28:00 4 м
4123 км 04-07-2018 18:29:00 04-07-2018 18:29:00 1 м
4122 км 04-07-2018 18:30:00 04-07-2018 18:30:00 1 м
Сады 04-07-2018 18:31:00 04-07-2018 18:31:00 1 м
4119 км 04-07-2018 18:33:00 1 мин 04-07-2018 18:34:00 3 м
Базаиха 04-07-2018 18:39:00 1 мин 04-07-2018 18:40:00 6 м
Шинный Завод 04-07-2018 18:44:00 1 мин 04-07-2018 18:45:00 5 м
Октябрьская 04-07-2018 18:47:00 1 мин 04-07-2018 18:48:00 3 м
Злобино 04-07-2018 18:52:00 1 мин 04-07-2018 18:53:00 5 м
Первомайская 04-07-2018 18:56:00 1 мин 04-07-2018 18:57:00 4 м
Студенческая 04-07-2018 19:00:00 1 мин 04-07-2018 19:01:00 4 м
Белые Росы 04-07-2018 19:03:00 1 мин 04-07-2018 19:04:00 3 м
Енисей 04-07-2018 19:06:00 1 мин 04-07-2018 19:07:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 04-07-2018 19:12:00 1 мин 04-07-2018 19:13:00 6 м
Красноярск-Пасс. 04-07-2018 19:17:00 8 мин 04-07-2018 19:25:00 12 м
Путепровод 04-07-2018 19:30:00 1 мин 04-07-2018 19:31:00 6 м
Калинина 04-07-2018 19:32:00 1 мин 04-07-2018 19:33:00 2 м
Бугач 04-07-2018 19:37:00 8 мин 04-07-2018 19:45:00 12 м
Северное Шоссе 04-07-2018 19:57:00 1 мин 04-07-2018 19:58:00 13 м
Водопьянова 04-07-2018 20:00:00 1 мин 04-07-2018 20:01:00 3 м
Красноярск-Северный 04-07-2018 20:05:00 — :: 4 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный. Время в пути между станциями Косогор и Красноярск-северный на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Косогор Красноярск-северный на карте:


Между станциями Косогор и Красноярск-северный курсируют следующие электрички:
6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search