ss x
ss x
x

Электричка Косогор Красноярск-северный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409/6733/6734, проходит расстояние между станциями Косогор и Красноярск-северный за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409/6733/6734, которая пройдет расстояние между станциями Косогор и Красноярск-северный за 3 ч. 36 мин.

Расписание электричек Косогор Красноярск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноярск-северный Косогор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Северный (кроме пятниц и выходных)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уяр— ::04-07-2018 16:10:00
Путейская04-07-2018 16:13:001 мин04-07-2018 16:14:004 м
Наливная04-07-2018 16:16:001 мин04-07-2018 16:17:003 м
Озерный04-07-2018 16:20:001 мин04-07-2018 16:21:004 м
Марьевка04-07-2018 16:26:001 мин04-07-2018 16:27:006 м
Косогор04-07-2018 16:28:001 мин04-07-2018 16:29:002 м
Карабарик04-07-2018 16:31:001 мин04-07-2018 16:32:003 м
Балай04-07-2018 16:39:001 мин04-07-2018 16:40:008 м
Тингинский04-07-2018 16:45:001 мин04-07-2018 16:46:006 м
Пинчино04-07-2018 16:54:001 мин04-07-2018 16:55:009 м
Есауловка04-07-2018 17:00:001 мин04-07-2018 17:01:006 м
Камарчага04-07-2018 17:06:001 мин04-07-2018 17:07:006 м
Юбилейный04-07-2018 17:13:001 мин04-07-2018 17:14:007 м
Пономарёво04-07-2018 17:17:001 мин04-07-2018 17:18:004 м
Заречье04-07-2018 17:21:001 мин04-07-2018 17:22:004 м
Таёжный04-07-2018 17:26:001 мин04-07-2018 17:27:005 м
Правая04-07-2018 17:31:001 мин04-07-2018 17:32:005 м
Самарка04-07-2018 17:36:001 мин04-07-2018 17:37:005 м
Сорокино04-07-2018 17:41:001 мин04-07-2018 17:42:005 м
Камас04-07-2018 17:45:001 мин04-07-2018 17:46:004 м
Луговая04-07-2018 17:49:001 мин04-07-2018 17:50:004 м
Шушун04-07-2018 17:53:001 мин04-07-2018 17:54:004 м
Березовка04-07-2018 17:57:001 мин04-07-2018 17:58:004 м
Маганская04-07-2018 18:01:001 мин04-07-2018 18:02:004 м
Родники04-07-2018 18:06:001 мин04-07-2018 18:07:005 м
Петряшино04-07-2018 18:10:001 мин04-07-2018 18:11:004 м
Восток04-07-2018 18:14:001 мин04-07-2018 18:15:004 м
Зыково04-07-2018 18:19:001 мин04-07-2018 18:20:005 м
4127 км04-07-2018 18:23:001 мин04-07-2018 18:24:004 м
Сухой04-07-2018 18:27:001 мин04-07-2018 18:28:004 м
4123 км04-07-2018 18:29:0004-07-2018 18:29:001 м
4122 км04-07-2018 18:30:0004-07-2018 18:30:001 м
Сады04-07-2018 18:31:0004-07-2018 18:31:001 м
4119 км04-07-2018 18:33:001 мин04-07-2018 18:34:003 м
Базаиха04-07-2018 18:39:001 мин04-07-2018 18:40:006 м
Шинный Завод04-07-2018 18:44:001 мин04-07-2018 18:45:005 м
Октябрьская04-07-2018 18:47:001 мин04-07-2018 18:48:003 м
Злобино04-07-2018 18:52:001 мин04-07-2018 18:53:005 м
Первомайская04-07-2018 18:56:001 мин04-07-2018 18:57:004 м
Студенческая04-07-2018 19:00:001 мин04-07-2018 19:01:004 м
Белые Росы04-07-2018 19:03:001 мин04-07-2018 19:04:003 м
Енисей04-07-2018 19:06:001 мин04-07-2018 19:07:003 м
Железнодорожная больница (4099 км)04-07-2018 19:12:001 мин04-07-2018 19:13:006 м
Красноярск-Пасс.04-07-2018 19:17:008 мин04-07-2018 19:25:0012 м
Путепровод04-07-2018 19:30:001 мин04-07-2018 19:31:006 м
Калинина04-07-2018 19:32:001 мин04-07-2018 19:33:002 м
Бугач04-07-2018 19:37:008 мин04-07-2018 19:45:0012 м
Северное Шоссе04-07-2018 19:57:001 мин04-07-2018 19:58:0013 м
Водопьянова04-07-2018 20:00:001 мин04-07-2018 20:01:003 м
Красноярск-Северный04-07-2018 20:05:00— ::4 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный. Время в пути между станциями Косогор и Красноярск-северный на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Косогор Красноярск-северный на карте:


Между станциями Косогор и Красноярск-северный курсируют следующие электрички:
6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search