ss x
ss x
x

Электричка Космическая Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Космическая и Киев-волынский за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Космическая и Киев-волынский за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Космическая Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690119-08-2018 03:41:0019-08-2018 06:31:00
Нежин — Киев-Волынский690519-08-2018 04:43:0019-08-2018 07:25:00
Нежин — Киев-Волынский690719-08-2018 05:11:0019-08-2018 07:38:00
Нежин — Киев-Волынский691519-08-2018 09:22:0019-08-2018 11:46:00
Нежин — Киев-Волынский691919-08-2018 12:39:0019-08-2018 15:03:00
Нежин — Киев-Волынский692719-08-2018 18:27:0019-08-2018 20:53:00
Нежин — Киев-Волынский692919-08-2018 20:33:0019-08-2018 23:09:00

Расписание электричек Киев-волынский Космическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690219-08-2018 04:27:0019-08-2018 06:47:00
Киев-Волынский — Нежин691419-08-2018 11:59:0019-08-2018 14:13:00
Киев-Волынский — Нежин691619-08-2018 14:04:0019-08-2018 16:20:00
Киев-Волынский — Нежин691819-08-2018 15:27:0019-08-2018 17:41:00
Киев-Волынский — Нежин693019-08-2018 21:13:0019-08-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::18-04-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка18-04-2017 03:18:001 мин18-04-2017 03:19:008 м
Красные Партизаны18-04-2017 03:25:001 мин18-04-2017 03:26:007 м
Опытная18-04-2017 03:30:001 мин18-04-2017 03:31:005 м
Носовка18-04-2017 03:37:001 мин18-04-2017 03:38:007 м
Космическая18-04-2017 03:41:001 мин18-04-2017 03:42:004 м
Кобыжчи18-04-2017 03:47:001 мин18-04-2017 03:48:006 м
Попудренка18-04-2017 03:52:001 мин18-04-2017 03:53:005 м
Бобровицы18-04-2017 04:00:001 мин18-04-2017 04:01:008 м
Макаровка18-04-2017 04:04:001 мин18-04-2017 04:05:004 м
Марковцы18-04-2017 04:09:001 мин18-04-2017 04:10:005 м
Ярославка18-04-2017 04:13:001 мин18-04-2017 04:14:004 м
Трубеж18-04-2017 04:15:0018-04-2017 04:15:001 м
Заворичи18-04-2017 04:21:0013 мин18-04-2017 04:34:0019 м
Семиполки18-04-2017 04:39:001 мин18-04-2017 04:40:006 м
Бобрик18-04-2017 04:44:0012 мин18-04-2017 04:56:0016 м
Жердово18-04-2017 04:59:001 мин18-04-2017 05:00:004 м
Дымерка18-04-2017 05:04:001 мин18-04-2017 05:05:005 м
Парниковая18-04-2017 05:08:001 мин18-04-2017 05:09:004 м
Квитневый18-04-2017 05:13:001 мин18-04-2017 05:14:005 м
Бровары18-04-2017 05:19:0011 мин18-04-2017 05:30:0016 м
Княжичи18-04-2017 05:34:001 мин18-04-2017 05:35:005 м
Ялынка18-04-2017 05:37:001 мин18-04-2017 05:38:003 м
ДВРЗ18-04-2017 05:39:0018-04-2017 05:39:001 м
Дарница-депо18-04-2017 05:45:001 мин18-04-2017 05:46:007 м
Дарница18-04-2017 05:51:003 мин18-04-2017 05:54:008 м
Левый Берег18-04-2017 05:58:001 мин18-04-2017 05:59:005 м
Выдубичи18-04-2017 06:04:002 мин18-04-2017 06:06:007 м
Киев-Московский18-04-2017 06:09:001 мин18-04-2017 06:10:004 м
Протасов Яр18-04-2017 06:14:001 мин18-04-2017 06:15:005 м
Киев-Пасс.18-04-2017 06:19:0013 мин18-04-2017 06:32:0017 м
Караваевы Дачи18-04-2017 06:38:001 мин18-04-2017 06:39:007 м
Киев-Волынский18-04-2017 06:43:005 мин18-04-2017 06:48:009 м
Борщаговка18-04-2017 06:54:001 мин18-04-2017 06:55:007 м
Святошин18-04-2017 07:02:00— ::7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Космическая и Киев-волынский на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Космическая Киев-волынский на карте:


Между станциями Космическая и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search