Электричка Космическая Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
68
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Космическая и Киев-волынский за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Космическая и Киев-волынский за 3 ч. 1 мин.

Расписание электричек Космическая Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 22-05-2018 03:41:00 22-05-2018 06:31:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 22-05-2018 04:43:00 22-05-2018 07:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 22-05-2018 05:11:00 22-05-2018 07:38:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 22-05-2018 09:22:00 22-05-2018 11:46:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 22-05-2018 12:39:00 22-05-2018 15:03:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 22-05-2018 18:27:00 22-05-2018 20:53:00

Расписание электричек Киев-волынский Космическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 22-05-2018 04:27:00 22-05-2018 06:47:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 22-05-2018 11:59:00 22-05-2018 14:13:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 22-05-2018 21:14:00 22-05-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 18-04-2017 03:11:00
Григоро-Ивановка 18-04-2017 03:18:00 1 мин 18-04-2017 03:19:00 8 м
Красные Партизаны 18-04-2017 03:25:00 1 мин 18-04-2017 03:26:00 7 м
Опытная 18-04-2017 03:30:00 1 мин 18-04-2017 03:31:00 5 м
Носовка 18-04-2017 03:37:00 1 мин 18-04-2017 03:38:00 7 м
Космическая 18-04-2017 03:41:00 1 мин 18-04-2017 03:42:00 4 м
Кобыжчи 18-04-2017 03:47:00 1 мин 18-04-2017 03:48:00 6 м
Попудренка 18-04-2017 03:52:00 1 мин 18-04-2017 03:53:00 5 м
Бобровицы 18-04-2017 04:00:00 1 мин 18-04-2017 04:01:00 8 м
Макаровка 18-04-2017 04:04:00 1 мин 18-04-2017 04:05:00 4 м
Марковцы 18-04-2017 04:09:00 1 мин 18-04-2017 04:10:00 5 м
Ярославка 18-04-2017 04:13:00 1 мин 18-04-2017 04:14:00 4 м
Трубеж 18-04-2017 04:15:00 18-04-2017 04:15:00 1 м
Заворичи 18-04-2017 04:21:00 13 мин 18-04-2017 04:34:00 19 м
Семиполки 18-04-2017 04:39:00 1 мин 18-04-2017 04:40:00 6 м
Бобрик 18-04-2017 04:44:00 12 мин 18-04-2017 04:56:00 16 м
Жердово 18-04-2017 04:59:00 1 мин 18-04-2017 05:00:00 4 м
Дымерка 18-04-2017 05:04:00 1 мин 18-04-2017 05:05:00 5 м
Парниковая 18-04-2017 05:08:00 1 мин 18-04-2017 05:09:00 4 м
Квитневый 18-04-2017 05:13:00 1 мин 18-04-2017 05:14:00 5 м
Бровары 18-04-2017 05:19:00 11 мин 18-04-2017 05:30:00 16 м
Княжичи 18-04-2017 05:34:00 1 мин 18-04-2017 05:35:00 5 м
Ялынка 18-04-2017 05:37:00 1 мин 18-04-2017 05:38:00 3 м
ДВРЗ 18-04-2017 05:39:00 18-04-2017 05:39:00 1 м
Дарница-депо 18-04-2017 05:45:00 1 мин 18-04-2017 05:46:00 7 м
Дарница 18-04-2017 05:51:00 3 мин 18-04-2017 05:54:00 8 м
Левый Берег 18-04-2017 05:58:00 1 мин 18-04-2017 05:59:00 5 м
Выдубичи 18-04-2017 06:04:00 2 мин 18-04-2017 06:06:00 7 м
Киев-Московский 18-04-2017 06:09:00 1 мин 18-04-2017 06:10:00 4 м
Протасов Яр 18-04-2017 06:14:00 1 мин 18-04-2017 06:15:00 5 м
Киев-Пасс. 18-04-2017 06:19:00 13 мин 18-04-2017 06:32:00 17 м
Караваевы Дачи 18-04-2017 06:38:00 1 мин 18-04-2017 06:39:00 7 м
Киев-Волынский 18-04-2017 06:43:00 5 мин 18-04-2017 06:48:00 9 м
Борщаговка 18-04-2017 06:54:00 1 мин 18-04-2017 06:55:00 7 м
Святошин 18-04-2017 07:02:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Космическая и Киев-волынский на данной электричке 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Космическая Киев-волынский на карте:


Между станциями Космическая и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search