ss x
x

Электричка Косино Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Москворецкая 96,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Косино и Москворецкая за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6132, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Москворецкая за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Косино Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-10-2018 00:10:00 21-10-2018 01:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-10-2018 05:30:00 21-10-2018 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 21-10-2018 06:41:00 21-10-2018 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-10-2018 07:27:00 21-10-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 21-10-2018 08:24:00 21-10-2018 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6150 21-10-2018 09:39:00 21-10-2018 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-10-2018 12:59:00 21-10-2018 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-10-2018 14:52:00 21-10-2018 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-10-2018 15:59:00 21-10-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-10-2018 16:53:00 21-10-2018 18:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-10-2018 17:30:00 21-10-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-10-2018 17:56:00 21-10-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-10-2018 19:22:00 21-10-2018 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-10-2018 20:57:00 21-10-2018 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21-10-2018 21:43:00 21-10-2018 23:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-10-2018 22:03:00 21-10-2018 23:31:00

Расписание электричек Москворецкая Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-10-2018 06:35:00 21-10-2018 08:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-10-2018 07:39:00 21-10-2018 09:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-10-2018 08:49:00 21-10-2018 10:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-10-2018 09:50:00 21-10-2018 11:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 21-10-2018 10:29:00 21-10-2018 12:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 21-10-2018 11:08:00 21-10-2018 12:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-10-2018 12:14:00 21-10-2018 13:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-10-2018 13:35:00 21-10-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-10-2018 14:24:00 21-10-2018 15:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-10-2018 16:08:00 21-10-2018 17:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-10-2018 17:51:00 21-10-2018 19:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-10-2018 18:39:00 21-10-2018 20:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-10-2018 20:02:00 21-10-2018 21:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21-10-2018 20:23:00 21-10-2018 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-10-2018 20:59:00 21-10-2018 22:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-10-2018 22:08:00 21-10-2018 23:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-10-2018 23:02:00 22-10-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-11-2016 18:55:00
Электрозаводская 21-11-2016 19:00:00 1 мин 21-11-2016 19:01:00 6 м
Сортировочная 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 3 м
Новая 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 3 м
Фрезер 21-11-2016 19:08:00 2 мин 21-11-2016 19:10:00 3 м
Перово 21-11-2016 19:11:00 1 мин 21-11-2016 19:12:00 2 м
Плющево 21-11-2016 19:13:00 1 мин 21-11-2016 19:14:00 2 м
Вешняки 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 3 м
Выхино 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 3 м
Косино 21-11-2016 19:22:00 1 мин 21-11-2016 19:23:00 3 м
Ухтомская 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 3 м
Люберцы 1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Панки 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Томилино 21-11-2016 19:35:00 1 мин 21-11-2016 19:36:00 3 м
Красково 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 2 м
Малаховка 21-11-2016 19:40:00 1 мин 21-11-2016 19:41:00 3 м
Удельная 21-11-2016 19:43:00 1 мин 21-11-2016 19:44:00 3 м
Быково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 3 м
Ильинская 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Отдых 21-11-2016 19:52:00 1 мин 21-11-2016 19:53:00 3 м
Кратово 21-11-2016 19:55:00 1 мин 21-11-2016 19:56:00 3 м
42 км 21-11-2016 19:57:00 1 мин 21-11-2016 19:58:00 2 м
Фабричная 21-11-2016 20:00:00 1 мин 21-11-2016 20:01:00 3 м
Раменское 21-11-2016 20:03:00 1 мин 21-11-2016 20:04:00 3 м
47 км 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 2 м
Совхоз 21-11-2016 20:09:00 1 мин 21-11-2016 20:10:00 4 м
Загорново 21-11-2016 20:12:00 1 мин 21-11-2016 20:13:00 3 м
Бронницы 21-11-2016 20:16:00 1 мин 21-11-2016 20:17:00 4 м
Радуга 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 3 м
63 км 21-11-2016 20:22:00 1 мин 21-11-2016 20:23:00 3 м
Белоозёрская 21-11-2016 20:26:00 1 мин 21-11-2016 20:27:00 4 м
Фаустово 21-11-2016 20:29:00 1 мин 21-11-2016 20:30:00 3 м
Золотово 21-11-2016 20:32:00 1 мин 21-11-2016 20:33:00 3 м
Виноградово 21-11-2016 20:35:00 1 мин 21-11-2016 20:36:00 3 м
Конобеево 21-11-2016 20:41:00 1 мин 21-11-2016 20:42:00 6 м
Трофимово 21-11-2016 20:45:00 1 мин 21-11-2016 20:46:00 4 м
88 км 21-11-2016 20:50:00 2 мин 21-11-2016 20:52:00 6 м
Воскресенск 21-11-2016 20:53:00 1 мин 21-11-2016 20:54:00 2 м
Шиферная 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 4 м
Москворецкая 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 3 м
Цемгигант 21-11-2016 21:02:00 1 мин 21-11-2016 21:03:00 2 м
Пески 21-11-2016 21:06:00 1 мин 21-11-2016 21:07:00 4 м
Конев Бор 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 3 м
Хорошово 21-11-2016 21:14:00 1 мин 21-11-2016 21:15:00 5 м
113 км 21-11-2016 21:17:00 1 мин 21-11-2016 21:18:00 3 м
Коломна 21-11-2016 21:20:00 2 мин 21-11-2016 21:22:00 4 м
Голутвин 21-11-2016 21:26:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Косино и Москворецкая на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Москворецкая на карте:


Между станциями Косино и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search