ss x
x

Электричка Косино Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Москворецкая 96,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Косино и Москворецкая за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6132, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Москворецкая за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Косино Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-02-2019 00:12:00 18-02-2019 01:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-02-2019 05:31:00 18-02-2019 07:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-02-2019 07:28:00 18-02-2019 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 18-02-2019 09:41:00 18-02-2019 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-02-2019 13:02:00 18-02-2019 14:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-02-2019 14:53:00 18-02-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-02-2019 16:00:00 18-02-2019 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-02-2019 16:54:00 18-02-2019 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-02-2019 17:31:00 18-02-2019 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18-02-2019 17:56:00 18-02-2019 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-02-2019 19:24:00 18-02-2019 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-02-2019 20:59:00 18-02-2019 22:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-02-2019 21:45:00 18-02-2019 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-02-2019 22:04:00 18-02-2019 23:32:00

Расписание электричек Москворецкая Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-02-2019 06:35:00 18-02-2019 08:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-02-2019 07:39:00 18-02-2019 09:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 10:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-02-2019 09:55:00 18-02-2019 11:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-02-2019 12:14:00 18-02-2019 13:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-02-2019 13:38:00 18-02-2019 15:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-02-2019 14:33:00 18-02-2019 16:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-02-2019 16:07:00 18-02-2019 17:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-02-2019 17:53:00 18-02-2019 19:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-02-2019 18:38:00 18-02-2019 20:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-02-2019 20:23:00 18-02-2019 21:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-02-2019 21:01:00 18-02-2019 22:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-02-2019 22:08:00 18-02-2019 23:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-02-2019 23:01:00 19-02-2019 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-11-2016 18:55:00
Электрозаводская 21-11-2016 19:00:00 1 мин 21-11-2016 19:01:00 6 м
Сортировочная 21-11-2016 19:03:00 1 мин 21-11-2016 19:04:00 3 м
Новая 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 3 м
Фрезер 21-11-2016 19:08:00 2 мин 21-11-2016 19:10:00 3 м
Перово 21-11-2016 19:11:00 1 мин 21-11-2016 19:12:00 2 м
Плющево 21-11-2016 19:13:00 1 мин 21-11-2016 19:14:00 2 м
Вешняки 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 3 м
Выхино 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 3 м
Косино 21-11-2016 19:22:00 1 мин 21-11-2016 19:23:00 3 м
Ухтомская 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 3 м
Люберцы 1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Панки 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Томилино 21-11-2016 19:35:00 1 мин 21-11-2016 19:36:00 3 м
Красково 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 2 м
Малаховка 21-11-2016 19:40:00 1 мин 21-11-2016 19:41:00 3 м
Удельная 21-11-2016 19:43:00 1 мин 21-11-2016 19:44:00 3 м
Быково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 3 м
Ильинская 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Отдых 21-11-2016 19:52:00 1 мин 21-11-2016 19:53:00 3 м
Кратово 21-11-2016 19:55:00 1 мин 21-11-2016 19:56:00 3 м
42 км 21-11-2016 19:57:00 1 мин 21-11-2016 19:58:00 2 м
Фабричная 21-11-2016 20:00:00 1 мин 21-11-2016 20:01:00 3 м
Раменское 21-11-2016 20:03:00 1 мин 21-11-2016 20:04:00 3 м
47 км 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 2 м
Совхоз 21-11-2016 20:09:00 1 мин 21-11-2016 20:10:00 4 м
Загорново 21-11-2016 20:12:00 1 мин 21-11-2016 20:13:00 3 м
Бронницы 21-11-2016 20:16:00 1 мин 21-11-2016 20:17:00 4 м
Радуга 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 3 м
63 км 21-11-2016 20:22:00 1 мин 21-11-2016 20:23:00 3 м
Белоозёрская 21-11-2016 20:26:00 1 мин 21-11-2016 20:27:00 4 м
Фаустово 21-11-2016 20:29:00 1 мин 21-11-2016 20:30:00 3 м
Золотово 21-11-2016 20:32:00 1 мин 21-11-2016 20:33:00 3 м
Виноградово 21-11-2016 20:35:00 1 мин 21-11-2016 20:36:00 3 м
Конобеево 21-11-2016 20:41:00 1 мин 21-11-2016 20:42:00 6 м
Трофимово 21-11-2016 20:45:00 1 мин 21-11-2016 20:46:00 4 м
88 км 21-11-2016 20:50:00 2 мин 21-11-2016 20:52:00 6 м
Воскресенск 21-11-2016 20:53:00 1 мин 21-11-2016 20:54:00 2 м
Шиферная 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 4 м
Москворецкая 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 3 м
Цемгигант 21-11-2016 21:02:00 1 мин 21-11-2016 21:03:00 2 м
Пески 21-11-2016 21:06:00 1 мин 21-11-2016 21:07:00 4 м
Конев Бор 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 3 м
Хорошово 21-11-2016 21:14:00 1 мин 21-11-2016 21:15:00 5 м
113 км 21-11-2016 21:17:00 1 мин 21-11-2016 21:18:00 3 м
Коломна 21-11-2016 21:20:00 2 мин 21-11-2016 21:22:00 4 м
Голутвин 21-11-2016 21:26:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Косино и Москворецкая на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Москворецкая на карте:


Между станциями Косино и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search