ss x
x

Электричка Косино Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Малаховка 17,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Косино и Малаховка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Малаховка за 17 мин.

Расписание электричек Косино Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20-10-2020 00:32:00 20-10-2020 00:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142/6142 20-10-2020 00:51:00 20-10-2020 01:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20-10-2020 01:22:00 20-10-2020 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-10-2020 05:29:00 20-10-2020 05:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 20-10-2020 05:57:00 20-10-2020 06:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-10-2020 06:14:00 20-10-2020 06:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 20-10-2020 06:20:00 20-10-2020 06:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 20-10-2020 06:38:00 20-10-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 20-10-2020 06:59:00 20-10-2020 07:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 20-10-2020 07:04:00 20-10-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 20-10-2020 07:10:00 20-10-2020 07:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-10-2020 07:26:00 20-10-2020 07:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 20-10-2020 07:41:00 20-10-2020 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-10-2020 07:47:00 20-10-2020 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 20-10-2020 07:53:00 20-10-2020 08:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 20-10-2020 08:05:00 20-10-2020 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 20-10-2020 08:18:00 20-10-2020 08:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 20-10-2020 08:23:00 20-10-2020 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 20-10-2020 08:30:00 20-10-2020 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 20-10-2020 08:42:00 20-10-2020 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-10-2020 09:10:00 20-10-2020 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 20-10-2020 09:15:00 20-10-2020 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 20-10-2020 09:22:00 20-10-2020 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 20-10-2020 09:31:00 20-10-2020 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 20-10-2020 09:51:00 20-10-2020 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 20-10-2020 10:00:00 20-10-2020 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 20-10-2020 10:07:00 20-10-2020 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 20-10-2020 10:23:00 20-10-2020 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 20-10-2020 10:29:00 20-10-2020 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 20-10-2020 10:41:00 20-10-2020 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 20-10-2020 11:00:00 20-10-2020 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 20-10-2020 11:07:00 20-10-2020 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 20-10-2020 13:02:00 20-10-2020 13:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-10-2020 13:12:00 20-10-2020 13:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 20-10-2020 13:19:00 20-10-2020 13:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 20-10-2020 13:37:00 20-10-2020 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 20-10-2020 14:12:00 20-10-2020 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 20-10-2020 14:27:00 20-10-2020 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 20-10-2020 14:42:00 20-10-2020 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-10-2020 14:55:00 20-10-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 20-10-2020 15:00:00 20-10-2020 15:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 20-10-2020 15:06:00 20-10-2020 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 20-10-2020 15:12:00 20-10-2020 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 20-10-2020 15:28:00 20-10-2020 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 20-10-2020 15:52:00 20-10-2020 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-10-2020 15:58:00 20-10-2020 16:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 20-10-2020 16:05:00 20-10-2020 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 20-10-2020 16:11:00 20-10-2020 16:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-10-2020 16:22:00 20-10-2020 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 20-10-2020 16:29:00 20-10-2020 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 20-10-2020 16:43:00 20-10-2020 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-10-2020 16:51:00 20-10-2020 17:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 20-10-2020 17:00:00 20-10-2020 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 20-10-2020 17:15:00 20-10-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-10-2020 17:29:00 20-10-2020 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 20-10-2020 17:41:00 20-10-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-10-2020 17:47:00 20-10-2020 18:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 20-10-2020 18:06:00 20-10-2020 18:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 20-10-2020 18:13:00 20-10-2020 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 20-10-2020 18:25:00 20-10-2020 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 20-10-2020 18:33:00 20-10-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20-10-2020 18:46:00 20-10-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 20-10-2020 18:57:00 20-10-2020 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-10-2020 19:03:00 20-10-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 20-10-2020 19:19:00 20-10-2020 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-10-2020 19:24:00 20-10-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-10-2020 19:34:00 20-10-2020 19:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 20-10-2020 19:52:00 20-10-2020 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 20-10-2020 19:59:00 20-10-2020 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20-10-2020 20:05:00 20-10-2020 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-10-2020 20:24:00 20-10-2020 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20-10-2020 20:31:00 20-10-2020 20:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-10-2020 20:57:00 20-10-2020 21:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20-10-2020 21:07:00 20-10-2020 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 20-10-2020 21:34:00 20-10-2020 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-10-2020 21:43:00 20-10-2020 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 20-10-2020 21:49:00 20-10-2020 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-10-2020 22:02:00 20-10-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 20-10-2020 22:13:00 20-10-2020 22:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 20-10-2020 22:26:00 20-10-2020 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 20-10-2020 22:40:00 20-10-2020 22:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-10-2020 22:54:00 20-10-2020 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 20-10-2020 23:17:00 20-10-2020 23:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 20-10-2020 23:45:00 21-10-2020 00:02:00

Расписание электричек Малаховка Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20-10-2020 00:08:00 20-10-2020 00:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 20-10-2020 04:48:00 20-10-2020 05:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-10-2020 05:13:00 20-10-2020 05:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-10-2020 05:29:00 20-10-2020 05:46:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 20-10-2020 05:59:00 20-10-2020 06:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20-10-2020 06:11:00 20-10-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 20-10-2020 06:17:00 20-10-2020 06:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 20-10-2020 06:31:00 20-10-2020 06:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-10-2020 06:37:00 20-10-2020 06:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 20-10-2020 06:43:00 20-10-2020 07:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-10-2020 06:49:00 20-10-2020 07:06:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 20-10-2020 06:57:00 20-10-2020 07:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20-10-2020 07:07:00 20-10-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-10-2020 07:14:00 20-10-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-10-2020 07:25:00 20-10-2020 07:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 20-10-2020 07:31:00 20-10-2020 07:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-10-2020 07:42:00 20-10-2020 07:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-10-2020 07:48:00 20-10-2020 08:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 20-10-2020 07:57:00 20-10-2020 08:14:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 20-10-2020 08:03:00 20-10-2020 08:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-10-2020 08:09:00 20-10-2020 08:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20-10-2020 08:18:00 20-10-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-10-2020 08:31:00 20-10-2020 08:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 20-10-2020 08:38:00 20-10-2020 08:55:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 20-10-2020 08:46:00 20-10-2020 09:02:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-10-2020 08:51:00 20-10-2020 09:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-10-2020 08:57:00 20-10-2020 09:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-10-2020 09:07:00 20-10-2020 09:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 20-10-2020 09:25:00 20-10-2020 09:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-10-2020 09:38:00 20-10-2020 09:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-10-2020 10:11:00 20-10-2020 10:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-10-2020 10:33:00 20-10-2020 10:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-10-2020 10:42:00 20-10-2020 10:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-10-2020 10:54:00 20-10-2020 11:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-10-2020 11:02:00 20-10-2020 11:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-10-2020 12:50:00 20-10-2020 13:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 20-10-2020 13:09:00 20-10-2020 13:26:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-10-2020 13:19:00 20-10-2020 13:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-10-2020 13:27:00 20-10-2020 13:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-10-2020 13:32:00 20-10-2020 13:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-10-2020 13:51:00 20-10-2020 14:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-10-2020 14:04:00 20-10-2020 14:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 20-10-2020 14:23:00 20-10-2020 14:40:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-10-2020 14:29:00 20-10-2020 14:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-10-2020 14:44:00 20-10-2020 15:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-10-2020 14:51:00 20-10-2020 15:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-10-2020 15:14:00 20-10-2020 15:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 20-10-2020 15:24:00 20-10-2020 15:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-10-2020 15:36:00 20-10-2020 15:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-10-2020 15:45:00 20-10-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-10-2020 15:59:00 20-10-2020 16:16:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 20-10-2020 16:09:00 20-10-2020 16:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 20-10-2020 16:14:00 20-10-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-10-2020 16:26:00 20-10-2020 16:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-10-2020 16:43:00 20-10-2020 17:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 20-10-2020 16:51:00 20-10-2020 17:08:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-10-2020 16:57:00 20-10-2020 17:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 20-10-2020 17:05:00 20-10-2020 17:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-10-2020 17:11:00 20-10-2020 17:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-10-2020 17:17:00 20-10-2020 17:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-10-2020 17:26:00 20-10-2020 17:42:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-10-2020 17:44:00 20-10-2020 17:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 20-10-2020 17:52:00 20-10-2020 18:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-10-2020 18:02:00 20-10-2020 18:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-10-2020 18:08:00 20-10-2020 18:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 20-10-2020 18:24:00 20-10-2020 18:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-10-2020 18:31:00 20-10-2020 18:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-10-2020 18:37:00 20-10-2020 18:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-10-2020 18:50:00 20-10-2020 19:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-10-2020 18:58:00 20-10-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-10-2020 19:09:00 20-10-2020 19:26:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 20-10-2020 19:28:00 20-10-2020 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-10-2020 19:40:00 20-10-2020 19:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-10-2020 19:48:00 20-10-2020 20:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 20-10-2020 20:01:00 20-10-2020 20:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 20-10-2020 20:06:00 20-10-2020 20:24:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20-10-2020 20:22:00 20-10-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 20-10-2020 20:33:00 20-10-2020 20:50:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20-10-2020 20:41:00 20-10-2020 20:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20-10-2020 20:58:00 20-10-2020 21:14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20-10-2020 21:20:00 20-10-2020 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20-10-2020 21:35:00 20-10-2020 21:47:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-10-2020 21:47:00 20-10-2020 22:03:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 20-10-2020 22:02:00 20-10-2020 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20-10-2020 22:15:00 20-10-2020 22:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 20-10-2020 22:39:00 20-10-2020 22:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-10-2020 23:06:00 20-10-2020 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2017 05:33:00
Электрозаводская 31-03-2017 05:37:00 1 мин 31-03-2017 05:38:00 5 м
Сортировочная 31-03-2017 05:40:00 1 мин 31-03-2017 05:41:00 3 м
Новая 31-03-2017 05:43:00 1 мин 31-03-2017 05:44:00 3 м
Фрезер 31-03-2017 05:46:00 2 мин 31-03-2017 05:48:00 4 м
Перово 31-03-2017 05:49:00 1 мин 31-03-2017 05:50:00 2 м
Плющево 31-03-2017 05:51:00 1 мин 31-03-2017 05:52:00 2 м
Вешняки 31-03-2017 05:54:00 1 мин 31-03-2017 05:55:00 3 м
Выхино 31-03-2017 05:57:00 1 мин 31-03-2017 05:58:00 3 м
Косино 31-03-2017 06:00:00 1 мин 31-03-2017 06:01:00 3 м
Ухтомская 31-03-2017 06:03:00 1 мин 31-03-2017 06:04:00 3 м
Люберцы 1 31-03-2017 06:07:00 1 мин 31-03-2017 06:08:00 4 м
Панки 31-03-2017 06:10:00 1 мин 31-03-2017 06:11:00 3 м
Томилино 31-03-2017 06:13:00 1 мин 31-03-2017 06:14:00 3 м
Красково 31-03-2017 06:15:00 1 мин 31-03-2017 06:16:00 2 м
Малаховка 31-03-2017 06:18:00 1 мин 31-03-2017 06:19:00 3 м
Удельная 31-03-2017 06:21:00 1 мин 31-03-2017 06:22:00 3 м
Быково 31-03-2017 06:25:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково. Время в пути между станциями Косино и Малаховка на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Малаховка на карте:


Между станциями Косино и Малаховка курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6104 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6580 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6590 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6626 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6608 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6610 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6614 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6616 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6618 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search