ss x
x

Электричка Косино Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Коломна 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Косино и Коломна за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Коломна за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Косино Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 10-12-2018 00:12:00 10-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 10-12-2018 05:31:00 10-12-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 10-12-2018 07:28:00 10-12-2018 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10-12-2018 09:41:00 10-12-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 10-12-2018 13:02:00 10-12-2018 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 10-12-2018 14:53:00 10-12-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 10-12-2018 16:00:00 10-12-2018 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 10-12-2018 16:54:00 10-12-2018 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 10-12-2018 17:31:00 10-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 10-12-2018 17:56:00 10-12-2018 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 10-12-2018 19:24:00 10-12-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 10-12-2018 20:59:00 10-12-2018 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 10-12-2018 21:45:00 10-12-2018 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 10-12-2018 22:04:00 10-12-2018 23:52:00

Расписание электричек Коломна Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 10-12-2018 06:14:00 10-12-2018 08:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 10-12-2018 07:18:00 10-12-2018 09:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 10:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10-12-2018 09:29:00 10-12-2018 11:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 10-12-2018 11:53:00 10-12-2018 13:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 10-12-2018 13:17:00 10-12-2018 15:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 10-12-2018 14:14:00 10-12-2018 16:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 10-12-2018 15:47:00 10-12-2018 17:34:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 10-12-2018 16:20:00 10-12-2018 17:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 10-12-2018 17:32:00 10-12-2018 19:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 10-12-2018 18:17:00 10-12-2018 20:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 10-12-2018 20:02:00 10-12-2018 21:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 10-12-2018 20:40:00 10-12-2018 22:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 10-12-2018 21:50:00 10-12-2018 23:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 10-12-2018 22:40:00 11-12-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-11-2016 12:45:00
Электрозаводская 20-11-2016 12:50:00 1 мин 20-11-2016 12:51:00 6 м
Сортировочная 20-11-2016 12:53:00 1 мин 20-11-2016 12:54:00 3 м
Новая 20-11-2016 12:56:00 1 мин 20-11-2016 12:57:00 3 м
Фрезер 20-11-2016 12:58:00 2 мин 20-11-2016 13:00:00 3 м
Перово 20-11-2016 13:01:00 1 мин 20-11-2016 13:02:00 2 м
Плющево 20-11-2016 13:03:00 1 мин 20-11-2016 13:04:00 2 м
Вешняки 20-11-2016 13:06:00 1 мин 20-11-2016 13:07:00 3 м
Выхино 20-11-2016 13:09:00 1 мин 20-11-2016 13:10:00 3 м
Косино 20-11-2016 13:12:00 1 мин 20-11-2016 13:13:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 13:15:00 1 мин 20-11-2016 13:16:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 13:18:00 1 мин 20-11-2016 13:19:00 3 м
Панки 20-11-2016 13:21:00 1 мин 20-11-2016 13:22:00 3 м
Томилино 20-11-2016 13:24:00 1 мин 20-11-2016 13:25:00 3 м
Красково 20-11-2016 13:27:00 1 мин 20-11-2016 13:28:00 3 м
Малаховка 20-11-2016 13:29:00 1 мин 20-11-2016 13:30:00 2 м
Удельная 20-11-2016 13:32:00 1 мин 20-11-2016 13:33:00 3 м
Быково 20-11-2016 13:35:00 1 мин 20-11-2016 13:36:00 3 м
Ильинская 20-11-2016 13:38:00 1 мин 20-11-2016 13:39:00 3 м
Отдых 20-11-2016 13:42:00 1 мин 20-11-2016 13:43:00 4 м
Кратово 20-11-2016 13:45:00 1 мин 20-11-2016 13:46:00 3 м
42 км 20-11-2016 13:47:00 1 мин 20-11-2016 13:48:00 2 м
Фабричная 20-11-2016 13:50:00 1 мин 20-11-2016 13:51:00 3 м
Раменское 20-11-2016 13:51:00 1 мин 20-11-2016 13:52:00 1 м
47 км 20-11-2016 13:53:00 1 мин 20-11-2016 13:54:00 2 м
Совхоз 20-11-2016 13:57:00 1 мин 20-11-2016 13:58:00 4 м
Загорново 20-11-2016 14:01:00 1 мин 20-11-2016 14:02:00 4 м
Бронницы 20-11-2016 14:05:00 1 мин 20-11-2016 14:06:00 4 м
Радуга 20-11-2016 14:08:00 1 мин 20-11-2016 14:09:00 3 м
63 км 20-11-2016 14:11:00 1 мин 20-11-2016 14:12:00 3 м
Белоозёрская 20-11-2016 14:15:00 1 мин 20-11-2016 14:16:00 4 м
Фаустово 20-11-2016 14:19:00 1 мин 20-11-2016 14:20:00 4 м
Золотово 20-11-2016 14:21:00 1 мин 20-11-2016 14:22:00 2 м
Виноградово 20-11-2016 14:24:00 1 мин 20-11-2016 14:25:00 3 м
Конобеево 20-11-2016 14:30:00 1 мин 20-11-2016 14:31:00 6 м
Трофимово 20-11-2016 14:34:00 1 мин 20-11-2016 14:35:00 4 м
88 км 20-11-2016 14:39:00 1 мин 20-11-2016 14:40:00 5 м
Воскресенск 20-11-2016 14:42:00 16 мин 20-11-2016 14:58:00 18 м
Шиферная 20-11-2016 15:03:00 1 мин 20-11-2016 15:04:00 6 м
Москворецкая 20-11-2016 15:05:00 1 мин 20-11-2016 15:06:00 2 м
Цемгигант 20-11-2016 15:08:00 1 мин 20-11-2016 15:09:00 3 м
Пески 20-11-2016 15:15:00 1 мин 20-11-2016 15:16:00 7 м
Конев Бор 20-11-2016 15:18:00 1 мин 20-11-2016 15:19:00 3 м
Хорошово 20-11-2016 15:22:00 1 мин 20-11-2016 15:23:00 4 м
113 км 20-11-2016 15:26:00 1 мин 20-11-2016 15:27:00 4 м
Коломна 20-11-2016 15:29:00 1 мин 20-11-2016 15:30:00 3 м
Голутвин 20-11-2016 15:35:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Косино и Коломна на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Коломна на карте:


Между станциями Косино и Коломна курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search