ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Косино Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Коломна 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Косино и Коломна за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Коломна за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Косино Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:11 02:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:25 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:47 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:28 09:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:45 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:39 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:02 11:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:41 13:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:03 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:56 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:48 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:59 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:53 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:31 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:54 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:30 21:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:21 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:59 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:34 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:04 23:54

Расписание электричек Коломна Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:43 06:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:15 08:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:18 09:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:30 10:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:18 11:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:54 13:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 15:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:14 16:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:53 16:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:46 17:34
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:18 17:57
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:31 19:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:18 20:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:45 20:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:37 21:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:04 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:33 22:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:49 23:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:39 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:45
Электрозаводская 12:50 1 мин 12:51 6 м
Сортировочная 12:53 1 мин 12:54 3 м
Новая 12:56 1 мин 12:57 3 м
Фрезер 12:58 2 мин 13:00 3 м
Перово 13:01 1 мин 13:02 2 м
Плющево 13:03 1 мин 13:04 2 м
Вешняки 13:06 1 мин 13:07 3 м
Выхино 13:09 1 мин 13:10 3 м
Косино 13:12 1 мин 13:13 3 м
Ухтомская 13:15 1 мин 13:16 3 м
Люберцы 1 13:18 1 мин 13:19 3 м
Панки 13:21 1 мин 13:22 3 м
Томилино 13:24 1 мин 13:25 3 м
Красково 13:27 1 мин 13:28 3 м
Малаховка 13:29 1 мин 13:30 2 м
Удельная 13:32 1 мин 13:33 3 м
Быково 13:35 1 мин 13:36 3 м
Ильинская 13:38 1 мин 13:39 3 м
Отдых 13:42 1 мин 13:43 4 м
Кратово 13:45 1 мин 13:46 3 м
42 км 13:47 1 мин 13:48 2 м
Фабричная 13:50 1 мин 13:51 3 м
Раменское 13:51 1 мин 13:52 1 м
47 км 13:53 1 мин 13:54 2 м
Совхоз 13:57 1 мин 13:58 4 м
Загорново 14:01 1 мин 14:02 4 м
Бронницы 14:05 1 мин 14:06 4 м
Радуга 14:08 1 мин 14:09 3 м
63 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
Белоозёрская 14:15 1 мин 14:16 4 м
Фаустово 14:19 1 мин 14:20 4 м
Золотово 14:21 1 мин 14:22 2 м
Виноградово 14:24 1 мин 14:25 3 м
Конобеево 14:30 1 мин 14:31 6 м
Трофимово 14:34 1 мин 14:35 4 м
88 км 14:39 1 мин 14:40 5 м
Воскресенск 14:42 16 мин 14:58 18 м
Шиферная 15:03 1 мин 15:04 6 м
Москворецкая 15:05 1 мин 15:06 2 м
Цемгигант 15:08 1 мин 15:09 3 м
Пески 15:15 1 мин 15:16 7 м
Конев Бор 15:18 1 мин 15:19 3 м
Хорошово 15:22 1 мин 15:23 4 м
113 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
Коломна 15:29 1 мин 15:30 3 м
Голутвин 15:35 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Косино и Коломна на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Коломна на карте:

Между станциями Косино и Коломна курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search