ss x
x

Электричка Косино Коломна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Коломна 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Косино и Коломна за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Коломна за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Косино Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-05-2019 00:12:00 24-05-2019 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 24-05-2019 05:31:00 24-05-2019 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-05-2019 07:28:00 24-05-2019 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 24-05-2019 09:41:00 24-05-2019 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-05-2019 13:02:00 24-05-2019 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-05-2019 14:53:00 24-05-2019 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-05-2019 16:00:00 24-05-2019 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-05-2019 16:54:00 24-05-2019 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-05-2019 17:31:00 24-05-2019 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 24-05-2019 17:54:00 24-05-2019 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-05-2019 19:24:00 24-05-2019 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-05-2019 20:59:00 24-05-2019 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-05-2019 21:45:00 24-05-2019 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-05-2019 22:04:00 24-05-2019 23:52:00

Расписание электричек Коломна Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-05-2019 06:14:00 24-05-2019 08:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-05-2019 07:18:00 24-05-2019 09:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-05-2019 08:30:00 24-05-2019 10:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-05-2019 10:09:00 24-05-2019 12:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-05-2019 11:58:00 24-05-2019 13:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-05-2019 13:21:00 24-05-2019 15:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-05-2019 14:04:00 24-05-2019 16:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-05-2019 15:47:00 24-05-2019 17:34:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-05-2019 16:20:00 24-05-2019 17:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-05-2019 17:32:00 24-05-2019 19:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-05-2019 18:17:00 24-05-2019 20:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-05-2019 20:02:00 24-05-2019 21:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-05-2019 20:40:00 24-05-2019 22:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-05-2019 21:50:00 24-05-2019 23:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-05-2019 22:40:00 25-05-2019 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-11-2016 12:45:00
Электрозаводская 20-11-2016 12:50:00 1 мин 20-11-2016 12:51:00 6 м
Сортировочная 20-11-2016 12:53:00 1 мин 20-11-2016 12:54:00 3 м
Новая 20-11-2016 12:56:00 1 мин 20-11-2016 12:57:00 3 м
Фрезер 20-11-2016 12:58:00 2 мин 20-11-2016 13:00:00 3 м
Перово 20-11-2016 13:01:00 1 мин 20-11-2016 13:02:00 2 м
Плющево 20-11-2016 13:03:00 1 мин 20-11-2016 13:04:00 2 м
Вешняки 20-11-2016 13:06:00 1 мин 20-11-2016 13:07:00 3 м
Выхино 20-11-2016 13:09:00 1 мин 20-11-2016 13:10:00 3 м
Косино 20-11-2016 13:12:00 1 мин 20-11-2016 13:13:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 13:15:00 1 мин 20-11-2016 13:16:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 13:18:00 1 мин 20-11-2016 13:19:00 3 м
Панки 20-11-2016 13:21:00 1 мин 20-11-2016 13:22:00 3 м
Томилино 20-11-2016 13:24:00 1 мин 20-11-2016 13:25:00 3 м
Красково 20-11-2016 13:27:00 1 мин 20-11-2016 13:28:00 3 м
Малаховка 20-11-2016 13:29:00 1 мин 20-11-2016 13:30:00 2 м
Удельная 20-11-2016 13:32:00 1 мин 20-11-2016 13:33:00 3 м
Быково 20-11-2016 13:35:00 1 мин 20-11-2016 13:36:00 3 м
Ильинская 20-11-2016 13:38:00 1 мин 20-11-2016 13:39:00 3 м
Отдых 20-11-2016 13:42:00 1 мин 20-11-2016 13:43:00 4 м
Кратово 20-11-2016 13:45:00 1 мин 20-11-2016 13:46:00 3 м
42 км 20-11-2016 13:47:00 1 мин 20-11-2016 13:48:00 2 м
Фабричная 20-11-2016 13:50:00 1 мин 20-11-2016 13:51:00 3 м
Раменское 20-11-2016 13:51:00 1 мин 20-11-2016 13:52:00 1 м
47 км 20-11-2016 13:53:00 1 мин 20-11-2016 13:54:00 2 м
Совхоз 20-11-2016 13:57:00 1 мин 20-11-2016 13:58:00 4 м
Загорново 20-11-2016 14:01:00 1 мин 20-11-2016 14:02:00 4 м
Бронницы 20-11-2016 14:05:00 1 мин 20-11-2016 14:06:00 4 м
Радуга 20-11-2016 14:08:00 1 мин 20-11-2016 14:09:00 3 м
63 км 20-11-2016 14:11:00 1 мин 20-11-2016 14:12:00 3 м
Белоозёрская 20-11-2016 14:15:00 1 мин 20-11-2016 14:16:00 4 м
Фаустово 20-11-2016 14:19:00 1 мин 20-11-2016 14:20:00 4 м
Золотово 20-11-2016 14:21:00 1 мин 20-11-2016 14:22:00 2 м
Виноградово 20-11-2016 14:24:00 1 мин 20-11-2016 14:25:00 3 м
Конобеево 20-11-2016 14:30:00 1 мин 20-11-2016 14:31:00 6 м
Трофимово 20-11-2016 14:34:00 1 мин 20-11-2016 14:35:00 4 м
88 км 20-11-2016 14:39:00 1 мин 20-11-2016 14:40:00 5 м
Воскресенск 20-11-2016 14:42:00 16 мин 20-11-2016 14:58:00 18 м
Шиферная 20-11-2016 15:03:00 1 мин 20-11-2016 15:04:00 6 м
Москворецкая 20-11-2016 15:05:00 1 мин 20-11-2016 15:06:00 2 м
Цемгигант 20-11-2016 15:08:00 1 мин 20-11-2016 15:09:00 3 м
Пески 20-11-2016 15:15:00 1 мин 20-11-2016 15:16:00 7 м
Конев Бор 20-11-2016 15:18:00 1 мин 20-11-2016 15:19:00 3 м
Хорошово 20-11-2016 15:22:00 1 мин 20-11-2016 15:23:00 4 м
113 км 20-11-2016 15:26:00 1 мин 20-11-2016 15:27:00 4 м
Коломна 20-11-2016 15:29:00 1 мин 20-11-2016 15:30:00 3 м
Голутвин 20-11-2016 15:35:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Косино и Коломна на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Коломна на карте:


Между станциями Косино и Коломна курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search