ss x
x

Электричка Косино Донино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Донино 34,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6870, проходит расстояние между станциями Косино и Донино за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Донино за 37 мин.

Расписание электричек Косино Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 18-10-2018 00:18:00 18-10-2018 00:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 18-10-2018 05:44:00 18-10-2018 06:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-10-2018 06:53:00 18-10-2018 07:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 18-10-2018 07:14:00 18-10-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 18-10-2018 08:14:00 18-10-2018 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 18-10-2018 08:49:00 18-10-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 18-10-2018 09:03:00 18-10-2018 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 18-10-2018 10:49:00 18-10-2018 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-10-2018 13:47:00 18-10-2018 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 18-10-2018 14:41:00 18-10-2018 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 18-10-2018 15:16:00 18-10-2018 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 18-10-2018 16:18:00 18-10-2018 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 18-10-2018 17:24:00 18-10-2018 18:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 18-10-2018 17:36:00 18-10-2018 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 18-10-2018 18:01:00 18-10-2018 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18-10-2018 19:28:00 18-10-2018 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 18-10-2018 19:45:00 18-10-2018 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 18-10-2018 20:47:00 18-10-2018 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 18-10-2018 21:56:00 18-10-2018 22:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18-10-2018 22:46:00 18-10-2018 23:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 18-10-2018 23:34:00 19-10-2018 00:10:00

Расписание электричек Донино Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18-10-2018 05:31:00 18-10-2018 06:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 18-10-2018 05:49:00 18-10-2018 06:23:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 18-10-2018 06:57:00 18-10-2018 07:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-10-2018 07:23:00 18-10-2018 07:53:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 18-10-2018 08:43:00 18-10-2018 09:17:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18-10-2018 09:32:00 18-10-2018 10:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-10-2018 09:55:00 18-10-2018 10:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 18-10-2018 12:35:00 18-10-2018 13:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-10-2018 13:08:00 18-10-2018 13:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 18-10-2018 14:11:00 18-10-2018 14:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 18-10-2018 14:19:00 18-10-2018 14:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 18-10-2018 15:33:00 18-10-2018 16:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 18-10-2018 16:00:00 18-10-2018 16:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 18-10-2018 17:08:00 18-10-2018 17:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18-10-2018 17:53:00 18-10-2018 18:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-10-2018 18:28:00 18-10-2018 19:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 18-10-2018 18:45:00 18-10-2018 19:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 18-10-2018 19:03:00 18-10-2018 19:38:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18-10-2018 19:39:00 18-10-2018 20:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 18-10-2018 20:25:00 18-10-2018 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18-10-2018 21:24:00 18-10-2018 22:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 18-10-2018 21:38:00 18-10-2018 22:13:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 18-10-2018 22:38:00 18-10-2018 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 05:18:00
Электрозаводская 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 7 м
Сортировочная 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Новая 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 05:32:00 2 мин 19-11-2016 05:34:00 3 м
Перово 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Плющево 19-11-2016 05:38:00 1 мин 19-11-2016 05:39:00 2 м
Вешняки 19-11-2016 05:40:00 1 мин 19-11-2016 05:41:00 2 м
Выхино 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 4 м
Косино 19-11-2016 05:47:00 1 мин 19-11-2016 05:48:00 3 м
Ухтомская 19-11-2016 05:50:00 1 мин 19-11-2016 05:51:00 3 м
Люберцы 1 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 5 м
Люберцы 2 19-11-2016 05:59:00 1 мин 19-11-2016 06:00:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 4 м
Овражки 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 4 м
Родники 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 3 м
Вялки 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
41 км 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 2 м
Донино 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 5 м
49 км 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Григорово 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
55 км 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 2 м
Гжель 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 3 м
Игнатьево 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 4 м
Кузяево 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Шевлягино 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
73 км 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 4 м
Подосинки 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Куровская 19-11-2016 07:11:00 4 мин 19-11-2016 07:15:00 10 м
90 км 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 3 м
95 км 19-11-2016 07:19:00 19-11-2016 07:19:00 1 м
Авсюнино 19-11-2016 07:24:00 1 мин 19-11-2016 07:25:00 6 м
Заполицы 19-11-2016 07:26:00 19-11-2016 07:26:00 1 м
Запутная 19-11-2016 07:27:00 19-11-2016 07:27:00 1 м
Шатурторф 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 12 м
Шатура 19-11-2016 07:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Косино и Донино на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Донино на карте:


Между станциями Косино и Донино курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6868 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search