ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Косино Бронницы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Косино Бронницы 60,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Косино и Бронницы за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Косино и Бронницы за 54 мин.

Расписание электричек Косино Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 31-07-2021 00:11:00 31-07-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 31-07-2021 05:13:00 31-07-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 31-07-2021 06:15:00 31-07-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 31-07-2021 07:27:00 31-07-2021 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 31-07-2021 07:40:00 31-07-2021 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 31-07-2021 07:46:00 31-07-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 31-07-2021 08:31:00 31-07-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 31-07-2021 08:58:00 31-07-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 31-07-2021 09:11:00 31-07-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 31-07-2021 09:38:00 31-07-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 31-07-2021 11:08:00 31-07-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 31-07-2021 13:02:00 31-07-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 31-07-2021 14:56:00 31-07-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 31-07-2021 15:46:00 31-07-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 31-07-2021 15:58:00 31-07-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 31-07-2021 16:11:00 31-07-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 31-07-2021 16:23:00 31-07-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 31-07-2021 16:52:00 31-07-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 31-07-2021 17:30:00 31-07-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 31-07-2021 17:48:00 31-07-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 31-07-2021 18:47:00 31-07-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 31-07-2021 19:28:00 31-07-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 31-07-2021 19:35:00 31-07-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 31-07-2021 20:25:00 31-07-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 31-07-2021 20:38:00 31-07-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 31-07-2021 20:58:00 31-07-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 31-07-2021 21:43:00 31-07-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 31-07-2021 22:03:00 31-07-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 31-07-2021 22:56:00 31-07-2021 23:48:00

Расписание электричек Бронницы Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 31-07-2021 06:01:00 31-07-2021 06:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 31-07-2021 07:18:00 31-07-2021 08:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 31-07-2021 08:15:00 31-07-2021 09:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 31-07-2021 08:22:00 31-07-2021 09:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 31-07-2021 09:30:00 31-07-2021 10:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 31-07-2021 09:54:00 31-07-2021 10:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 31-07-2021 10:32:00 31-07-2021 11:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 31-07-2021 10:55:00 31-07-2021 11:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 31-07-2021 11:08:00 31-07-2021 12:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 31-07-2021 11:54:00 31-07-2021 12:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 31-07-2021 12:47:00 31-07-2021 13:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 31-07-2021 12:57:00 31-07-2021 13:50:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 31-07-2021 13:53:00 31-07-2021 14:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 31-07-2021 14:19:00 31-07-2021 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 31-07-2021 15:13:00 31-07-2021 16:02:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 31-07-2021 16:21:00 31-07-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 31-07-2021 16:47:00 31-07-2021 17:34:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 31-07-2021 17:09:00 31-07-2021 17:57:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 31-07-2021 18:14:00 31-07-2021 19:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 31-07-2021 18:29:00 31-07-2021 19:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 31-07-2021 19:03:00 31-07-2021 19:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 31-07-2021 19:17:00 31-07-2021 20:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 31-07-2021 19:54:00 31-07-2021 20:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 31-07-2021 21:04:00 31-07-2021 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 31-07-2021 21:26:00 31-07-2021 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 31-07-2021 21:36:00 31-07-2021 22:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 31-07-2021 22:31:00 31-07-2021 23:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 31-07-2021 22:46:00 31-07-2021 23:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 31-07-2021 22:55:00 31-07-2021 23:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 31-07-2021 23:40:00 01-08-2021 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-06-2017 12:32:00
Электрозаводская 18-06-2017 12:36:00 1 мин 18-06-2017 12:37:00 5 м
Сортировочная 18-06-2017 12:39:00 1 мин 18-06-2017 12:40:00 3 м
Новая 18-06-2017 12:42:00 1 мин 18-06-2017 12:43:00 3 м
Фрезер 18-06-2017 12:45:00 2 мин 18-06-2017 12:47:00 4 м
Перово 18-06-2017 12:48:00 1 мин 18-06-2017 12:49:00 2 м
Плющево 18-06-2017 12:50:00 1 мин 18-06-2017 12:51:00 2 м
Вешняки 18-06-2017 12:53:00 1 мин 18-06-2017 12:54:00 3 м
Выхино 18-06-2017 12:56:00 1 мин 18-06-2017 12:57:00 3 м
Косино 18-06-2017 12:59:00 1 мин 18-06-2017 13:00:00 3 м
Ухтомская 18-06-2017 13:02:00 1 мин 18-06-2017 13:03:00 3 м
Люберцы 1 18-06-2017 13:06:00 1 мин 18-06-2017 13:07:00 4 м
Панки 18-06-2017 13:09:00 1 мин 18-06-2017 13:10:00 3 м
Томилино 18-06-2017 13:12:00 1 мин 18-06-2017 13:13:00 3 м
Красково 18-06-2017 13:14:00 1 мин 18-06-2017 13:15:00 2 м
Малаховка 18-06-2017 13:17:00 1 мин 18-06-2017 13:18:00 3 м
Удельная 18-06-2017 13:20:00 1 мин 18-06-2017 13:21:00 3 м
Быково 18-06-2017 13:22:00 1 мин 18-06-2017 13:23:00 2 м
Ильинская 18-06-2017 13:25:00 1 мин 18-06-2017 13:26:00 3 м
Отдых 18-06-2017 13:29:00 1 мин 18-06-2017 13:30:00 4 м
Кратово 18-06-2017 13:31:00 1 мин 18-06-2017 13:32:00 2 м
42 км 18-06-2017 13:34:00 1 мин 18-06-2017 13:35:00 3 м
Фабричная 18-06-2017 13:38:00 1 мин 18-06-2017 13:39:00 4 м
Раменское 18-06-2017 13:41:00 1 мин 18-06-2017 13:42:00 3 м
47 км 18-06-2017 13:43:00 1 мин 18-06-2017 13:44:00 2 м
Совхоз 18-06-2017 13:47:00 1 мин 18-06-2017 13:48:00 4 м
Загорново 18-06-2017 13:51:00 1 мин 18-06-2017 13:52:00 4 м
Бронницы 18-06-2017 13:54:00 1 мин 18-06-2017 13:55:00 3 м
Радуга 18-06-2017 13:57:00 1 мин 18-06-2017 13:58:00 3 м
63 км 18-06-2017 14:00:00 1 мин 18-06-2017 14:01:00 3 м
Белоозёрская 18-06-2017 14:02:00 1 мин 18-06-2017 14:03:00 2 м
Фаустово 18-06-2017 14:06:00 1 мин 18-06-2017 14:07:00 4 м
Золотово 18-06-2017 14:08:00 1 мин 18-06-2017 14:09:00 2 м
Виноградово 18-06-2017 14:11:00 1 мин 18-06-2017 14:12:00 3 м
Конобеево 18-06-2017 14:17:00 1 мин 18-06-2017 14:18:00 6 м
Трофимово 18-06-2017 14:21:00 1 мин 18-06-2017 14:22:00 4 м
88 км 18-06-2017 14:26:00 2 мин 18-06-2017 14:28:00 6 м
Воскресенск 18-06-2017 14:29:00 1 мин 18-06-2017 14:30:00 2 м
Шиферная 18-06-2017 14:33:00 1 мин 18-06-2017 14:34:00 4 м
Москворецкая 18-06-2017 14:36:00 1 мин 18-06-2017 14:37:00 3 м
Цемгигант 18-06-2017 14:38:00 1 мин 18-06-2017 14:39:00 2 м
Пески 18-06-2017 14:43:00 1 мин 18-06-2017 14:44:00 5 м
Конев Бор 18-06-2017 14:48:00 1 мин 18-06-2017 14:49:00 5 м
Хорошово 18-06-2017 14:53:00 1 мин 18-06-2017 14:54:00 5 м
113 км 18-06-2017 14:57:00 1 мин 18-06-2017 14:58:00 4 м
Коломна 18-06-2017 15:00:00 1 мин 18-06-2017 15:01:00 3 м
Голутвин 18-06-2017 15:06:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Косино и Бронницы на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Косино Бронницы на карте:


Между станциями Косино и Бронницы курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6752 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6704 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search