ss x
x

Электричка Коржи Левый берег: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коржи Левый берег 67,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823, проходит расстояние между станциями Коржи и Левый берег за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Коржи и Левый берег за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Коржи Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 18-10-2018 04:27:00 18-10-2018 05:39:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 18-10-2018 05:58:00 18-10-2018 07:11:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 18-10-2018 07:12:00 18-10-2018 08:46:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 18-10-2018 10:39:00 18-10-2018 12:24:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 18-10-2018 12:49:00 18-10-2018 14:13:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 18-10-2018 15:53:00 18-10-2018 17:00:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 18-10-2018 16:46:00 18-10-2018 18:13:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 18-10-2018 18:13:00 18-10-2018 19:25:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 18-10-2018 18:45:00 18-10-2018 19:57:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 18-10-2018 21:56:00 18-10-2018 23:15:00

Расписание электричек Левый берег Коржи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 18-10-2018 04:41:00 18-10-2018 05:55:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 18-10-2018 09:10:00 18-10-2018 10:30:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 18-10-2018 10:57:00 18-10-2018 12:09:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 18-10-2018 13:35:00 18-10-2018 14:58:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 18-10-2018 15:12:00 18-10-2018 16:27:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 18-10-2018 16:17:00 18-10-2018 17:26:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 18-10-2018 17:46:00 18-10-2018 19:04:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 18-10-2018 19:05:00 18-10-2018 20:11:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 21:13:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 18-10-2018 21:04:00 18-10-2018 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 20-11-2016 09:07:00
Слобода Петровская 20-11-2016 09:14:00 1 мин 20-11-2016 09:15:00 8 м
Парижская Коммуна 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 5 м
Марьяновка 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Кононовка 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 10 м
Богдановка 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 7 м
Черняховский 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Яготин 20-11-2016 09:58:00 14 мин 20-11-2016 10:12:00 24 м
Утренний 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 6 м
78 км 20-11-2016 10:21:00 1 мин 20-11-2016 10:22:00 4 м
Переяславская 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 6 м
Хмелевик 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 7 м
Березань 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 7 м
Жовтневый 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 4 м
Коржи 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 6 м
Барышевка 20-11-2016 10:56:00 1 мин 20-11-2016 10:57:00 5 м
Селичевка 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 4 м
Новотроянда 20-11-2016 11:05:00 1 мин 20-11-2016 11:06:00 5 м
Кучаково 20-11-2016 11:12:00 1 мин 20-11-2016 11:13:00 7 м
Майская 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 4 м
Борисполь 20-11-2016 11:25:00 20 мин 20-11-2016 11:45:00 28 м
Чубинский 20-11-2016 11:50:00 1 мин 20-11-2016 11:51:00 6 м
Малая Александровка 20-11-2016 11:54:00 1 мин 20-11-2016 11:55:00 4 м
им.Георгия Кирпы 20-11-2016 12:00:00 1 мин 20-11-2016 12:01:00 6 м
Лесничество 20-11-2016 12:05:00 1 мин 20-11-2016 12:06:00 5 м
Фармацевтическая 20-11-2016 12:07:00 20-11-2016 12:07:00 1 м
ДВРЗ 20-11-2016 12:11:00 1 мин 20-11-2016 12:12:00 5 м
Дарница-депо 20-11-2016 12:14:00 2 мин 20-11-2016 12:16:00 4 м
Дарница 20-11-2016 12:20:00 3 мин 20-11-2016 12:23:00 7 м
Левый Берег 20-11-2016 12:27:00 1 мин 20-11-2016 12:28:00 5 м
Выдубичи 20-11-2016 12:33:00 2 мин 20-11-2016 12:35:00 7 м
Киев-Московский 20-11-2016 12:38:00 1 мин 20-11-2016 12:39:00 4 м
Протасов Яр 20-11-2016 12:43:00 1 мин 20-11-2016 12:44:00 5 м
Киев-Пасс. 20-11-2016 12:49:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6811 Гребёнка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Коржи и Левый берег на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Коржи Левый берег на карте:


Между станциями Коржи и Левый берег курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6807 Гребёнка — Киев-Волынский
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Яготин — Киев-Пасс.
6817 Гребёнка — Киев-Волынский
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search