ss x
x

Электричка Коршуниха-ангарская Видим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коршуниха-ангарская Видим 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6053, проходит расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Видим за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Видим за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Коршуниха-ангарская Видим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 11-05-2021 07:53:00 11-05-2021 09:53:00
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 11-05-2021 13:51:00 11-05-2021 15:33:00
Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 11-05-2021 20:25:00 11-05-2021 22:07:00

Расписание электричек Видим Коршуниха-ангарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 11-05-2021 05:23:00 11-05-2021 07:00:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 11-05-2021 11:18:00 11-05-2021 12:56:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 11-05-2021 16:59:00 11-05-2021 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Кежемская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 24-11-2016 07:23:00
536 км 24-11-2016 07:46:00 1 мин 24-11-2016 07:47:00 24 м
Среднеилимская 24-11-2016 07:52:00 1 мин 24-11-2016 07:53:00 6 м
533 км 24-11-2016 07:55:00 1 мин 24-11-2016 07:56:00 3 м
532 км 24-11-2016 07:59:00 1 мин 24-11-2016 08:00:00 4 м
526 км 24-11-2016 08:06:00 1 мин 24-11-2016 08:07:00 7 м
Селезнево 24-11-2016 08:11:00 1 мин 24-11-2016 08:12:00 5 м
Чёрная 24-11-2016 08:36:00 1 мин 24-11-2016 08:37:00 25 м
489 км 24-11-2016 08:54:00 1 мин 24-11-2016 08:55:00 18 м
Сохатый 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 11 м
Видим 24-11-2016 09:27:00 1 мин 24-11-2016 09:28:00 22 м
Речушка 24-11-2016 09:51:00 1 мин 24-11-2016 09:52:00 24 м
Мамырь (418 км) 24-11-2016 10:08:00 1 мин 24-11-2016 10:09:00 17 м
Кежемская 24-11-2016 10:22:00 — :: 13 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6051 Коршуниха-Ангарская — Кежемская. Время в пути между станциями Коршуниха-ангарская и Видим на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-ангарская Видим на карте:


Между станциями Коршуниха-ангарская и Видим курсируют следующие электрички:
6051 Коршуниха-Ангарская — Кежемская
6049 Коршуниха-Ангарская — Кежемская
6053 Коршуниха-Ангарская — Кежемская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search