ss x
x

Электричка Корса Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корса Высокая гора 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Корса и Высокая гора за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Корса и Высокая гора за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Корса Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 13-12-2018 04:25:00 13-12-2018 05:35:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 06:36:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 09:05:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 13-12-2018 13:04:00 13-12-2018 14:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 13-12-2018 15:34:00 13-12-2018 16:46:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 18:51:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 13-12-2018 18:58:00 13-12-2018 20:09:00

Расписание электричек Высокая гора Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 13-12-2018 06:01:00 13-12-2018 06:45:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 13-12-2018 07:03:00 13-12-2018 08:13:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 13-12-2018 08:45:00 13-12-2018 09:55:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 13-12-2018 12:59:00 13-12-2018 14:09:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13-12-2018 14:13:00 13-12-2018 15:23:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 13-12-2018 17:19:00 13-12-2018 18:31:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 13-12-2018 19:05:00 13-12-2018 20:15:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 13-12-2018 20:19:00 13-12-2018 21:29:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 13-12-2018 21:18:00 13-12-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 27-02-2017 03:47:00
Заструг 27-02-2017 03:53:00 1 мин 27-02-2017 03:54:00 7 м
Ямное 27-02-2017 04:00:00 1 мин 27-02-2017 04:01:00 7 м
942 км 27-02-2017 04:04:00 1 мин 27-02-2017 04:05:00 4 м
Вятские Поляны 27-02-2017 04:10:00 1 мин 27-02-2017 04:11:00 6 м
934 км 27-02-2017 04:17:00 1 мин 27-02-2017 04:18:00 7 м
Кукмор 27-02-2017 04:23:00 1 мин 27-02-2017 04:24:00 6 м
Братьев Комаровых 27-02-2017 04:27:00 1 мин 27-02-2017 04:28:00 4 м
Состамак 27-02-2017 04:34:00 1 мин 27-02-2017 04:35:00 7 м
915 км 27-02-2017 04:38:00 1 мин 27-02-2017 04:39:00 4 м
Коинсар 27-02-2017 04:46:00 1 мин 27-02-2017 04:47:00 8 м
Иштуган 27-02-2017 04:54:00 1 мин 27-02-2017 04:55:00 8 м
Шемордан 27-02-2017 05:01:00 1 мин 27-02-2017 05:02:00 7 м
Миндюш 27-02-2017 05:08:00 1 мин 27-02-2017 05:09:00 7 м
880 км 27-02-2017 05:13:00 1 мин 27-02-2017 05:14:00 5 м
Корса 27-02-2017 05:19:00 1 мин 27-02-2017 05:20:00 6 м
871 км 27-02-2017 05:23:00 1 мин 27-02-2017 05:24:00 4 м
Чекурча 27-02-2017 05:29:00 1 мин 27-02-2017 05:30:00 6 м
Арск 27-02-2017 05:39:00 1 мин 27-02-2017 05:40:00 10 м
849 км 27-02-2017 05:45:00 1 мин 27-02-2017 05:46:00 6 м
Чулпаново 27-02-2017 05:48:00 1 мин 27-02-2017 05:49:00 3 м
Чурилино 27-02-2017 05:52:00 1 мин 27-02-2017 05:53:00 4 м
Камаево 27-02-2017 05:57:00 1 мин 27-02-2017 05:58:00 5 м
835 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 4 м
Куркачи 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 6 м
Чепчуги 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 5 м
823 км 27-02-2017 06:18:00 1 мин 27-02-2017 06:19:00 6 м
Бирюли 27-02-2017 06:22:00 1 мин 27-02-2017 06:23:00 4 м
Калинино 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 4 м
Каменка (Санаторий) 27-02-2017 06:31:00 1 мин 27-02-2017 06:32:00 5 м
Высокая Гора 27-02-2017 06:35:00 1 мин 27-02-2017 06:36:00 4 м
Кендери 27-02-2017 06:41:00 1 мин 27-02-2017 06:42:00 6 м
807 км 27-02-2017 06:44:00 1 мин 27-02-2017 06:45:00 3 м
804 км 27-02-2017 06:49:00 1 мин 27-02-2017 06:50:00 5 м
Дербышки 27-02-2017 06:54:00 1 мин 27-02-2017 06:55:00 5 м
Компрессорный 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 7 м
Новаторов 27-02-2017 07:05:00 1 мин 27-02-2017 07:06:00 4 м
Ометьево 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 4 м
Метро Аметьево 27-02-2017 07:13:00 1 мин 27-02-2017 07:14:00 4 м
Вахитово 27-02-2017 07:20:00 3 мин 27-02-2017 07:23:00 9 м
Казань-Пасс. 27-02-2017 07:30:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Корса и Высокая гора на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Корса Высокая гора на карте:


Между станциями Корса и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6401 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search