ss x
ss x
x

Электричка Корса Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корса Высокая гора 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Корса и Высокая гора за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Корса и Высокая гора за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Корса Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640122-09-2018 04:33:0022-09-2018 05:44:00
Сосновка — Казань-Пасс.642122-09-2018 05:20:0022-09-2018 06:34:00
Кизнер — Казань-Пасс.642322-09-2018 07:54:0022-09-2018 09:06:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642522-09-2018 13:02:0022-09-2018 14:16:00
Сосновка — Казань-Пасс.642722-09-2018 15:31:0022-09-2018 16:42:00
Сосновка — Казань-Пасс.642922-09-2018 17:38:0022-09-2018 18:52:00
Сосновка — Казань-Пасс.643122-09-2018 18:55:0022-09-2018 20:11:00

Расписание электричек Высокая гора Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693422-09-2018 05:39:0022-09-2018 06:24:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642022-09-2018 06:59:0022-09-2018 08:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка642222-09-2018 08:42:0022-09-2018 09:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка642422-09-2018 13:13:0022-09-2018 14:23:00
Казань-Пасс. — Сосновка644022-09-2018 14:12:0022-09-2018 15:22:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642822-09-2018 17:21:0022-09-2018 18:33:00
Казань-Пасс. — Кизнер643822-09-2018 19:05:0022-09-2018 20:16:00
Казань-Пасс. — Шемордан643022-09-2018 20:18:0022-09-2018 21:28:00
Казань-Пасс. — Сосновка641022-09-2018 21:19:0022-09-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сосновка— ::27-02-2017 03:47:00
Заструг27-02-2017 03:53:001 мин27-02-2017 03:54:007 м
Ямное27-02-2017 04:00:001 мин27-02-2017 04:01:007 м
942 км27-02-2017 04:04:001 мин27-02-2017 04:05:004 м
Вятские Поляны27-02-2017 04:10:001 мин27-02-2017 04:11:006 м
934 км27-02-2017 04:17:001 мин27-02-2017 04:18:007 м
Кукмор27-02-2017 04:23:001 мин27-02-2017 04:24:006 м
Братьев Комаровых27-02-2017 04:27:001 мин27-02-2017 04:28:004 м
Состамак27-02-2017 04:34:001 мин27-02-2017 04:35:007 м
915 км27-02-2017 04:38:001 мин27-02-2017 04:39:004 м
Коинсар27-02-2017 04:46:001 мин27-02-2017 04:47:008 м
Иштуган27-02-2017 04:54:001 мин27-02-2017 04:55:008 м
Шемордан27-02-2017 05:01:001 мин27-02-2017 05:02:007 м
Миндюш27-02-2017 05:08:001 мин27-02-2017 05:09:007 м
880 км27-02-2017 05:13:001 мин27-02-2017 05:14:005 м
Корса27-02-2017 05:19:001 мин27-02-2017 05:20:006 м
871 км27-02-2017 05:23:001 мин27-02-2017 05:24:004 м
Чекурча27-02-2017 05:29:001 мин27-02-2017 05:30:006 м
Арск27-02-2017 05:39:001 мин27-02-2017 05:40:0010 м
849 км27-02-2017 05:45:001 мин27-02-2017 05:46:006 м
Чулпаново27-02-2017 05:48:001 мин27-02-2017 05:49:003 м
Чурилино27-02-2017 05:52:001 мин27-02-2017 05:53:004 м
Камаево27-02-2017 05:57:001 мин27-02-2017 05:58:005 м
835 км27-02-2017 06:01:001 мин27-02-2017 06:02:004 м
Куркачи27-02-2017 06:07:001 мин27-02-2017 06:08:006 м
Чепчуги27-02-2017 06:12:001 мин27-02-2017 06:13:005 м
823 км27-02-2017 06:18:001 мин27-02-2017 06:19:006 м
Бирюли27-02-2017 06:22:001 мин27-02-2017 06:23:004 м
Калинино27-02-2017 06:26:001 мин27-02-2017 06:27:004 м
Каменка (Санаторий)27-02-2017 06:31:001 мин27-02-2017 06:32:005 м
Высокая Гора27-02-2017 06:35:001 мин27-02-2017 06:36:004 м
Кендери27-02-2017 06:41:001 мин27-02-2017 06:42:006 м
807 км27-02-2017 06:44:001 мин27-02-2017 06:45:003 м
804 км27-02-2017 06:49:001 мин27-02-2017 06:50:005 м
Дербышки27-02-2017 06:54:001 мин27-02-2017 06:55:005 м
Компрессорный27-02-2017 07:01:001 мин27-02-2017 07:02:007 м
Новаторов27-02-2017 07:05:001 мин27-02-2017 07:06:004 м
Ометьево27-02-2017 07:09:001 мин27-02-2017 07:10:004 м
Метро Аметьево27-02-2017 07:13:001 мин27-02-2017 07:14:004 м
Вахитово27-02-2017 07:20:003 мин27-02-2017 07:23:009 м
Казань-Пасс.27-02-2017 07:30:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Корса и Высокая гора на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Корса Высокая гора на карте:


Между станциями Корса и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6401 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search