ss x
x

Электричка Корса Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корса Высокая гора 70,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Корса и Высокая гора за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Корса и Высокая гора за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Корса Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 01-12-2020 04:29:00 01-12-2020 05:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 01-12-2020 05:24:00 01-12-2020 06:35:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 01-12-2020 07:54:00 01-12-2020 09:05:00
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 01-12-2020 13:02:00 01-12-2020 14:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 01-12-2020 15:23:00 01-12-2020 16:34:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 01-12-2020 17:38:00 01-12-2020 18:50:00

Расписание электричек Высокая гора Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 01-12-2020 06:01:00 01-12-2020 06:45:00
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 01-12-2020 06:55:00 01-12-2020 08:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 01-12-2020 08:45:00 01-12-2020 09:55:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 01-12-2020 12:55:00 01-12-2020 14:05:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 01-12-2020 17:16:00 01-12-2020 18:28:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 01-12-2020 19:05:00 01-12-2020 20:15:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 01-12-2020 20:18:00 01-12-2020 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 27-02-2017 03:47:00
Заструг 27-02-2017 03:53:00 1 мин 27-02-2017 03:54:00 7 м
Ямное 27-02-2017 04:00:00 1 мин 27-02-2017 04:01:00 7 м
942 км 27-02-2017 04:04:00 1 мин 27-02-2017 04:05:00 4 м
Вятские Поляны 27-02-2017 04:10:00 1 мин 27-02-2017 04:11:00 6 м
934 км 27-02-2017 04:17:00 1 мин 27-02-2017 04:18:00 7 м
Кукмор 27-02-2017 04:23:00 1 мин 27-02-2017 04:24:00 6 м
Братьев Комаровых 27-02-2017 04:27:00 1 мин 27-02-2017 04:28:00 4 м
Состамак 27-02-2017 04:34:00 1 мин 27-02-2017 04:35:00 7 м
915 км 27-02-2017 04:38:00 1 мин 27-02-2017 04:39:00 4 м
Коинсар 27-02-2017 04:46:00 1 мин 27-02-2017 04:47:00 8 м
Иштуган 27-02-2017 04:54:00 1 мин 27-02-2017 04:55:00 8 м
Шемордан 27-02-2017 05:01:00 1 мин 27-02-2017 05:02:00 7 м
Миндюш 27-02-2017 05:08:00 1 мин 27-02-2017 05:09:00 7 м
880 км 27-02-2017 05:13:00 1 мин 27-02-2017 05:14:00 5 м
Корса 27-02-2017 05:19:00 1 мин 27-02-2017 05:20:00 6 м
871 км 27-02-2017 05:23:00 1 мин 27-02-2017 05:24:00 4 м
Чекурча 27-02-2017 05:29:00 1 мин 27-02-2017 05:30:00 6 м
Арск 27-02-2017 05:39:00 1 мин 27-02-2017 05:40:00 10 м
849 км 27-02-2017 05:45:00 1 мин 27-02-2017 05:46:00 6 м
Чулпаново 27-02-2017 05:48:00 1 мин 27-02-2017 05:49:00 3 м
Чурилино 27-02-2017 05:52:00 1 мин 27-02-2017 05:53:00 4 м
Камаево 27-02-2017 05:57:00 1 мин 27-02-2017 05:58:00 5 м
835 км 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 4 м
Куркачи 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 6 м
Чепчуги 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 5 м
823 км 27-02-2017 06:18:00 1 мин 27-02-2017 06:19:00 6 м
Бирюли 27-02-2017 06:22:00 1 мин 27-02-2017 06:23:00 4 м
Калинино 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 4 м
Каменка (Санаторий) 27-02-2017 06:31:00 1 мин 27-02-2017 06:32:00 5 м
Высокая Гора 27-02-2017 06:35:00 1 мин 27-02-2017 06:36:00 4 м
Кендери 27-02-2017 06:41:00 1 мин 27-02-2017 06:42:00 6 м
807 км 27-02-2017 06:44:00 1 мин 27-02-2017 06:45:00 3 м
804 км 27-02-2017 06:49:00 1 мин 27-02-2017 06:50:00 5 м
Дербышки 27-02-2017 06:54:00 1 мин 27-02-2017 06:55:00 5 м
Компрессорный 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 7 м
Новаторов 27-02-2017 07:05:00 1 мин 27-02-2017 07:06:00 4 м
Ометьево 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 4 м
Метро Аметьево 27-02-2017 07:13:00 1 мин 27-02-2017 07:14:00 4 м
Вахитово 27-02-2017 07:20:00 3 мин 27-02-2017 07:23:00 9 м
Казань-Пасс. 27-02-2017 07:30:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Корса и Высокая гора на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Корса Высокая гора на карте:


Между станциями Корса и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6401 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search