ss x
x

Электричка Коротич Песочин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коротич Песочин 6,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Коротич и Песочин за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Коротич и Песочин за 6 мин.

Расписание электричек Коротич Песочин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Песочин Коротич на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 27-11-2016 04:53:00
Просторное 27-11-2016 04:58:00 1 мин 27-11-2016 04:59:00 6 м
Ореховая Роща 27-11-2016 05:04:00 1 мин 27-11-2016 05:05:00 6 м
Манченки 27-11-2016 05:09:00 1 мин 27-11-2016 05:10:00 5 м
Майский 27-11-2016 05:13:00 2 мин 27-11-2016 05:15:00 5 м
Караванная 27-11-2016 05:16:00 1 мин 27-11-2016 05:17:00 2 м
Любовка 27-11-2016 05:20:00 1 мин 27-11-2016 05:21:00 4 м
Люботин 27-11-2016 05:25:00 2 мин 27-11-2016 05:27:00 6 м
Водяное 27-11-2016 05:31:00 1 мин 27-11-2016 05:32:00 5 м
21 км 27-11-2016 05:33:00 27-11-2016 05:33:00 1 м
Коротич 27-11-2016 05:39:00 1 мин 27-11-2016 05:40:00 7 м
Рай-Еленовка 27-11-2016 05:43:00 1 мин 27-11-2016 05:44:00 4 м
Песочин 27-11-2016 05:46:00 2 мин 27-11-2016 05:48:00 4 м
Рыжов 27-11-2016 05:51:00 1 мин 27-11-2016 05:52:00 4 м
Минутка 27-11-2016 05:55:00 1 мин 27-11-2016 05:56:00 4 м
Новая Бавария 27-11-2016 06:00:00 1 мин 27-11-2016 06:01:00 5 м
Новосёловка 27-11-2016 06:09:00 1 мин 27-11-2016 06:10:00 9 м
Харьков-Пасс. 27-11-2016 06:15:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6134 Мерчик — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Коротич и Песочин на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Коротич Песочин на карте:


Между станциями Коротич и Песочин курсируют следующие электрички:
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6136 Люботин — Харьков-Балашовский
6902 Огульцы — Харьков-Пасс.
6138 Люботин — Харьков-Балашовский
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6904 Огульцы — Харьков-Пасс.
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6222 Люботин — Харьков-Левада
6910 Огульцы — Харьков-Пасс.
6224 Мерчик — Харьков-Левада
6914 Огульцы — Харьков-Балашовский
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6330 Огульцы — Харьков-Балашовский
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6916 Огульцы — Харьков-Пасс.
6334 Люботин — Харьков-Пасс.
6920 Огульцы — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search