ss x
x

Электричка Коростень Беличи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коростень Беличи 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Коростень и Беличи за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Коростень и Беличи за 3 ч. 7 мин.

Расписание электричек Коростень Беличи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Беличи Коростень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 10-11-2016 08:23:00
Сады 10-11-2016 08:28:00 1 мин 10-11-2016 08:29:00 6 м
Ковельский парк 10-11-2016 08:32:00 1 мин 10-11-2016 08:33:00 4 м
Коростень 10-11-2016 08:35:00 15 мин 10-11-2016 08:50:00 17 м
Древлянка 10-11-2016 08:55:00 1 мин 10-11-2016 08:56:00 6 м
Шатрище 10-11-2016 09:00:00 1 мин 10-11-2016 09:01:00 5 м
Новаки 10-11-2016 09:05:00 1 мин 10-11-2016 09:06:00 5 м
Стремигород 10-11-2016 09:09:00 1 мин 10-11-2016 09:10:00 4 м
Балярка 10-11-2016 09:13:00 1 мин 10-11-2016 09:14:00 4 м
Мелени 10-11-2016 09:17:00 1 мин 10-11-2016 09:18:00 4 м
Чеповичи 10-11-2016 09:24:00 1 мин 10-11-2016 09:25:00 7 м
130 км 10-11-2016 09:28:00 1 мин 10-11-2016 09:29:00 4 м
Иосифовка 10-11-2016 09:32:00 1 мин 10-11-2016 09:33:00 4 м
Тишев 10-11-2016 09:37:00 1 мин 10-11-2016 09:38:00 5 м
Головки 10-11-2016 09:43:00 1 мин 10-11-2016 09:44:00 6 м
Пирожковский 10-11-2016 09:50:00 1 мин 10-11-2016 09:51:00 7 м
Малин 10-11-2016 09:57:00 1 мин 10-11-2016 09:58:00 7 м
Щебзавод 10-11-2016 10:03:00 1 мин 10-11-2016 10:04:00 6 м
Пенизевичи 10-11-2016 10:08:00 1 мин 10-11-2016 10:09:00 5 м
Ирша 10-11-2016 10:15:00 15 мин 10-11-2016 10:30:00 21 м
Макалевичи 10-11-2016 10:38:00 1 мин 10-11-2016 10:39:00 9 м
Тетерев 10-11-2016 10:43:00 1 мин 10-11-2016 10:44:00 5 м
Писки 10-11-2016 10:48:00 1 мин 10-11-2016 10:49:00 5 м
Спартак 10-11-2016 10:55:00 1 мин 10-11-2016 10:56:00 7 м
Загальцы 10-11-2016 11:00:00 1 мин 10-11-2016 11:01:00 5 м
Хутор Гай 10-11-2016 11:04:00 1 мин 10-11-2016 11:05:00 4 м
Бородянка 10-11-2016 11:09:00 1 мин 10-11-2016 11:10:00 5 м
Макийчуково 10-11-2016 11:14:00 1 мин 10-11-2016 11:15:00 5 м
Клавдиево 10-11-2016 11:20:00 1 мин 10-11-2016 11:21:00 6 м
Немешаево 10-11-2016 11:26:00 1 мин 10-11-2016 11:27:00 6 м
Кичеево 10-11-2016 11:29:00 1 мин 10-11-2016 11:30:00 3 м
Ворзель 10-11-2016 11:33:00 1 мин 10-11-2016 11:34:00 4 м
Стеклозаводская 10-11-2016 11:37:00 1 мин 10-11-2016 11:38:00 4 м
Буча 10-11-2016 11:41:00 1 мин 10-11-2016 11:42:00 4 м
Лесная Буча 10-11-2016 11:44:00 1 мин 10-11-2016 11:45:00 3 м
Ирпень 10-11-2016 11:49:00 1 мин 10-11-2016 11:50:00 5 м
Беличи 10-11-2016 11:57:00 1 мин 10-11-2016 11:58:00 8 м
Новобеличи 10-11-2016 11:59:00 10-11-2016 11:59:00 1 м
Святошин 10-11-2016 12:05:00 12 мин 10-11-2016 12:17:00 18 м
Борщаговка 10-11-2016 12:22:00 1 мин 10-11-2016 12:23:00 6 м
Киев-Волынский 10-11-2016 12:29:00 3 мин 10-11-2016 12:32:00 9 м
Караваевы Дачи 10-11-2016 12:36:00 1 мин 10-11-2016 12:37:00 5 м
Киев-Пасс. 10-11-2016 12:43:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Коростень и Беличи на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Коростень Беличи на карте:


Между станциями Коростень и Беличи курсируют следующие электрички:
6612 Коростень — Святошин
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search