ss x
ss x
x

Электричка Коростень-подольский Хутор гай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коростень-подольский Хутор гай 98,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Коростень-подольский и Хутор гай за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Коростень-подольский и Хутор гай за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Коростень-подольский Хутор гай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664023-07-2018 20:08:0023-07-2018 22:30:00

Расписание электричек Хутор гай Коростень-подольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643223-07-2018 05:01:0023-07-2018 07:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::24-02-2017 08:23:00
Сады24-02-2017 08:28:001 мин24-02-2017 08:29:006 м
Ковельский парк24-02-2017 08:32:001 мин24-02-2017 08:33:004 м
Коростень24-02-2017 08:35:0017 мин24-02-2017 08:52:0019 м
Древлянка24-02-2017 08:57:001 мин24-02-2017 08:58:006 м
Шатрище24-02-2017 09:02:001 мин24-02-2017 09:03:005 м
Новаки24-02-2017 09:07:001 мин24-02-2017 09:08:005 м
Стремигород24-02-2017 09:11:001 мин24-02-2017 09:12:004 м
Балярка24-02-2017 09:15:001 мин24-02-2017 09:16:004 м
Мелени24-02-2017 09:19:001 мин24-02-2017 09:20:004 м
Чеповичи24-02-2017 09:26:001 мин24-02-2017 09:27:007 м
130 км24-02-2017 09:30:001 мин24-02-2017 09:31:004 м
Иосифовка24-02-2017 09:34:001 мин24-02-2017 09:35:004 м
Тишев24-02-2017 09:39:001 мин24-02-2017 09:40:005 м
Головки24-02-2017 09:45:001 мин24-02-2017 09:46:006 м
Пирожковский24-02-2017 09:52:001 мин24-02-2017 09:53:007 м
Малин24-02-2017 09:58:002 мин24-02-2017 10:00:007 м
Щебзавод24-02-2017 10:05:001 мин24-02-2017 10:06:006 м
Пенизевичи24-02-2017 10:10:001 мин24-02-2017 10:11:005 м
Ирша24-02-2017 10:18:0015 мин24-02-2017 10:33:0022 м
Макалевичи24-02-2017 10:41:001 мин24-02-2017 10:42:009 м
Тетерев24-02-2017 10:46:002 мин24-02-2017 10:48:006 м
Писки24-02-2017 10:52:001 мин24-02-2017 10:53:005 м
Спартак24-02-2017 10:59:001 мин24-02-2017 11:00:007 м
Загальцы24-02-2017 11:04:001 мин24-02-2017 11:05:005 м
Хутор Гай24-02-2017 11:08:001 мин24-02-2017 11:09:004 м
Бородянка24-02-2017 11:13:001 мин24-02-2017 11:14:005 м
Макийчуково24-02-2017 11:18:001 мин24-02-2017 11:19:005 м
Клавдиево24-02-2017 11:24:001 мин24-02-2017 11:25:006 м
Немешаево24-02-2017 11:30:001 мин24-02-2017 11:31:006 м
Кичеево24-02-2017 11:33:001 мин24-02-2017 11:34:003 м
Ворзель24-02-2017 11:37:001 мин24-02-2017 11:38:004 м
Стеклозаводская24-02-2017 11:41:001 мин24-02-2017 11:42:004 м
Буча24-02-2017 11:45:001 мин24-02-2017 11:46:004 м
Лесная Буча24-02-2017 11:48:001 мин24-02-2017 11:49:003 м
Ирпень24-02-2017 11:53:001 мин24-02-2017 11:54:005 м
Беличи24-02-2017 12:01:001 мин24-02-2017 12:02:008 м
Новобеличи24-02-2017 12:03:0024-02-2017 12:03:001 м
Святошин24-02-2017 12:09:003 мин24-02-2017 12:12:009 м
Борщаговка24-02-2017 12:16:001 мин24-02-2017 12:17:005 м
Киев-Волынский24-02-2017 12:23:003 мин24-02-2017 12:26:009 м
Караваевы Дачи24-02-2017 12:30:001 мин24-02-2017 12:31:005 м
Киев-Пасс.24-02-2017 12:37:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Коростень-подольский и Хутор гай на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Коростень-подольский Хутор гай на карте:


Между станциями Коростень-подольский и Хутор гай курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search