Электричка Коростень-подольский Хутор гай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
90
0

Расстояние между станциями Коростень-подольский Хутор гай 98,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Коростень-подольский и Хутор гай за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Коростень-подольский и Хутор гай за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Коростень-подольский Хутор гай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6638 25-11-2017 20:08:00 25-11-2017 22:30:00

Расписание электричек Хутор гай Коростень-подольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 25-11-2017 04:44:00 25-11-2017 07:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 24-02-2017 08:23:00
Сады 24-02-2017 08:28:00 1 мин 24-02-2017 08:29:00 6 м
Ковельский парк 24-02-2017 08:32:00 1 мин 24-02-2017 08:33:00 4 м
Коростень 24-02-2017 08:35:00 17 мин 24-02-2017 08:52:00 19 м
Древлянка 24-02-2017 08:57:00 1 мин 24-02-2017 08:58:00 6 м
Шатрище 24-02-2017 09:02:00 1 мин 24-02-2017 09:03:00 5 м
Новаки 24-02-2017 09:07:00 1 мин 24-02-2017 09:08:00 5 м
Стремигород 24-02-2017 09:11:00 1 мин 24-02-2017 09:12:00 4 м
Балярка 24-02-2017 09:15:00 1 мин 24-02-2017 09:16:00 4 м
Мелени 24-02-2017 09:19:00 1 мин 24-02-2017 09:20:00 4 м
Чеповичи 24-02-2017 09:26:00 1 мин 24-02-2017 09:27:00 7 м
130 км 24-02-2017 09:30:00 1 мин 24-02-2017 09:31:00 4 м
Иосифовка 24-02-2017 09:34:00 1 мин 24-02-2017 09:35:00 4 м
Тишев 24-02-2017 09:39:00 1 мин 24-02-2017 09:40:00 5 м
Головки 24-02-2017 09:45:00 1 мин 24-02-2017 09:46:00 6 м
Пирожковский 24-02-2017 09:52:00 1 мин 24-02-2017 09:53:00 7 м
Малин 24-02-2017 09:58:00 2 мин 24-02-2017 10:00:00 7 м
Щебзавод 24-02-2017 10:05:00 1 мин 24-02-2017 10:06:00 6 м
Пенизевичи 24-02-2017 10:10:00 1 мин 24-02-2017 10:11:00 5 м
Ирша 24-02-2017 10:18:00 15 мин 24-02-2017 10:33:00 22 м
Макалевичи 24-02-2017 10:41:00 1 мин 24-02-2017 10:42:00 9 м
Тетерев 24-02-2017 10:46:00 2 мин 24-02-2017 10:48:00 6 м
Писки 24-02-2017 10:52:00 1 мин 24-02-2017 10:53:00 5 м
Спартак 24-02-2017 10:59:00 1 мин 24-02-2017 11:00:00 7 м
Загальцы 24-02-2017 11:04:00 1 мин 24-02-2017 11:05:00 5 м
Хутор Гай 24-02-2017 11:08:00 1 мин 24-02-2017 11:09:00 4 м
Бородянка 24-02-2017 11:13:00 1 мин 24-02-2017 11:14:00 5 м
Макийчуково 24-02-2017 11:18:00 1 мин 24-02-2017 11:19:00 5 м
Клавдиево 24-02-2017 11:24:00 1 мин 24-02-2017 11:25:00 6 м
Немешаево 24-02-2017 11:30:00 1 мин 24-02-2017 11:31:00 6 м
Кичеево 24-02-2017 11:33:00 1 мин 24-02-2017 11:34:00 3 м
Ворзель 24-02-2017 11:37:00 1 мин 24-02-2017 11:38:00 4 м
Стеклозаводская 24-02-2017 11:41:00 1 мин 24-02-2017 11:42:00 4 м
Буча 24-02-2017 11:45:00 1 мин 24-02-2017 11:46:00 4 м
Лесная Буча 24-02-2017 11:48:00 1 мин 24-02-2017 11:49:00 3 м
Ирпень 24-02-2017 11:53:00 1 мин 24-02-2017 11:54:00 5 м
Беличи 24-02-2017 12:01:00 1 мин 24-02-2017 12:02:00 8 м
Новобеличи 24-02-2017 12:03:00 24-02-2017 12:03:00 1 м
Святошин 24-02-2017 12:09:00 3 мин 24-02-2017 12:12:00 9 м
Борщаговка 24-02-2017 12:16:00 1 мин 24-02-2017 12:17:00 5 м
Киев-Волынский 24-02-2017 12:23:00 3 мин 24-02-2017 12:26:00 9 м
Караваевы Дачи 24-02-2017 12:30:00 1 мин 24-02-2017 12:31:00 5 м
Киев-Пасс. 24-02-2017 12:37:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Коростень-подольский и Хутор гай на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Коростень-подольский Хутор гай на карте:


Между станциями Коростень-подольский и Хутор гай курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search