ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коромыслово Рязанцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Коромыслово и Рязанцево за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Коромыслово и Рязанцево за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Коромыслово Рязанцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 07:08 08:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 17:07 18:30
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 21:42 23:02

Расписание электричек Рязанцево Коромыслово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 05:18 06:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09:24 10:55
Александров-1 — Филино 6006 14:43 16:02
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 17:21 18:40
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 20:44 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (только 19, 23, 26, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 06:37
Которосль 06:40 1 мин 06:41 4 м
Ярославль (Московский вокзал) 06:48 20 мин 07:08 27 м
Полянки 07:13 1 мин 07:14 6 м
274 км 07:18 1 мин 07:19 5 м
268 км 07:23 1 мин 07:24 5 м
265 км 07:29 1 мин 07:30 6 м
Река 07:30 1 мин 07:31 1 м
Козьмодемьянск 07:34 1 мин 07:35 4 м
259 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Кудрявцево 07:43 1 мин 07:44 6 м
Коромыслово 07:48 1 мин 07:49 5 м
Цибирино 07:51 1 мин 07:52 3 м
Семибратово 07:59 1 мин 08:00 8 м
231 км 08:08 1 мин 08:09 9 м
Ростов-Ярославский 08:22 2 мин 08:24 15 м
Деболовская 08:33 1 мин 08:34 10 м
Петровск 08:42 1 мин 08:43 9 м
Сильницы 08:51 1 мин 08:52 9 м
187 км 08:56 1 мин 08:57 5 м
Итларь 09:01 1 мин 09:02 5 м
Беклемишево 09:08 1 мин 09:09 7 м
Рязанцево 09:18 1 мин 09:19 10 м
Рокша 09:23 1 мин 09:24 5 м
155 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Шушково 09:32 1 мин 09:33 5 м
147 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
Берендеево 09:41 1 мин 09:42 4 м
142 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Багримово 09:49 1 мин 09:50 5 м
Балакирево 09:57 1 мин 09:58 8 м
Мошнино 10:03 1 мин 10:04 6 м
Александров-1 10:17 — :: 13 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Коромыслово и Рязанцево на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Коромыслово Рязанцево на карте:

Между станциями Коромыслово и Рязанцево курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search