ss x
x

Электричка Королево Сокирница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Королево Сокирница 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6574, проходит расстояние между станциями Королево и Сокирница за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Королево и Сокирница за 55 мин.

Расписание электричек Королево Сокирница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сокирница Королево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Солотвино-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батево — :: 07-07-2018 13:59:00
Батрадь 07-07-2018 14:09:00 1 мин 07-07-2018 14:10:00 11 м
Косины 07-07-2018 14:19:00 2 мин 07-07-2018 14:21:00 11 м
Великая Бегань 07-07-2018 14:31:00 2 мин 07-07-2018 14:33:00 12 м
Берегово 07-07-2018 14:42:00 3 мин 07-07-2018 14:45:00 12 м
Великая Бакта 07-07-2018 14:52:00 2 мин 07-07-2018 14:54:00 9 м
Боржава 07-07-2018 15:02:00 4 мин 07-07-2018 15:06:00 12 м
Доброселье 07-07-2018 15:12:00 1 мин 07-07-2018 15:13:00 7 м
Четово 07-07-2018 15:18:00 1 мин 07-07-2018 15:19:00 6 м
Вилок 07-07-2018 15:24:00 1 мин 07-07-2018 15:25:00 6 м
Новое Село 07-07-2018 15:30:00 1 мин 07-07-2018 15:31:00 6 м
Фанчиково 07-07-2018 15:38:00 2 мин 07-07-2018 15:40:00 9 м
Виноградово 07-07-2018 15:50:00 2 мин 07-07-2018 15:52:00 12 м
Черная Гора 07-07-2018 16:00:00 1 мин 07-07-2018 16:01:00 9 м
Королёво 07-07-2018 16:12:00 73 мин 07-07-2018 17:25:00 1 ч 24 м
Карьер 07-07-2018 17:31:00 1 мин 07-07-2018 17:32:00 7 м
Велика Копаня 07-07-2018 17:36:00 1 мин 07-07-2018 17:37:00 5 м
Рокосово (платформа) 07-07-2018 17:40:00 1 мин 07-07-2018 17:41:00 4 м
Рокосово 07-07-2018 17:44:00 1 мин 07-07-2018 17:45:00 4 м
Хуст (платформа) 07-07-2018 17:56:00 1 мин 07-07-2018 17:57:00 12 м
Хуст 07-07-2018 18:02:00 3 мин 07-07-2018 18:05:00 8 м
Бороняво 07-07-2018 18:14:00 1 мин 07-07-2018 18:15:00 10 м
Сокирница 07-07-2018 18:20:00 1 мин 07-07-2018 18:21:00 6 м
Стеблевка 07-07-2018 18:25:00 1 мин 07-07-2018 18:26:00 5 м
Буштино 07-07-2018 18:37:00 2 мин 07-07-2018 18:39:00 13 м
Русское Поле 07-07-2018 18:43:00 1 мин 07-07-2018 18:44:00 5 м
Тячев 07-07-2018 18:53:00 3 мин 07-07-2018 18:56:00 12 м
Бедевля 07-07-2018 19:08:00 1 мин 07-07-2018 19:09:00 13 м
Тересва 07-07-2018 19:17:00 8 мин 07-07-2018 19:25:00 16 м
Грушево 07-07-2018 19:36:00 1 мин 07-07-2018 19:37:00 12 м
Диброва 07-07-2018 19:43:00 1 мин 07-07-2018 19:44:00 7 м
Солотвино-Больница 07-07-2018 19:57:00 1 мин 07-07-2018 19:58:00 14 м
Солотвино-2 07-07-2018 20:03:00 1 мин 07-07-2018 20:04:00 6 м
Солотвино-1 07-07-2018 20:14:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6580 Батево — Солотвино-1. Время в пути между станциями Королево и Сокирница на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Королево Сокирница на карте:


Между станциями Королево и Сокирница курсируют следующие электрички:
6572 Дьяково — Солотвино-1
6574 Дьяково — Солотвино-1
6580 Батево — Солотвино-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search